Форум на Jerkbait.ru: Shimano Calcutta TE 201DC & Metanium Mg DC - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Shimano Calcutta TE 201DC & Metanium Mg DC

#1
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости
Можно ли этими катушками джерковать без их убийства или они хилые для этого и пора покупать абу джиби или типа того?
ЗЫ кидаю калькутой джерки до 90гр, а метаниумом легкие слайдеры, фатсо и тд

#2
Гость_kit_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияkosmos (07 Июнь 2011 - 12:22) писал:

Можно ли этими катушками джерковать без их убийства или они хилые для этого и пора покупать абу джиби или типа того?
ЗЫ кидаю калькутой джерки до 90гр, а метаниумом легкие слайдеры, фатсо и тд

Вадим привет.
Метаниумом - веса грамм до 25, убьёшь быстро. Калькуттой ДС я пользуюсь для приманок в диапазоне 13-50 максимум, и nо это не джерки, а свимы и колебло. На мой взгляд, лучше классический бочёнок, JB & C4.

#3
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияkit (07 Июнь 2011 - 12:28) писал:

Вадим привет.
Метаниумом - веса грамм до 25, убьёшь быстро. Калькуттой ДС я пользуюсь для приманок в диапазоне 13-50 максимум, и nо это не джерки, а свимы и колебло. На мой взгляд, лучше классический бочёнок, JB & C4.


Привет!
Про метан понял, а вот про калькуту не очень= она что такая хилая, что бастерами и тд убьеца?мне казалось, что она от не электронной версии ничем не отличаеца, а уж той катухой у меня брат ловит уже много лет и такими весами шо пипец+ у димы(который со мной был) у него кардиф живет уже года 3 и как новый а он его грузит адскими демонами))
Да я ж в мультах лошара и мне оч удобна их тс автоматика притормаживания, те очкую я, что бороды буду день за днем распутывать на обычном мульте, а не ловить((

ЗЫ что брать то лучше с4 или jb и какие у них отличия то и еще новая появилась оранжевая - 5601 JERK?!
Или может какая силовая низкопрофильная есть типа рево торо и ее взять?!

Сообщение отредактировал kosmos: 08 Июнь 2011 - 06:22


#4
Пользователь офлайн   Cezar 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 29 Декабрь 10
  • ГородМинск,Беларусь
не так страшны бороды как их малюют, я в свое время тоже сего боялся(мучался с тормозами(магн., мех)по том просто настроил на самый маленький вес магн, мех оставил 2-а грузика), но по итогу нечего страшного, главное контралировать полет приманки во время браска, и в наивысшей точке; когда выберал между С4 и Jb все в 1-н голос твердили мол с4 лучше, мол из других материалов сделаны внутренности, меньший вес, более кидабельная(убидился на собственном примере)у товариша jb у меня с4, покупали в 1-м месте в 1-о время, веса приманки одинаковы(к вопросу о раскатке) палки разные, моя кидает намного дальше, прикидывали переставляя на 1-у палку по цветной плетне где то разница что то около 12м

Все лично мое мнение
Catch,Foto & Release

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account