Форум на Jerkbait.ru: Фурнитура для родбилдинга - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фурнитура для родбилдинга chunikhin@gmail.com

#1
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Столкнулся вот с такой вот проблемкой
Москанела сильно тормозит. Да и мудхол шлет мелкие посылки медленно. То там одного нет, то там того.

Вообщем нашел я человека у которого многое есть из колец Фуджи, есть и катушкодержатели и еще много чего. Шлет быстро, отвечает тоже быстро.
Сделал уже два заказа и все оперативно.
Знаю что SergeyL то же что то заказывал для родбилдинга.



Вот контакты
Alexandr Chunikhin
chunikhin@gmail.com

Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#2
Пользователь офлайн   SergeiL 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 673
  • Регистрация: 24 Октябрь 09
  • ГородВладимирская обл.
Андрей точно так.

#3
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости
1/2 OFF
+100 за Alexandra Chunikhina, очень оперативный и грамотный человек.

#4
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
[quote name='legasy' timestamp='1310383099' post='162071']
Столкнулся вот с такой вот проблемкой
Москанела сильно тормозит. .....

Москанелла не только тормозит в инет -торговле, но и тупит в реальной торговле.Имел возможность сегодня в этом убедиться лично.На момент моего посещения этого лабаза в торговом зале было человек 5-6.. Причём только один стоял у кассы , остальные рассредоточились по разным отделам, видимо глазея-выбирая товар.Ко второму менагеру в зале обратился один из глазеющих.Тот обслужил его, выбрав указанный им товар.Ни какого намёка на очередь в магазине не было и впомине.Как этот менагер освободился, я сразу обратился к нему со своим вопросом по билдерскому отделу. На что получил ответ ,что подобрать-посмотреть необходимое можно, но только в порядке очереди.Я спросил , где он видит очередь и кто в ней последний.Менагер указал неопределённо в зал и углубился читать какие-то бумаги в своих руках. Ноги моей у этих отечественных продаванов больше не будет.

Сообщение отредактировал Ipatow: 13 Апрель 2013 - 14:28

С уважением Владимир.

#5
Пользователь офлайн   Salmon 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 04 Апрель 11
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей
Off

Просмотр сообщенияIpatow (13 Апрель 2013 - 14:27) писал:

Москанела сильно тормозит. .....

Сорри за офф и наставления,но советую написать e-mail в головной офис.Персонал и сервис-проблема общероссийская и по другому с ней бороться без вариантов,а оставлять без внимания-имхо,не рационально.
Неоднократно с разными проделывал сей маневр-где-то помогает,где-то нет,но лечить от хамства считаю необходимым.

#6
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияIpatow (13 Апрель 2013 - 14:27) писал:


Москанелла не только тормозит в инет -торговле, но и тупит в реальной торговле..... Ноги моей у этих отечественных продаванов больше не будет.


Володя в котором магазине это было?
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#7
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
..на Старой Басманной.
С уважением Владимир.

#8
Пользователь офлайн   smillodon 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 05 Май 13
  • ГородВологда
  • Имя:Павел
http://www.rodmaker.ru/ Вот хороший магазин

#9
Пользователь офлайн   igloo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 27 Июнь 14
  • Городpikemonia
  • Имя:pikemon
Владимир, а ведь после нашей встречи у меня в голове отложился рассказ о вашем негативном опыте общения с Москанеллой. На днях пару раз был на Старой Басманной. Все точь в точь, как вы говорите. А, помнится, когда родбилдинговый отдел был на Кожуховской много лет тому назад. Приходишь и тебе рады! Консультант примерит с тобой каждое колечко, с радостью обсудит любой тематический вопрос. Сейчас же все нехотя. Мол, назовите номер товара, который вам нужен. Если же необходимо что то подобрать уже на месте, допустим, конкретный размер держака, то готовы послать подальше. И это при том, что там же в зале ходит многоуважаемый Рокит. Я не против, если честно, но тогда уж поддерживайте свой онлайн каталог в актуальном состоянии, чтобы без вопросов. Ну и конечно же в придачу очень долгий поиск товара в базе и его оформление. Чек единой суммой без указания позиций. Впечатление, что они только и готовы, что впаривать свой Pontoon 21 по конским ценам. Печально, что это единственная компания, которая торгует родбилдинговыми мелочами в Москве.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account