Форум на Jerkbait.ru: AAD Baits - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

AAD Baits

#1
Пользователь офлайн   Pavel 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21 Июль 08
  • ГородСПб
Всем привет!
Лет эдак 7-8 назад заинтриговала тема джерков, но покупать было негде, нечего (акромя Salmo и чутка Айсе) и непонятно, что именно. Пошерстив инет и найдя кучу магазинов типа маскишопа, скупил ящика 3 разноообразных буратин. Что-то разловил, что-то нет, но так как вся братия была джиговая, забросил я это замечательное дело и вернулся в него только этим годом, да и то в конце сезона, в октябре. Несколько десятков щук за 2 рыбалки до 7-ки в килограммах меня вернули обратно в джерк-кадр. Часть джерков за это время была роздана на всяко-разно тесты, вернулось, из явно рабочих, немного. Дык вот вспомнил, когда увидел один сохранившийся джерк от AAD Baits о приятном в нетообщении голландце Aad Dam. После сальмо тогда мне показались самыми удачными, особенно радовала моделька Toppie Домашней страницы не нашел, хотя адаптировал Ааду русскую версию его англоязычной. Что-то больменее похожее на хомпэйдж, погуглив, нашел здесь http://home.kpn.nl/aaddam/ . Кто-нибудь полавливает на его приманки сегодня? Какие результаты?

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account