Форум на Jerkbait.ru: Изготовление маек флагов шапок и т.д. с клубной символикой - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (8 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Изготовление маек флагов шапок и т.д. с клубной символикой

#1
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Лого 1 на флаг, на майку сзади и кому еще как взбредет в голову...

#2
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Лого 2 - на бейсбу, на грудь (маленькую), на стикер, на майку сзади и кому еще как взбредет в голову...

#3
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
  ;Dавторитраный момент ;D
Усе утверждено согласовано и обжалованию не подлежит! Это два "официальных" лого. 

  ;Dи момент демократический ;D
Однако у нас не армия а клуб, так что без экстремизма.... Если кого то прет от иного логотипа учавствовавшего в голосовании но не дошедшего до финала  -  списывайтесь с афтарами сих лого самолично и договаривайтесь о картинках. Никто не вправе запретить. Ни смысла ни желания это делать не видно...

Теперь давайте флудить вот о чем:
1 Как, кто, когда, на чем, и почем все это печатать будет (если будем делать это коллективно?) и как рассылать потом будем.

2 Или ссылку на векторные рисунки даем и каждый сам себе ищет и печатает?

#4
Пользователь офлайн   Ashpyn 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 13 Апрель 09
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей
Второй вариант считаю однозначно хуже первогою.
По первому Кто - не знаю, нужно кого-то назначить. На чем для начала можна на майках (это проще всего, так сказать технологию сбора денег, печати, раздачи обкатать). Как в любой конторе - при болших заказах стоит это не дорого да и майки там приличные есть. Забрать думаю можно подъехать куда-нить, нужно определиться с местом. Также собственно и деньги сдать, подъехать и сдать.

#5
Пользователь офлайн   Ashpyn 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 13 Апрель 09
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей
Для тех кто не в Москве деньги переводом каким-нить, а забрать можно почтой разослать. Это пока тока предложения дальнейшие технические моменты (на кого, кто будет расылать) прелагаю обсуждать.

#6
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Для тех кто не в Москве деньги переводом каким-нить, а забрать можно почтой разослать. Это пока тока предложения дальнейшие технические моменты (на кого, кто будет расылать) прелагаю обсуждать.


ИМХО в москвичей на форуме больше.... Но есть одна мысль..... мне кажется в регионе будет дешевле все это сделать.....


Хотите узнаю?
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#7
Пользователь офлайн   Ashpyn 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 13 Апрель 09
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей
Предлагаю следующую процедуру:
1. Мутим тему "Список желающих майку с лого"
2. Все кто желает пушут что они хотят майку с лого
3. Раз в три дня, Los подводит итог, и в кочестве одно из сообщений в указанной теме печатается список желающих
4. Параллельно ищется контора которая напечатает лого на майке, узнаются цены.
5. Через две недели (например) подводится итог по списку и начинается сбор денег в условленном месте (человека имею ввиду)
6. Опять же неделе через две (думаю хватит что бы можно было бы подвезти или перевести дениьги) ответственный едет и с деньгами и лого в конору и делает заказ.
7. После получения заказа ответственный рассылает тем кто не в Москве (кстати не обязательно делать в Москве - это вообще стоит обсудить, но процедура остается таже), а те кто в Москве подезжают и забирают готовую майку.

#8
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
AShpynev

Есть еще вариант!!!!
Регионы печатат себе сами, файлы ведь вывешены тут! И гемора с отправлением почтой не будет ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#9
Пользователь офлайн   Mike71 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 27 Январь 09
  • ГородОбнинск
  • Имя:Михаил
Я бы в векторе изображение не против получить, т.к. хочу вышивку сделать.

#10
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Я бы в векторе изображение не против получить, т.к. хочу вышивку сделать.


Согласен однозначно долговечнее
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#11
Пользователь офлайн   Ashpyn 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 13 Апрель 09
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Цитата

Регионы печатат себе сами, файлы ведь вывешены тут! И гемора с отправлением почтой не будет ;D

Гемора однозначно будет меньше, для тех хто в Москве, но не факт что в каждом регионе наберется стока человек чтоб замутить партию для печати в конторе. Там у них чем больше партия тем дешевле. А на одной майке реально дорого. Хотя я не против такого подхода.
Да и разные майки соответственно будут. А если будет межконтинетальный слет джерковиков, приедет много клубов, а мы все в разных майках будем не солидно как-то. ;D Шучу конечно, но в каждой шутке лишь доля шутки. 

#12
Пользователь офлайн   rjgsk07 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08
  • Городг Волгодонск
Я бы в первом исполнении заказал небольшой флаг на лодку,и во втором исполнеии майку черного и белого цвета .и надо посмотреть как будет смотреться на носу (палубе  :-\)лодки .
С уважением ИгорьD ;

#13
Пользователь офлайн   Mike71 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 27 Январь 09
  • ГородОбнинск
  • Имя:Михаил

Цитата

А если будет межконтинетальный слет джерковиков, приедет много клубов, а мы все в разных майках будем не солидно как-то. ;D Шучу конечно, но в каждой шутке лишь доля шутки. 

Для межконтинентального можно будет отдельно майки сделать ;D

#14
Пользователь офлайн   Mike71 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 27 Январь 09
  • ГородОбнинск
  • Имя:Михаил

Цитата

Я бы в первом исполнении заказал небольшой флаг на лодку,и во втором исполнеии майку черного и белого цвета .и надо посмотреть как будет смотреться на носу (палубе  :-\)лодки .
С уважением ИгорьD ;

Кстати, логотип влючает фоновый чёрный цвет и прямоугольную форму? Или, например, на белой майке можно только щуку и спины чёрным цветом напечатать?

#15
Пользователь офлайн   Amigo 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 27 Январь 09

Цитата

Кстати, логотип влючает фоновый чёрный цвет и прямоугольную форму? Или, например, на белой майке можно только щуку и спины чёрным цветом напечатать?

Можно !!!

#16
Пользователь офлайн   Mike71 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 27 Январь 09
  • ГородОбнинск
  • Имя:Михаил

Цитата

списывайтесь с афтарами сих лого самолично и договаривайтесь о картинках. Никто не вправе запретить. Ни смысла ни желания это делать не видно...

Ни смысла ни желания запрещать или договариваться? ;D ;D

#17
Пользователь офлайн   Mike71 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 27 Январь 09
  • ГородОбнинск
  • Имя:Михаил

Цитата

Можно !!!

Понятно

#18
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
ИМХО хочется как то попроще и без заморочек все сделать....
Мож кто возьмется этим процессом от начала до конца рулить?

Я б с удовольствием купил бы сам себе уже готовую майку в каком нибудь дружественном и-нет магазине.... типа lovinajerk или allvoblers .... и опять же с регионами проблема решилась бы.

Вопрос кто займется? И магазинам интересно будет ли? И цена?

Кстати Amigo - векторы куда лить? забрать то я забрал а дальше ))))
Это в обменник надо наверное и потом сюда ссылки вешать. я так понимаю?

#19
Пользователь офлайн   Amigo 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 27 Январь 09

Цитата



Кстати Amigo - векторы куда лить? забрать то я забрал а дальше ))))
Это в обменник надо наверное и потом сюда ссылки вешать. я так понимаю?

Ну вобщем то да !!! Я думаю так удобнее буде всем !!!

#20
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

или allvoblers .... и опять же с регионами проблема решилась бы.




Только не allvoblers.......
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

Поделиться темой:


  • (8 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account