Форум на Jerkbait.ru: Abu Garcia Ambassadeur 5601 vs Revo Toro 51 - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Abu Garcia Ambassadeur 5601 vs Revo Toro 51

#1
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости
Стоит выбор между: Abu Garcia Ambassadeur 5601 C4, Jerk или JB и Abu GarciaRevo Toro 51, какую предпочесть? Ловлю джерками до 100гр мах!

#2
Пользователь офлайн   Corn 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 22 Апрель 11
  • Город,
А размер кошелька позволяет иметь Revo Toro/5601 JB без урезаний бюджета?
Цены в цивилизованных странах (к коим Эстония не относится) примерно: 4100 руб за С4, 6800 руб за JB, 8200 руб за Revo Toro 51 (в среднем 90/150/180 фунтов на ебае). Получается дань моде стоит в 2 раза дороже функциональности.

Сообщение отредактировал Corn: 09 Июнь 2011 - 17:28


#3
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

 Corn (09 Июнь 2011 - 17:23) писал:

А размер кошелька позволяет иметь Revo Toro/5601 JB без урезаний бюджета?
Цены в цивилизованных странах (к коим Эстония не относится) примерно: 4100 руб за С4, 6800 руб за JB, 8200 руб за Revo Toro 51 (в среднем 90/150/180 фунтов на ебае). Получается дань моде стоит в 2 раза дороже функциональности.


Я не заказывал лекцию о влиянии размера кошелька на бюджет покупок и сравнении цен на катушки в эстонии и ebay!))
По существу есть че?
Покупаю Revo Toro 51 за 6352 руб))
Мода при чем!?=мне гораздо удобнее работать например на sw82ml-bc metanium'ом mg dc7, а не calcutta te201dc

Сообщение отредактировал kosmos: 09 Июнь 2011 - 18:09


#4
Пользователь офлайн   Corn 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 22 Апрель 11
  • Город,
Да при чем тут лекция? Один из аспектов при выборе - цена. Если вопрос в удобстве - то это личное дело каждого, ставь катушку на спиннинг и смотри, как комплект лежит в руках. Спросил совета - я посоветовал С4, как компромисс в цене-весе-надежности.

#5
Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 452
  • Регистрация: 30 Октябрь 08
  • ГородСамара
А местную ветку про Торо, где все разложено на атомы, тоже слабо прочитать?

#6
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

 Dmitry (09 Июнь 2011 - 19:24) писал:

А местную ветку про Торо, где все разложено на атомы, тоже слабо прочитать?


Ткните плз носом в разложенность на атомы и про "тоже слабо..." поподробнее разложите.

http://www.jerkbait....lnie-harakteri/
нет там для меня никакой конкретики и собственно главного= для каких весов джерка она рассчитана производителем?!;)

Сообщение отредактировал kosmos: 09 Июнь 2011 - 21:07


#7
Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 452
  • Регистрация: 30 Октябрь 08
  • ГородСамара

 kosmos (09 Июнь 2011 - 20:54) писал:

Ткните плз носом в разложенность на атомы!
Если, это оно = http://www.jerkbait....lnie-harakteri/
то простите меня сирого, но нет там для меня никакой конкретики и собственно главного= для каких весов джерка она рассчитана производителем?!;)

Тыкаете в тему КАТУШКИ и 5-я тема сверху будет то что вам нужно ;), не очень глубоко зарыто, правда?
http://www.jerkbait....r-revo-toro-61/

То что там написано 61 это бред, давно бы модерам исправить, тема должна называться просто РЕВО ТОРО, размер значения не имеет.

#8
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

 JerkMan (09 Июнь 2011 - 21:07) писал:

Вадим, а где это видано что б эти модели были рассчитаны на джерк да еще производителем. Просто реально прочти ветки по моделям форума там найдешь кучу отзывов и мнений. Может будет тебе подсказка.


Для чего эта катушка сделана?

зы 5601jb с4 или jerk, это типа единственно правильные мульты для джерка до 100гр?!

Сообщение отредактировал kosmos: 09 Июнь 2011 - 21:11


#9
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

 Dmitry (09 Июнь 2011 - 21:05) писал:

Тыкаете в тему КАТУШКИ и 5-я тема сверху будет то что вам нужно ;), не очень глубоко зарыто, правда?
http://www.jerkbait....r-revo-toro-61/

То что там написано 61 это бред, давно бы модерам исправить, тема должна называться просто РЕВО ТОРО, размер значения не имеет.



Понятно одно, что вы кидали ей бульдоги и ее убили!
А что у вас живет более 3х сезонов?

#10
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

 kosmos (09 Июнь 2011 - 21:27) писал:

Понятно одно, что вы кидали ей бульдоги и ее убили!
А что у вас живет более 3х сезонов?


Это война ;)
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#11
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

 JerkMan (09 Июнь 2011 - 21:32) писал:

Есть сайты производителей и с ТТХ и рекомендациями. Там смотри или подбирай под свои запросы. Вадик ну все уж почти на форуме разжевано или рекомендованно со всем и + и -. Уваж людей прочти.



Почти-ключевое слово!
Найди где написано у абу, что они рекоменд торо на джерк)))?те тут на форуме обсуждают, как перевезти 5 тонную плиту на велосипеде и почему он ломаеца?
Рево торо живет 2 сезона с джерк до 100гр при 10 долгих(5-10 дней) рыбалках в год или типа того?курадо 300 при тех же исходных живет 4 и более сезона?не видел конкретики, все что то более в схемотехнику ударяюца и метры намотки))
Я тебе четко могу сказать сколько живет твин 4000пыжы или 2500 стелла на джиге с весами 15-50 гр при рыбалке в 60 дней с марта по ноябрь))а сколько 3000сс или например лувиас)

заодно могу рассказать как они и многие другие модели катух живут на рыбалке в индии вьетнаме и нигерии, а так же почему lesath в любом тесте говно!))

Сообщение отредактировал kosmos: 09 Июнь 2011 - 22:02


#12
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

 legasy (09 Июнь 2011 - 21:35) писал:

Это война ;)


Найн!))))
Просто хочу заипать всех и купить идеал))курадо или торо или просто тупо c4 и иже с ней

#13
Пользователь офлайн   AVE-57 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 283
  • Регистрация: 07 Январь 10
  • ГородМосква
to kosmos: Зы. ведь Вам никто и ничем не обязан, не так-ли... После такого вступления и нажима вряд ли кто с Вами будет общаться в этой теме...

#14
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

 AVE-57 (09 Июнь 2011 - 22:03) писал:

to kosmos: Зы. ведь Вам никто и ничем не обязан, не так-ли... После такого вступления и нажима вряд ли кто с Вами будет общаться в этой теме...



Выступление в цирке, а нажим сами знаете где, а тут я просто ищу правду о джерк катушках!

#15
Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 452
  • Регистрация: 30 Октябрь 08
  • ГородСамара

 kosmos (09 Июнь 2011 - 21:27) писал:

Понятно одно, что вы кидали ей бульдоги и ее убили!
А что у вас живет более 3х сезонов?

Не надо умничать, надо читать внимательно то что написано. Про бульдоги я там дал исчерпывающий ответ повторяться смысла не вижу.

Калькутта 251 живет с 1997 или 6 года.
Луна 300, с бульдогами и мега и супер и джерками далеко за сотню, пошла на третий сезон.

 kosmos (09 Июнь 2011 - 21:57) писал:

Просто хочу заипать всех и купить идеал))курадо или торо или просто тупо c4 и иже с ней

Покупай ТОРО ты уже заипал!

#16
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

 Dmitry (09 Июнь 2011 - 22:31) писал:

Не надо умничать, надо читать внимательно то что написано. Про бульдоги я там дал исчерпывающий ответ повторяться смысла не вижу.

Калькутта 251 живет с 1997 или 6 года.
Луна 300, с бульдогами и мега и супер и джерками далеко за сотню, пошла на третий сезон.


Покупай ТОРО ты уже заипал!



а по курадо 301 есть инфа?

#17
Пользователь офлайн   okabana 

  • R.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 923
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • ГородRiga, Latvija
ТОРУ покупай.... По Курадо непонятно нихрена ;)
OCT

When I die, I hope its while I'm fishing for pikes, 'cause I'll already be in heaven.

#18
Пользователь офлайн   Salmon 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 04 Апрель 11
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

 kosmos (09 Июнь 2011 - 17:17) писал:

Стоит выбор между: Abu Garcia Ambassadeur 5601 C4, Jerk или JB и Abu GarciaRevo Toro 51, какую предпочесть? Ловлю джерками до 100гр мах!

Может проще сразу 3 BCX за ~200$ в разных размерах заказать с ебея?))))ну там 5601,6601 и еще какую-нить,кроме как что китай нигде плохого слова(даже тут)пока вроде не было...а профи?или я что-то пропустил?Да и остальное на ебее дешевле,правд ща с началом сезона ассортимент подсдулся.
JB кста новую в Мск брал за 7
Если че,с заказом могу помочь,без всяких там инсеннуаций в виде бонусов за помощь.
Последний раз в мае заказывал рекорд51,С3,и еон 5601(ну эта не про джерк правда),и обычной почтой за 7 дней пришли.В июле Луны себе и товарищу заказывать буду.
Я Андрей если что,в финке фестивалили вместе.

Сообщение отредактировал Salmon: 09 Июнь 2011 - 23:58


#19
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

 okabana (09 Июнь 2011 - 23:35) писал:

ТОРУ покупай.... По Курадо непонятно нихрена ;)



ок!
Но куплю 2е: тору и c4 ))проверим тс на собственной шкуре.

 Salmon (09 Июнь 2011 - 23:57) писал:

Может проще сразу 3 BCX за ~200$ в разных размерах заказать с ебея?))))ну там 5601,6601 и еще какую-нить,кроме как что китай нигде плохого слова(даже тут)пока вроде не было...а профи?или я что-то пропустил?Да и остальное на ебее дешевле,правд ща с началом сезона ассортимент подсдулся.
JB кста новую в Мск брал за 7
Если че,с заказом могу помочь,без всяких там инсеннуаций в виде бонусов за помощь.
Последний раз в мае заказывал рекорд51,С3,и еон 5601(ну эта не про джерк правда),и обычной почтой за 7 дней пришли.В июле Луны себе и товарищу заказывать буду.
Я Андрей если что,в финке фестивалили вместе.


Да вроде определился и буду брать и тору и с4

зы А про луну что можете сказать?

#20
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

 kosmos (10 Июнь 2011 - 07:58) писал:

зы А про луну что можете сказать?


kosmos тут не фионовский мултичат и есть ветка Луны, там и спрашивай.
http://www.jerkbait....c/1635-td-luna/
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

Поделиться темой:


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account