Форум на Jerkbait.ru: Средства связи и аксессуары для активного отдыха - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (8 Страниц) +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Средства связи и аксессуары для активного отдыха

#101
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияTosaInu (11 Март 2013 - 18:21) писал:

Посмотрите его на GOOGLE.COM, в основном продажи из Китая и Индии,
главное не нарваться на невысокое качество.
Я так понял, в Украине его разлочивают.
Хотя, если устраивает английский, то может быть и ничего.

Я в курсе. Бренд Lenovo - это известный китайский гигант. Да и судя по отзывам, качество на уровне. Вряд ли Lenovo A660 появится в свободной продаже за пределами Китая, но многих покупателей это не останавливает)). Русскоязычная прошивка есть (официальная root, в ролике же об этом упоминается на 2.44 мин).
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#102
Пользователь офлайн   TosaInu 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 956
  • Регистрация: 06 Март 11
  • Городсанкт-петербург
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (11 Март 2013 - 18:37) писал:

Я в курсе. Бренд Lenovo - это известный китайский гигант. Да и судя по отзывам, качество на уровне. Вряд ли Lenovo A660 появится в свободной продаже за пределами Китая, но многих покупателей это не останавливает)). Русскоязычная прошивка есть (официальная root, в ролике же об этом упоминается на 2.44 мин).

Я не оспариваю качество, возможно, все на уровне.
Я очень часто сталкивался с тем, что русскую прошивку делают на просторах СНГ.
И начинаются глюки.
Переходишь обратно на англ. и все работает без проблем.
Если русская прошивка заводская, тогда, наверное, все ОК

#103
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (11 Март 2013 - 18:37) писал:

Я в курсе. Бренд Lenovo - это известный китайский гигант. Да и судя по отзывам, качество на уровне. Вряд ли Lenovo A660 появится в свободной продаже за пределами Китая, но многих покупателей это не останавливает)). Русскоязычная прошивка есть (официальная root, в ролике же об этом упоминается на 2.44 мин).

Пришел ко мне на днях данный смартфончик Lenovo A 660.
Официально он не продается на территории России, поэтому покупал в Китае. Я покупал на Алиэкспрес за 140 $, но сейчас уже можно даже и подешевле купить http://www.aliexpres.../844604777.html
Что могу сказать: пока первые впечатления только положительные. Данный андроид пришел сразу с русскоязычной прошивкой (правда предварительно этот нюанс оговаривал с продаваном), китайского софта нет, русский перевод адекватный, все работает шустро. Во встроенной камере даже есть функция HDR. Единственное слабое место, как и у большинства смартфонов - это батарея. Мне сейчас родной 1500мАч хватает на сутки, но я его и тискаю почти все время пока))). Отдельно можно докупить более мощную банку на 1600, 1800, 2100 мАч (не знаю на сколько это будет актуально). Но самое главное, что мне в нем больше всего нравится-это две симки и пылевлагозащита.


Дальше время покажет.
Если кого-то заинтересует данный гаджет, подробнее о характеристиках, аксессуарах, о покупке и пр. нюансах можно узнать ТУТ
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#104
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег
Для русского человека нет понятия "не убиваемый"Изображение. Как говорил известный герой к/ф про графа Калиостро (с)"Что один построил, другой за всегда разобрать сможет"Изображение
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#105
Пользователь офлайн   s.sergey 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 19 Май 10
  • ГородСамара

Просмотр сообщенияJan (03 Июнь 2013 - 12:08) писал:

Сервис-центр один - в Мск. Придётся в очередную поездку запланировать посещение...

А пересылом разве не принимают?

#106
Пользователь офлайн   студент 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 23 Октябрь 09
  • ГородКиров

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (03 Июнь 2013 - 12:05) писал:

Для русского человека нет понятия "не убиваемый"Изображение. Как говорил известный герой к/ф про графа Калиостро (с)"Что один построил, другой за всегда разобрать сможет"Изображение

Как говорил один мой преподаватель, разобрать можно всё, даже стальной шарик. Вот собрать обратно сложнее.
Изображение

#107
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (11 Март 2013 - 14:58) писал:

Наверное затем же, за чем и тебе)).


Мне в таком аппарате как раз важно наличие двух симок, по возможности длительность батареи и самые необходимые функции чтобы поддерживал, ну и чтобы своим не убиваемым характеристикам отвечал.
За те бабки, что за него просят он должен полностью отвечать этим параметрам, а с этим-то, как раз у него видимо не все так гладко((.


Как альтернатива, присматриваюсь к более дешевому варианту, Lenovo A660 http://www.defmob.co...enovo-a660.html




Олег дай ссыль на продавана... моему НТС кирдык пришел. И айфон утопил.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#108
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег
Андрей, я свой давно уже покупал, и акция там какая-то была. Сейчас думаю уже не актуально. Вот тут подробнее о продаванах, свежая инфа http://4pda.ru/forum...howtopic=397434
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#109
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (24 Июнь 2013 - 19:23) писал:

Андрей, я свой давно уже покупал, и акция там какая-то была. Сейчас думаю уже не актуально. Вот тут подробнее о продаванах, свежая инфа http://4pda.ru/forum...howtopic=397434


Да я уже нашел его за 120. Тут вопрос в прадоване, у которого брал именно ты.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#110
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег
http://www.aliexpres.../221648587.html
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#111
Пользователь офлайн   Bagir 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 21 Ноябрь 12
  • ГородКаменск-Уральский
  • Имя:Андрей
У меня друг для меня такой телефон купил в китае за 98 баксов+доставка 28,оплатил 11 июня(по тому курсу 4200 т.р. получилось),выслали его 15(у китайцев какие то праздники были),жду...,друган здорово в этих делах рубит(я полный 0),нашел по акции на каком то Алиэкспресс,ещё говорит что китайцы написали,что подарок в придачу к телефону положили. :huh:

#112
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияBagir (25 Июнь 2013 - 15:29) писал:

У меня друг для меня такой телефон купил в китае за 98 баксов+доставка 28,оплатил 11 июня(по тому курсу 4200 т.р. получилось),выслали его 15(у китайцев какие то праздники были),жду...,друган здорово в этих делах рубит(я полный 0),нашел по акции на каком то Алиэкспресс,ещё говорит что китайцы написали,что подарок в придачу к телефону положили. :huh:


Ну так все что ты изложил, об этом и сказано выше.
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#113
Пользователь офлайн   Bagir 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 21 Ноябрь 12
  • ГородКаменск-Уральский
  • Имя:Андрей
Извиняюсь,не посмотрел,что на твоей ссылке тоже самое,только по английски написано,просто ссылку открыл,а там цена 190$ :lol: ,повторюсь,в делах торговых полный 0 :huh:

#114
Пользователь офлайн   Sn0w 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 01 Сентябрь 12
  • ГородТверь
  • Имя:Павел
сегодня случайно забрел в евросеть,не удержался и купил телефон - RugGear RG128 Mariner Моя ссылка . чем понравился - не тонет,очень высокая степень защиты корпуса и конечно же ценой....3000 деревянных для такой приблуды очень даже дешего))пользовал кто:'(как впечатления?

#115
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Сегодня как раз вертел такой в руках такой - у нашего коллеги )))
На вид цвет вес и на ощупь почти то же что и Sonim. Интерфейс тоже 99% совпадает. + еще в нем рация есть....
Вроде с виду все нормально. И без жалоб. Если только с годами какие косяки вылезут?

#116
Пользователь офлайн   Bagir 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 21 Ноябрь 12
  • ГородКаменск-Уральский
  • Имя:Андрей
Принесли седня телефончик домой :lol: ,трек пробивался,что поступил на почту в китае 21,06, сегодня у меня,скорость доставки радует.
Олег Рыб@лOFF™,ты прошивку менял,или родная нормальная?

#117
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияBagir (01 Июль 2013 - 14:25) писал:

Олег Рыб@лOFF™,ты прошивку менял,или родная нормальная?


Не, я ничо не перепрошивал, у меня стоковая s025. Китайского мусора нет, все приложения работают корректно, перевод адекватный, батареи родной при выключенном Wi-Fi, в режиме звонков с двумя симками, на 2 дня хватает. Меня итак все устраивает.
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#118
Пользователь офлайн   Den30EKB 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 10 Июль 12
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Денис
Заказал на такой же на Алиэкспресс, проплатил 119 баксов, ждал 8 дней обработки заказа, в итоге выдало мне сообщение, что продавец перестал продавать данную модель телефона. Короче отменил свой заказ, буду ждать возврат денег :lol:

#119
Пользователь офлайн   Sn0w 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 01 Сентябрь 12
  • ГородТверь
  • Имя:Павел

Просмотр сообщенияlos (30 Июнь 2013 - 19:34) писал:

Сегодня как раз вертел такой в руках такой - у нашего коллеги )))
На вид цвет вес и на ощупь почти то же что и Sonim. Интерфейс тоже 99% совпадает. + еще в нем рация есть....
Вроде с виду все нормально. И без жалоб. Если только с годами какие косяки вылезут?

рация есть на более дорогих моделях,а этот за 3т.р. просто телефон без наворотов.

#120
Пользователь офлайн   рыболоФФ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 09 Февраль 09
  • ГородОмск
  • Имя:Денис
...комрады, привет. Подскажите, может кто сталкивался или кто имеет. Оригинальный Sonim (с Ebay б\у), или за ту же цену Sonim Land Rover. Как я понял, это китайская подделка под оригинал.
С уважением, рыболоФФ.

Поделиться темой:


  • (8 Страниц) +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account