Форум на Jerkbait.ru: PROJIG - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

PROJIG шнуры PROJIG

#1
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Данным шнуром отловил 4 рыбалки.
Точное наименование PROJIG / HEAVY/0,41/ 110 метров / цвет желтый.
Отрыбалил с этим шнуром 4 осенних рыбалки. Достался мне этот новый шнур, от господина Джеркмана на Джеркфэсте, хотя если разобраться - еще в первое в знакомство с Виталием, он мне пытался подарить Проджиг еще в первый Фэст.
Некоторые временные выводы...
При первой рыбалке начала слезать краска со шнура. Уже после второй рыбли , цвет стал не желтый а белесый.
Что касаеться ТТХ, то шнур намотаный на Луну , достаточно хорошо работал, ни врезаний и прочего негатива. При забросе нет дикого прошного звука.
От меня этому шнуру - зачет!
Фото шнура прилагаеться ))

Изображение
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account