Форум на Jerkbait.ru: Мастер-класс в Луганске - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мастер-класс в Луганске

#1
Пользователь офлайн   lodocnik 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 25 Январь 10
  • ГородЛуганск
Первая попытка снять фильм о джерке
http://play.ukr.net/...8524fd2b159391/
Пока могу ходить, нужно ездить

#2
Пользователь офлайн   alkhrustalev 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 11 Март 10
  • Городмосква
Для мастер-класса качество съемки не айс.
Рыбы,Бабы...Непонятно что хотят.

#3
Пользователь офлайн   lodocnik 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 25 Январь 10
  • ГородЛуганск
Я согласен, но я выставил этот ролик с точки зрения сравнения
Пока могу ходить, нужно ездить

#4
Пользователь офлайн   Luga 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 25 Январь 09
  • Городг.Тольятти
.....Видел этот ролик на Луганском сайте ....,ежели не ошибаюсь" уикенд"....,этому мастер-классу наверное годик-два....,для региона где этот вид ловли достаточно экзотичен ,данный материал вполне приемлем....,надеюсь моя родная луганщина не затеряется на задворках джерковой ловли!

#5
Пользователь офлайн   viper 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 15 Февраль 10
  • ГородХарьков

Просмотр сообщенияLuga (17 Февраль 2012 - 22:45) писал:

.....Видел этот ролик на Луганском сайте ....,ежели не ошибаюсь" уикенд"....,этому мастер-классу наверное годик-два....,для региона где этот вид ловли достаточно экзотичен ,данный материал вполне приемлем....,надеюсь моя родная луганщина не затеряется на задворках джерковой ловли!


Ну пока в вашем регионе живет Botanik (Журавлёв Сергей) за джеркинг в регионе можешь быть спокоен!:lol: Спец он классный.

#6
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияviper (06 Март 2012 - 19:49) писал:

Ну пока в вашем регионе живет Botanik (Журавлёв Сергей) за джеркинг в регионе можешь быть спокоен!:lol: Спец он классный.


Саня, Серега (Ботаник) вроде с Донецка а не с Луганска
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#7
Пользователь офлайн   Botanik 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 10 Декабрь 08
Донбасс большой ;D , эта передача делалась любителями для любителей , съемки одного дня без подготовки, практически на неизвестном водоеме плюс запрет на любую рекламу , нельзя называть фирмы производители и т.д. Просто хочется чтобы большее количество людей пристрастилось к данному виду ловли . Я сам до сих пор учусь, не зря же ботаник по нику :lol: , и саме главное что есть еще чему учиться.
Кстати съемки этой телепередачи оплачены в частном порядке т.е. Из собственного кармана большим любителем рыбной ловли Николаем Лодочником, вклад в борьбу с браконьерством , ведь чем нас больше тем им хуже.
Больше всего врут перед выборами,сексом и после рыбалки!

#8
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияBotanik (06 Март 2012 - 22:07) писал:

Донбасс большой 8)


Ты мне про Донбасс не рассказуй тут :lol: . Луганск и Донецк это не рядом ;D Это я как бывший шахтарь пишу..

Я к мамзель поеду в Горловку тебе напишу.... А буду ехать по любому через Харьков, и Вайпера (Саню) привезу .... ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#9
Пользователь офлайн   Botanik 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 10 Декабрь 08
Без проблем он давно готов , Саня достойный ученик и сам уже может показать мастер класс , а баньку я уже достроил так что принять есть где :lol: .
Больше всего врут перед выборами,сексом и после рыбалки!

#10
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияBotanik (06 Март 2012 - 22:20) писал:

Без проблем он давно готов , Саня достойный ученик и сам уже может показать мастер класс , а баньку я уже достроил так что принять есть где :lol: .



Саня? Ну да! Не вопрос!
Блин а я сауну только строю, пошла отделка - жесть! :-\
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#11
Пользователь офлайн   Luga 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 25 Январь 09
  • Городг.Тольятти
....Дык кто в Луганске светило?!

#12
Пользователь офлайн   Mendesobal 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • Городг.Новороссийск
  • Имя:Владимир

Просмотр сообщенияLuga (15 Март 2012 - 09:56) писал:

....Дык кто в Луганске светило?!

Янукович? :)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account