Форум на Jerkbait.ru: Вестервик 2012 - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (9 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вестервик 2012

#21
Пользователь офлайн   Salmon 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 04 Апрель 11
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияSTUDIOMASTER (13 Июнь 2012 - 21:08) писал:

Сиба знатный парень. Его прадед с Дона. И сливовица у него знатная. :lol:

сливовица,да)))я так и не понял,он так ею угощал и рекламировал,что у меня сложилось ощущение,что существует возможность её преобрести...или мне показалось?)

#22
Пользователь офлайн   STUDIOMASTER 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 23 Июнь 09
  • ГородМосква
Мне так на 9 мая 2 литра подарил..... Но мож и на продажу есть.

#23
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Таааааааааак .... я как лошара печальный - перенес все в эту ветку, дабы найти истину и пообщатся в Тему.
А тут значит сливовится литрами? :lol: :lol:
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#24
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияSalmon (13 Июнь 2012 - 21:11) писал:

сливовица,да)))я так и не понял,он так ею угощал и рекламировал,что у меня сложилось ощущение,что существует возможность её преобрести...или мне показалось?)


я не пью крепкие напитки, но для тебя точно выясню и сообщу:lol:

#25
Пользователь офлайн   AVE-57 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 283
  • Регистрация: 07 Январь 10
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияSTUDIOMASTER (13 Июнь 2012 - 20:50) писал:

650 Евро проживание + 965 Евро лодка. .....


...брякнул жене за ужином, что наши пацаны с джеркбейтару собрались "Европу джерками отмудохать" на соревах по ловле счук... и не смог, с металлом в голосе, ответить на её вопрос "а сколько стоит это удовольствие?" ...

...я её уверял, что приведенная сумма - это плата за все тусовочные дни, а она уверена (и как-то не переубеждается) что это за ОДИН день .. ЗЫ. кто прав?

П.С. Робяты, напрягитесь, мы буим за вас болеть... я её (жену) уверил что вы будите "биться с супостатом" за всю Рассею... )))...

#26
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости
я за Аркадия и Андрея и ваще за Российские команды станцую старый пиратский танец-джига=танцуется , только на столе.....:lol:

#27
Пользователь офлайн   Salmon 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 04 Апрель 11
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияkosmos (13 Июнь 2012 - 22:34) писал:

я за Аркадия и Андрея и ваще за Российские команды станцую старый пиратский танец-джига=танцуется , только на столе.....:lol:

ага,и только после Нераспития Некрепких напитков


ЗЫ:акуратней там,я как-то с похмелухи вышел из коттеджа и увидел как на мою машину с пробегом 1300км(то есть ровно от МСК до Вастера) несётся ОЛЕНЬ(м.е.т.)...я решил самолично идти на таран во имя защиты частной собственности(ибо в крови и кишечнике еще хватало допинга с Пасхи),но он очухавшись и поняв,что просто так с копыт ему это не спустят в полуметре от машины развернулся и помчал в сторону автодомов.

#28
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Просмотр сообщенияAVE-57 (13 Июнь 2012 - 21:30) писал:

... а она уверена (и как-то не переубеждается) что это за ОДИН день ...

Гы, а зачем переубеждать женщину, когда она что-то сама себе придумала и потом твердо в это поверила?
Заниматься этим - дохлый номер и бесполезная трата времени.
Лучше уж потом сказать, что съездили и за ВСЮ поездку потратили меньше, чем она думала за день.
Может, и тогда поверит.

#29
Пользователь офлайн   STUDIOMASTER 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 23 Июнь 09
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияtosainu (13 Июнь 2012 - 20:41) писал:

Главное бульдогом за какую-нибудь антенну не зацепить (бульдог жалко) :lol:


Подскажите стоимость участия и условия?

Прошу прощения. Вчера не обратил внимания на вторую часть вопроса - "....условия".

Условия следующие. Пять дней состязаний. Два дня тренировка. Три дня соревнования. Акватория состоит из трех зон - А,В,С. В зачет принимаются 5 самых длинных рыб (измерение на спец.линейке с хвостом) по трем дням . Фиксация улова происходит на пленочную камеру выданную устроителями EPC., поэтому момент электронного мошенничества исключен.


Теперь о зонах. В этой весенней поездке имеено этим и занимались - изучали акваторию.

Зона "А" (Олд Бей) Самая перспективная. Представляет собой фактически "внутреннее озеро". Вход (под мостом) шириной 15 метров. Есть еще маленький обводной канал 5 метров шириной. Это все сообщение с морем. Длинна этого залива километров десять. Рельеф изумительный. Вода почти пресная. Щука оседлая. Весь чемпионский метраж, как правило набирается в этой зоне.

Зона "В". Не меньше зоны "А", но напрямую сообщается с открытым морем. Очень большие глубины. По эффективности на втором месте. В глубине зоны вода почти пресная, а в начале - соленая. Так, что придется запастись суспен дотами, джерк спотами и т.д.

Зона "С". Почти вся состоит из камней и рифов. Это и есть открытое море. Самая опасная из всех зон. Основная масса винтов гибнет именно в этой зоне. По рыбе там не оторваться. За последние пять лет, самая крупная щука пойманая в этой зоне - 92 см.

В предыдущие годы существовала некая несправедливость в отношении участников. Спортсмены без лодки - ходили на местных "полячках" под пятнашками, а местные шведы приезжали на своих маневренных катерах на 100-140 силах. Естественно, самая правильная тактика - это активный поиск. И куда было с ними тягатся. В этом году впервые было предложенно решение, не ловить всем в одной зоне, а разделить участников по принцыпу "лошадок" движков. 15-шечники идут в одну зону, а "гонщики" в другую. Никто никому не мешает. Очень хотелось бы чтобы это предложение было утверждено.

Судей будет очень много. Командная игра полностью запрещена. Подход к другой лодке менее, чем на 100 метров - запрещен. Нарушение правил карается бескомпромисно и строго.

Кремель меня предупредил и попросил сообщить всем российским участникам - "..... на обычных рыбалках я друг и помощник. Всегда помогу и подскажу все что угодно. Но на EPC - я "плохой парень", строгий и придирчивый." Считаю это правильным. Беспристрастность и справедливость. По-другому не получится.

Теперь о участниках.

В основном - это стафферы ведущих рыболовных брэндов. Профессионалы с колоссальным стажем. Вторая серьезная группа соперников - это гиды. Которые в свою очередь и есть самые опытные спортсмены. Кремель рассказывал, что регулярно приезжают два шведа. Чемпионы всех чемпионов. Но в Вестервик на ЕПЦ они приезжают развлекаться и отдыхать. А иными словами - жрут "синьку" в огромных колличесвах. Им и так заплатили больше приза, за то что они одели на себя какой-либо брэнд. А чемпионство в ЕПЦ им мало интересно. Так, что "огненная вода" кому - друг, а кому - враг. Это смотря в чьих руках она находится.

И наконец третья группа - это просто азартные рыболовы, желающие испытать свои способности в вышеуказанной тусовке.

Вот как-то так.

Сообщение отредактировал STUDIOMASTER: 14 Июнь 2012 - 08:22


#30
Пользователь офлайн   STUDIOMASTER 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 23 Июнь 09
  • ГородМосква
 Привет Виталик. Да. Предоплата обязательна. Вечером узнаю сколько. 

Сообщение отредактировал STUDIOMASTER: 14 Июнь 2012 - 08:21


#31
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости
Имхо JerkMan не о предоплате, а о т.с. входном взносе c команды спросил?

#32
Пользователь офлайн   STUDIOMASTER 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 23 Июнь 09
  • ГородМосква
Это по сути, одно и то же.

#33
Пользователь офлайн   Evgenij 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 02 Сентябрь 11
  • ГородRiga

Просмотр сообщенияSTUDIOMASTER (14 Июнь 2012 - 09:44) писал:

Это по сути, одно и то же.

350 евро с человека,а первый приз каждый год увеличиваетса на 1000 евро,в этом году помоему 11000 евро.

Сообщение отредактировал Evgenij: 14 Июнь 2012 - 09:55

C уважением.

#34
Пользователь офлайн   STUDIOMASTER 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 23 Июнь 09
  • ГородМосква
Вадим. Ты имеешь ввиду взнос помимо тех расходов которые я укзал?

Так его нет.

Нет. Жень. Приз десятка.




http://www.fishingca...se/epc_2012.php

Сообщение отредактировал STUDIOMASTER: 14 Июнь 2012 - 09:57


#35
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости
Именно про эту цифру я и говорил, тк предполагал, что они берут взнос= start fee:)

Сообщение отредактировал kosmos: 14 Июнь 2012 - 10:00


#36
Пользователь офлайн   Evgenij 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 02 Сентябрь 11
  • ГородRiga

Просмотр сообщенияSTUDIOMASTER (14 Июнь 2012 - 09:55) писал:

Вадим. Ты имеешь ввиду взнос помимо тех расходов которые я укзал?

Так его нет.

Нет. Жень. Приз десятка.




http://www.fishingca...se/epc_2012.php

После уплаты за проживание и проплывание,платитса 350 евро за участие(я же свои кровные платил),а десятка была в прошлом году,теперь 11000 еврейских рублей.
C уважением.

#37
Пользователь офлайн   STUDIOMASTER 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 23 Июнь 09
  • ГородМосква
Жень. Глянь положение по ссылке.

#38
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияEvgenij (14 Июнь 2012 - 10:04) писал:

После уплаты за проживание и проплывание,платитса 350 евро за участие(я же свои кровные платил)......


Абс. верно, о .....start fee написано на сайте:lol:

#39
Пользователь офлайн   Evgenij 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 02 Сентябрь 11
  • ГородRiga
Борисыч да не верь ты написанному,обманут они тебя.
C уважением.

#40
Пользователь офлайн   STUDIOMASTER 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 23 Июнь 09
  • ГородМосква
Сейчас Егор выясняет у Зорана. Если ты прав, то я в шоке. Мне об этом никто ничего не говорил.

Поделиться темой:


  • (9 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account