Форум на Jerkbait.ru: Top Bandit - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Top Bandit Расскажите кто пользовался

#1
Пользователь офлайн   yeskela 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 22 Апрель 11
  • ГородСПб
Создались условия ловли, требующие применение уокера. Такого типа приманок в моем пока еще маленьком арсенале не обнаружил. Обнаружил в магазине рядом с домом Top Bandit от CWC. Авторитет фирмы давит и склоняет купить, вот решил полюбопытствовать у кого какие впечателния, потому как в 3 страницах форума по уокерам информации о нем не обнаружил. Может, лучше Mass Marauder от именитой Salmo? Или Salmo и CWC в уокерах не авторитеты?
Спасибо.

#2
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт
Впечатления от Top Bandit CWC, лично у меня, очень хорошие. Шумит, гремит, чётко глайдит, привлекает активную щуку издалека. Но вот с засекаемостью - беда. Или я что-то не так делал или форма "круглого скользкого бревна" не позволяет щуке хорошо "хапнуть". Из трёх-четырёх атак, в лучшем случае, только одна была результативной.

#3
Пользователь офлайн   yeskela 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 22 Апрель 11
  • ГородСПб
И сразу вопрос по цветам: кто-то говорит, что цвет не имеет значения, кто-то настаивает, что темное на фоне неба лучше видно, а для ловли удобнее яркое что-нить. Как в плане результативности?

#4
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт
Джерк не воблер. Его не заметить сложно, тем более такой объёмный как Top Bandit. У меня яркая расцветка А17. Щука им интересуется.

#5
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

 yeskela (07 Июнь 2011 - 20:30) писал:

И сразу вопрос по цветам: кто-то говорит, что цвет не имеет значения, кто-то настаивает, что темное на фоне неба лучше видно, а для ловли удобнее яркое что-нить. Как в плане результативности?

Сделайте яркий верх, темный низ ;)
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#6
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
По цветам по-моему почти совсем пофиг ей... Бери те которые нравяцца. Их кстати не так и много обычно в линейках что у Salmo что у CWC. Я TB и MM в последнее время в ящике токо черные оставил. Создалось впечатление что перед закатом они действительно лучше выступают....

Top Bandit нормальный. Более технологичный что ли чем maas marauder. Летает дальше, компактный, идет четче.
По засекаемости с ними всегда так. 20-30% - уже хорошо. Щука некрупная - ей целиком сложно проглотить.

#7
Пользователь офлайн   yeskela 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 22 Апрель 11
  • ГородСПб
Спасибо всем большое.

#8
Пользователь офлайн   beardenis 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 14 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург, Юг
  • Имя:Денис
Мда. За все время у меня он один раз выстрелил. В Карелии в конце июня, на глубине метр где то, над затопленным коряжником, где непосредственно нерестился окунь. Ничего не работало, обкидался. Поставил его, и поймал четыре щуки, не больше 3х кило каждая. Щука нерестовая такая, с яркими оранжевыми пятнами на пузе. Промахов не было , сходов не было. 4 поклёвки, 4 рыбы. Зрелищно ахренеть, просто супер. До сих пор помню))) Управляется хорошо, летит ещё лучше.

На шведском CWC сайте их больше нет в каталоге. Перестали делать их что ли?...

ЗЫ По поводу цвета - тоже думаю пофиг. У меня жёлтый с черными точками. Видно хорошо его.

Сообщение отредактировал beardenis: 29 Март 2016 - 21:56

Да любите друг друга

#9
Пользователь офлайн   iskander1970 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 23 Октябрь 13
  • Городсанкт-петербург
  • Имя:александр
Когда на ладоге ловил на воблеры взаброс,очень хорошо шёл цвет "копчёный шпрот".У страйк про это цвет 41.Перешёл на джерки,приобрёл бастер цвета 41 и он пошёл на ура!Хотя в чудодейственность цветов не очень верю...
Заболел джерком.Лекарств нет.В сочувствии не нуждаюсь.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account