Форум на Jerkbait.ru: Ремонт и тюнинг лодок Сервис-центры - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремонт и тюнинг лодок Сервис-центры

#41
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияkit (13 Март 2012 - 16:44) писал:

На следующей неделе заеду в Баджер к Максу, и воэьму поворотную приблуду, фото начну делать в мае на воде, с толстыми рыбами???, заодно и первые впечатления от девайса.


Что-то я ниточку потерял, о какой приблуде речь?
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#42
Гость_kit_*

  • Группа: Гости
jrf

Просмотр сообщенияlos (13 Март 2012 - 17:33) писал:

Эх ... скорее бы уж вода ! )))


Кстати на нос пока планирую поставить тубусный Хамминбёрд 130, вторым эхолотом, а по поводу электромотора пока в раздумьях.

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (13 Март 2012 - 17:39) писал:

Что-то я ниточку потерял, о какой приблуде речь?


Посмотри выше, поворотка для доп.мотора.

#43
Гость_kit_*

  • Группа: Гости
Сегодня приклеил номера, и заодно посмотрел как от непогоды спрятаться.

Прикрепленные файлы



#44
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияkit (22 Апрель 2012 - 18:05) писал:

Сегодня приклеил номера, и заодно посмотрел как от непогоды спрятаться.



Хорошенькие такие -голубенькие;D

#45
Пользователь офлайн   s.sergey 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 19 Май 10
  • ГородСамара

Просмотр сообщенияkosmos (22 Апрель 2012 - 20:46) писал:

Хорошенькие такие -голубенькие;D

:huh:)) ;D

#46
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
О! ))) И лого знакомое на стеклышке!
Надо б и мне приклеить что ли тоже на свою... ?
Буквы "Катран" отодрал с бортов... теперь одни номера - как то скучновато выглядят ))

#47
Гость_kit_*

  • Группа: Гости
07.05.12г. состоялись ходовые испытания.
Первыми выходом остался в целом доволен, мешал ветер и наличие достаточно большого кол-ва плавающего хлама, почему-то не работал тахометр, поэтому сказать какие были обороты при скорости 43-46 км\час не могу (замер по GPS) винт 13, буду пробовать 14 и 15. При достаточно резком развороте присутствовал незначительный прохват воздуха, но это могло происходить и по вине третьего пассажира, постоянно перемещавшегося по лодке, периодически появлялся крен на правый борт, видимо по той же причине, хотя находящийся прямо за водителем 60-ти литровый бак, тоже даёт своё. Аккумулятор на левом борту не сильно его уравновешивает, но это конструктивные особенности, что бы исправить--надо будет ломать. Под мои рыболовные задачи лодочка подходит вполне. Фото пока нет, будет трезвый выход через неделю, тогда и фото будут, а то испытание лодки совпало с днём рождения одного из членов рыбацкого коллектива, а пьяный я даже на машине не езжу.

#48
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Итого в результате долгих ленивых раздумий выбрал "Кливер".
"Мирлодок" был ближе, но чото я уже до самого высокого сезона дотянул и все сревисы оказались забиты до предела. А Кливер видимо больше - потому там место и нашлось.

Они щас на Ижорской улице, но вот-вот переедут в Химки на новое место. На сайте уже висит новый адрес - я не спросил\мне не сказали - и я как идиот приперся в Химки конечно ))) и уперся в закрытый шлакбаум. Дико извинялись и даже предлагали оставить лодку там а они сами уж притянут к себе....
Там близко и полдня на это все равно запланировал... В общем притащил сам к ним.
Люди понравились. Открытые деловые веселые и без пафоса. Чинят и движки 2-5-15 л\с и Терхи и Бастер и Байлайнер и 25 футовые катера морские. Ко всем с пониманием и с уважением.
Офис есть, люди там, у всех свои обязанности и все при этом в курсе всех дел. Ну короче большой сервис со структурой.
ТО сделали (масло и свечи), параллельно нашли эмульсию и ее причину - два сальника "в хлам" и крыльчатку "на подходе" (катание при -11 в прошлом ноябре не прошло даром)... Обошлось без серьезного, но сей момент учту на будущее.
Переделали проводку для электромотора на мощную. Клеммы укрепили. Переставили помпу и кнопочку вынесли на торпеду. Чо то еще по мелочи. Проверили весь пластик на предмет течи и т.д. Погоняли порегулировали движок - есть ванна. Заменили порванные тросы-тяги на новые. Все старое\снятое\замененное сложили в коробочку и вернули мне (хороший признак любого сервиса) + масло (еще на 2 замены хватит). Типа раз открыли банку и поменяли - то оно уже мое.
Транец на нос пока так и не сделан... Мудрено очень получается как ни крути. Все обговорили и в итоге - честно сказали что абы как и абы что делать не будут. А на долго\вдумчиво с кофейком\ перекуром - времени щас нет. Весенний аврал + переезд. За что тоже ставлю большой +. Ибо наспех мне уже один раз его приделали....не надо. Лучше в июне еще разок к ним приеду и покумекаем вместе.
Задарил пару тройку Спиннинг traveller и Календарь Jerkbait.ru = в обратку получил календарь Kliver и футболку )))
Цены конечно не маленькие, но и делают вроде все прилично. В общем пока все очень понравилось.

#49
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Был там кстати кто-то то кроме меня?

#50
Пользователь офлайн   AVE-57 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 283
  • Регистрация: 07 Январь 10
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияkit (13 Март 2012 - 16:21) писал:

.... фото начну делать в мае на воде, с толстыми рыбами;D, заодно и первые впечатления от девайса.У нас окрытие на Нарвском вдхр с 15 мая.


... А где фото?!... "уж полночь близится, а ..." (с)... ))))....

#51
Пользователь офлайн   AVE-57 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 283
  • Регистрация: 07 Январь 10
  • ГородМосква
На крайней рыбле, в середине сентября, прохудился аирдек у "Брига". Мож кто знает где в Москве можно починить? Яндекс, кроме "мира лодок", ничего путнего не "выплюнул" (в понедельник буду звонить, что получится - фиг знает...)

Поделиться темой:


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account