Форум на Jerkbait.ru: Фрабилл - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фрабилл

#21
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости
Едем в магаз дистрибутора =трогаем, надеваем, крутим, вертим, потом ипашим на хаус и давай платить с доставкой на хаус:lol:удооообнооо я ипу!

#22
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Бизнесс по русски )))

один заголовок чего стоит )))

взято с сайта фрабилл.рф

Судьба Frabill в России

Всем добрый день.

Долгое время мы выжидали время, т.к. было совсем все не ясно.

Ситуация следующая, компания Frabill была продана другой очень крупной американской компании. Сделка по продаже компании была конфиденциальна и мы о ней ничего не знали.

В данный момент новое руководство думает о ценовой политики за пределами США.

Каждые 2 недели нас информируют о ситуации. Есть альтернативные варианты, сейчас они прорабатываются.

Хочу сказать, что новое руководство очень медленно принимает решения. Поэтому вообще не ясно когда мы начнем работать, если вообще начнем.

В данный момент мы предоставили отчет о проделанной работе по России.

Он достаточно хороший, мы надеемся, что он положительно повлияет на принятие решения.

В России, продукция Frabill мало известна, но те кто уже пользовался ей остались очень довольны.

В любом случае мы составили списки дилеров по городам, которые уже согласились представлять продукцию Frabill в своих магазинах с разбивкой по городам. Также оказалось огромное колво предварительных заказов от частных покупателей. Но к сожалению, пока отгрузка товара на Россию закрыта.

В почту поступает огромное кол-во писем с вопросами и предложениями о сотрудничестве или о желании покупать нашу продукцию. Мы все видим, но пока нет смысла реагировать на нее т.к. сами не знаем, что будет дальше.

Мы видим обсуждение продукции Frabill на разных форумах, если вы читаете данное сообщение я прошу сообщить о данной ситуации.

Мы надеемся что новое руководство Frabill примет положительное решение о развитии бизнеса в России. И мы начнем быстро и качественно отрабатывать ваши вопросы и заказы.

Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#23
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Камрады, что слышно насчет фрабила? Заработали они или нет?

#24
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости
шляпа это по моему

#25
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Чет мне тоже кажется так. Письмо им отправил - не ответили. Какой смысл такой сайт мутить, тем более с ценами, если неизвестно, будут ли продажи? Разве что спрос изучить...

Присмотрел себе Stomrsuit. Был у кого в пользовании такой костюм? И че там с размерами. L мне будет или нет? (179 см, 90 кг)

#26
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияFireTiger (09 Октябрь 2012 - 22:01) писал:

Чет мне тоже кажется так. Письмо им отправил - не ответили. Какой смысл такой сайт мутить, тем более с ценами, если неизвестно, будут ли продажи? Разве что спрос изучить...

Присмотрел себе Stomrsuit. Был у кого в пользовании такой костюм? И че там с размерами. L мне будет или нет? (179 см, 90 кг)


у jerkman'a по моему такой, спроси его

#27
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияkosmos (09 Октябрь 2012 - 22:05) писал:

у jerkman'a по моему такой, спроси его


Точно, помню он в Тамми в чем-то похожем на стомсьют гонял ;D

#28
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Вот что ответили на запрос(на мыло) Frabill в России info@frabill.info :

Изображение"Добрый день.
Продаж продукции Frabill в России пока не было.
Компания Frabill была продана, сейчас идут переговоры с новым руководством в США.
Если они поддержат политику прежнего руководства, то мы откроем оптовые продажи в России.
Пока, к сожалению, мы не понимаем, до чего сможем договориться.
Если все получится, то мы обязательно сообщим о начале продаж."
С уважением Владимир.

#29
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияIpatow (16 Октябрь 2012 - 12:58) писал:

Вот что ответили на запрос(на мыло) Frabill в России info@frabill.info :

Изображение"Добрый день.
Продаж продукции Frabill в России пока не было.
Компания Frabill была продана, сейчас идут переговоры с новым руководством в США.
Если они поддержат политику прежнего руководства, то мы откроем оптовые продажи в России.
Пока, к сожалению, мы не понимаем, до чего сможем договориться.
Если все получится, то мы обязательно сообщим о начале продаж."


lol, то же самое мне сегодня пришло. Я им письмо отправлял еще 20 августа. Оперативно ответили.

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account