Форум на Jerkbait.ru: Электронные отпугиватели комаров - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Электронные отпугиватели комаров

#61
Пользователь офлайн   POKYPATEL 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Май 14
  • ГородКиев
  • Имя:andrei

Просмотр сообщенияSolist (29 Июнь 2011 - 20:52) писал:

Неделю назад вернулся с очередной рыбалки, поездка была с одной ночевкой в палатках. Покусаны были комаром особенно нещадно. Слышал про разные электронные ультразвуковые отпугиватели комаров и др. насекомых, вроде повесил на шею и спокоен. Кто пробовал или знаком с такими - поделитесь мнением.
Что-то вроде этого http://www.belton.ru...k_light_big.php или http://www.otpugivatel.ru/


Купил на фирме I-PROTECT (если это название фирмы) отпугиватель комаров "ВК-0029" (Бельгия) и Электронный уничтожитель комаров, мух и др. насекомых "ВК-8202 INZZZEKTOR" (Бельгия) через их сайт:
http://i-protect.com.ua/index.php.
В уничтожитель за ночь залетело аж 3 комара, при наличии в помещении 20-25шт, на следующий вечер и ночь результат такой же. Такое количество я могу сам перебить и даже больше, так что ни какого толка от этого аппарата нет.
С уничтожителем ещё веселее. На сайте написано: Одинаково эффективен внутри помещения и на улице. , брал для улицы. Результата НИ-КА-КО-ГО, разве что на сам уничтожитель комары не садятся, а меня просто закусывали. Звоню продавцу тел 0992538839, говорит: Вы не правильно пользуетесь, надо поставить на расстоянии 1,5 метра от себя и будет результат. Попробовал - результат тот же. Согласились принять возврат, я отослал. Результат - дозвониться со своего телефона не могу, не берут трубку, когда звоню с другого номера, поднимают телефон, говорят что перезвонят, но не перезванивают, просто прячутся и не берут трубку. Кроме того что продали мусор который совершенно не выполняет своих функций, еще пришлось заплатить за обратную доставку, товар не получают, а теперь по всей видимости надо будет делать возврат и платить дополнительно деньги. Подумайте, прежде чем покупать, что- то на этом сайте.
А ещё на сайте удаляет не желательные отзывы

#62
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Я в прошлом году ТАКОЙ отпугиватель на Север покупал для эксперимента, обещался поделится впечатлениями. А рассказать собственно нечего, так как пользовался репеллентами для надёжности. Отпугиватель тоже включал, но вперемешку с репеллентами говорить о эффективности прибора преждевременно. Так,что если удастся, то продолжу с ним эксперименты в этом сезоне, но как то больше склоняюсь, что в северных условий полагаться на него не стоит.

#63
Пользователь офлайн   Shue 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 711
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородРадужный, ХМАО
  • Имя:Александр
На севере самое практичное- правильно одеться Из мазей самое действенное - обычная ДЭТА-эмульсия, в которую добавили пару капель дегтя.

Поделиться темой:


  • (4 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account