Форум на Jerkbait.ru: Yoshita Sokudo Casting - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Yoshita Sokudo Casting

#1
Пользователь офлайн   Solist 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 28 Апрель 11
  • ГородАстрахань
Была задача подобрать недорогую палку под UL и L джерки. Смотрел Salmo - не легли на душу. Нашел палку Grfish DELTA JERK CAST 180 тестом 30-60, да и цена в 1300 понравилась, ужо ручки потянулись но.... блин, увидел палку Yoshita Sokudo Casting, красивааааааая, собака! Мне по параметрам подходит, длинновата только (1.98), цена 1500. Но вот только инфы по фирме, а тем более по палкам ее маловато. Есть ли счастливые обладатели?

Прикрепленные файлы



#2
Пользователь офлайн   ив 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 25 Октябрь 08
  • ГородКраснодар
  • Имя:Виталтй
Любой американец бассовый подойдет. В тем более ихние тэсты, это тэсты камфорта. А работать можно весами на порядок выше.

#3
Пользователь офлайн   Solist 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 28 Апрель 11
  • ГородАстрахань

 ив (13 Май 2011 - 10:21) писал:

Любой американец бассовый подойдет. В тем более ихние тэсты, это тэсты камфорта. А работать можно весами на порядок выше.



ив. не понял твой комент. Я-то про конкретную палку спрашивал, про вот это (кажется-корейское) чудо. :-))

#4
Пользователь офлайн   okabana 

  • R.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 923
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • ГородRiga, Latvija
Я практически идентичную палку, только с другой наклейкой пробовал. Вроде ничего, только все-таки лапшевата. Под мелкие недо-джерки может и сгодится.
OCT

When I die, I hope its while I'm fishing for pikes, 'cause I'll already be in heaven.

#5
Пользователь офлайн   Solist 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 28 Апрель 11
  • ГородАстрахань

 okabana (13 Май 2011 - 10:41) писал:

Я практически идентичную палку, только с другой наклейкой пробовал. Вроде ничего, только все-таки лапшевата. Под мелкие недо-джерки может и сгодится.


Вот и меня смутило немного, когда потряс в руке, мягковат показался кончик (ну и написал :-))))

#6
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Вот это "чуть лапшевата" - на практике может вылиться в то что ничего тяжелее B Jerk JR весом 24 гр ей не проведешь толком... Реально 26 ставишь и уже проваливаться. У меня несколько таких было и есть с заявками до 80 до 100 до 140.....

По внешнему виду не скажешь сразу что ЭТА именно такая. Но вероятность есть.... Попроси у продавца на полчаса под залог - и на ближайший пруд сбегай. Попробуй 30-40-50 гр кинуть и провести.

#7
Пользователь офлайн   TOBOL@ 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03 Январь 11
  • ГородТОБОЛЬСК
Приветствую.Вовщем по Ёшито,как по девайсу,сложилось особое у меня мнение.Брал когдато несколько спинов.Те которые из карбона im6-7,вроде ничего,они же самые дешовые в линейке.А вот начиная с im-8,с ними со всеми была проблема.При не большом перегузе или резкой подсечке,начинал потом трещать при встряхивании и забросе сам бланк.И это после одной-двух рыбалок.Когда подсветил и заглянул во внутрь верхнего колена,увидел что,что то в виде подложки отслоилось.Вобщем у сего девайса только Фуджи фурнитура хорошая.Необесудьте это моё лично мнение,сей девайс лажа.Кстати продавцы говорили,что они китайские,а не корейские чудо бланки.

#8
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
....и аннотация смущает малость )))
И для джерка, и для твича, и для троллинга, и для джига - и для всего она идеальна !? Так не бывает....

#9
Пользователь офлайн   артем 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Декабрь 10
  • Городбрянск
я купил такую-же\до 84гр\по причине-сам начинающий (чайниг)и цена устраивала для первых шагов.пока нареканий нет, 50-грамового Gliding RAp проводил без всяких провалов.ну а мне поначалу больше и не надо

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account