Форум на Jerkbait.ru: Осенний сбор в Финляндии - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (15 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Осенний сбор в Финляндии

#41
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
http://www.kaupunginhotelli.fi/en

#42
Пользователь офлайн   Salmon 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 04 Апрель 11
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (06 Август 2011 - 11:50) писал:

Это за одного. Вастервик дешевле. Но по отзывам тех, кто был и там и там - ни чуть не лучше. Только ехать дальше
Вот их официальные представители в России http://www.geofishin...roduct/288.html
Если написать в отель напрямую и сказать, что ты из России и хочешь узнать цены - тебя отправят в ГЕО. Если прикинутся, например, шведом или эстонцем - выкатят те же цены ). Проверял

Для нас была спец цена. Будем надеяться, что они будут нас рады видеть в октябре по тому же прайсу.

Мужики - я не динамлю и не тяну. Хотел все узнать еще на той неделе, но не смог по причине того, что у меня для них не было позитивных новостей по одному вопросу (кто знает поймет о чем я). Но там все в порядке, свои чередом. Только следующий наш им "перевод" будет в 20ых числах августа. Тогда и поговорим

По Вастервику можно напрямую звонить Егору,это русский парень,гид,который работает там и отвечает в этом кемпинге за рыболовную составляющую.Вполне адекватный молодой человек,сам джерковик.
Во Таммисаари,ждем Евгений,ждём,ни капли не дергаем...как скажешь так поедем,лишь бы с условиями всё было как в тот раз.

ЗЫ:Коняшек вы славно натянули,канеш.

#43
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква
Кстати у GEO есть интересное предложение :Трансфер Хельсинки-Отель-Хельсинки 100/2чел - для непитерцев может быть вариант вместо авто.
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#44
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияSunSun (08 Август 2011 - 08:54) писал:

Кстати у GEO есть интересное предложение :Трансфер Хельсинки-Отель-Хельсинки 100/2чел - для непитерцев может быть вариант вместо авто.


Реально интересное!Но думаю это в сторону 100 и соответственно туда обратно 200?!

#45
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияkosmos (08 Август 2011 - 09:09) писал:

Реально интересное!Но думаю это в сторону 100 и соответственно туда обратно 200?!

Да ладно, там чётко написано Хельсинки-отль-Хельсинки! И это GEO, которое на каждом чихе зарабатывает, думаю если поискать, то можно найти и чуть дешевле и не на двоих, а поболе. Искать надо, чё-то не охота в конце октября гнать 2600 км, практически по тёмному.
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#46
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияSunSun (08 Август 2011 - 09:43) писал:

Да ладно, там чётко написано Хельсинки-отль-Хельсинки! И это GEO, которое на каждом чихе зарабатывает, думаю если поискать, то можно найти и чуть дешевле и не на двоих, а поболе. Искать надо, чё-то не охота в конце октября гнать 2600 км, практически по тёмному.


))100 туда обратно, это очень дешево!!там 100км, а такси стоит Йоро 1,4-1,5 Х 1км

#47
Пользователь офлайн   du_phoenix 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 16 Декабрь 09
  • ГородМосква (Останкино)

Просмотр сообщенияSunSun (08 Август 2011 - 08:54) писал:

Кстати у GEO есть интересное предложение :Трансфер Хельсинки-Отель-Хельсинки 100/2чел - для непитерцев может быть вариант вместо авто.

Можно поподробней, например со ссылкой? Мы с Вадимом (Космос) тогда интересовались в Хельсинки.. Такси обещало нас добросить до Таммисаари за 180 евриков (в одну сторону). А здесь 100 всего, реально хороший вариант для москвичей
Надышаться можно только ветром

#48
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияdu_phoenix (08 Август 2011 - 10:27) писал:

Можно поподробней, например со ссылкой? Мы с Вадимом (Космос) тогда интересовались в Хельсинки.. Такси обещало нас добросить до Таммисаари за 180 евриков (в одну сторону). А здесь 100 всего, реально хороший вариант для москвичей

Ну вот же: http://www.geofishin...roduct/288.html . Женя чуть раньше ссылку давал, там внизу ценник на 2011 год.
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#49
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияdu_phoenix (08 Август 2011 - 10:27) писал:

Можно поподробней, например со ссылкой? Мы с Вадимом (Космос) тогда интересовались в Хельсинки.. Такси обещало нас добросить до Таммисаари за 180 евриков (в одну сторону). А здесь 100 всего, реально хороший вариант для москвичей


140-150 от аэропорта до отеля я ездил

#50
Пользователь офлайн   batch 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 25 Апрель 11
  • ГородСПб
  • Имя:Леонид

Просмотр сообщенияSalmon (07 Август 2011 - 23:34) писал:

По Вастервику можно напрямую звонить Егору,это русский парень,гид,который работает там и отвечает в этом кемпинге за рыболовную составляющую.Вполне адекватный молодой человек,сам джерковик.

Прикидывал для себя вариант
???
21т. с чем-то шведских крон на две недели
на двоих
по минимуму
без дороги и еды
:'(

#51
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
Я думаю если если приехать в одно время все, на одном поезде Акки с удовольствием нас встретит и цена будет меньше чем 100 евро туда-обратно на лицо. Я думаю у них есть фургончики куда мы все влезем. Так что вопрос трансфера по адекватной цене это, как говорится, не вопрос. Они в любом случае мотаются в Хельсинки по делам - подгадают к нашему визиту. Я так смотрю нас будет человек 15, не меньше

#52
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияJerkMan (08 Август 2011 - 15:39) писал:

Жень! Вот еще один момент обозначу.Это день заезда.Не хотелось бы его терять.Хотелось чтоб катер был включен с первого дня. Но а кто первый раз инструктаж там уж как это решиться.


А эт подгадывать нужно!если на авто едешь, это один коленкор, а авиа и ж/д другой

#53
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
Вообщем ждем 20ых чисел августа и определяемся...по цене и трансферу. Организуемся

Просмотр сообщенияJerkMan (08 Август 2011 - 15:39) писал:

Жень! Вот еще один момент обозначу.Это день заезда.Не хотелось бы его терять.Хотелось чтоб катер был включен с первого дня. Но а кто первый раз инструктаж там уж как это решиться.


Вопрос цены. + 40 евро и они готовы дать катер в день заезда

#54
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияJerkMan (08 Август 2011 - 16:26) писал:

Отлично! Меня устроит и думаю еще найдутся желающие.Чего день терять!

+1

#55
Пользователь офлайн   igor48 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 379
  • Регистрация: 14 Декабрь 08
  • ГородСанкт-Петербург, В.О.
Микроавтобусов из Питера в Финку сейчас "аккурат по пояс будет" - причем хорошего уровня и с нормальными условиями. Да и цена в 100 евро с человека туда/обратно совершенно реально. Так что собрать компанию и весело с песТнями и с напитками доехать до места.
Two beer, or not two beer

#56
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияigor48 (10 Август 2011 - 14:26) писал:

Микроавтобусов из Питера в Финку сейчас "аккурат по пояс будет" - причем хорошего уровня и с нормальными условиями. Да и цена в 100 евро с человека туда/обратно совершенно реально. Так что собрать компанию и весело с песТнями и с напитками доехать до места.


и сколько нужно человек?
По моему от вокзала Выборга до Котки всю жизнь 35 йоро было= накой водиле в такую даль за 50 евро тащиться?или я отстал...?

#57
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
вроде от 4 человек. микроавтобус Мерседес

#58
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (10 Август 2011 - 20:48) писал:

вроде от 4 человек. микроавтобус Мерседес


Красивые цены!200 йоро в строну!я бы прокатился

#59
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
если +-100 евро не деньги ИМХО комфортнее в вагоне ресторан Москва Хельсинки +100 евро за трансфер

#60
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (10 Август 2011 - 20:57) писал:

если +-100 евро не деньги ИМХО комфортнее в вагоне ресторан Москва Хельсинки +100 евро за трансфер



а еще проще: finnair msk-hels-msk 9тр + трансфер))

Поделиться темой:


  • (15 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account