Форум на Jerkbait.ru: Джеркфест 2012 Васильсурск - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (18 Страниц) +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Джеркфест 2012 Васильсурск Очередной официальный фестиваль

#201
Пользователь онлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква
Эта тема старая, каждый год одно и то же говорится, вроде обещают что-то исправить, но воз и ныне там. Все базы одинаковые, а хотелось бы что бы хотя бы на одной, отдельно взятой, но любимой всеми нами, что-то начало меняться. А так, только денег на малька - это вряд ли решит что-то, не по рыбе, а в мозгах. C&R хоть формально - в лозунгах и фото, может клиентам и по приколу покажется, всё ж что-то новенькое :)
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#202
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
Вот кто-то пишет, что на базы, которые пропогандируют c&r никто не поедет?! Полностью не согласен. Как проанализировали спрос?! На основании тех, кто туда постоянно ездит?! Я вот, например, знаю кучу людей, которые на наши базы никогда ездить не будут, потому что там такой беспредел... Это первое. Второе - история описанная Олегом, происходит повсеместно. Сплошной быдло сервис. И с этим никто не борется. Элементарно набрать адекватный персонал... Таких нет?! Не надо :) есть и полно.
Взять туже Финляндию. За 4 феста хоть одна претензия есть?! Наоборот они слишком лояльны к нашей банде. Каждый раз кто-то уезжает раньше срока, заселяется в одноместные номера (напарник не приехал) , чуть что-то протекло едет в люкс, ловит на треккере по цене бастера ))))- были хоть раз штрафные санкиции?! Скорее наоборот прощали нам все грехи...зато каждый раз все больше желающих поехать

#203
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (16 Октябрь 2012 - 15:27) писал:

Вот кто-то пишет, что на базы, которые пропогандируют c&r никто не поедет?! Полностью не согласен. Как проанализировали спрос?! На основании тех, кто туда постоянно ездит?! Я вот, например, знаю кучу людей, которые на наши базы никогда ездить не будут, потому что там такой беспредел... Это первое. Второе - история описанная Олегом, происходит повсеместно. Сплошной быдло сервис. И с этим никто не борется. Элементарно набрать адекватный персонал... Таких нет?! Не надо :) есть и полно.
Взять туже Финляндию. За 4 феста хоть одна претензия есть?! Наоборот они слишком лояльны к нашей банде. Каждый раз кто-то уезжает раньше срока, заселяется в одноместные номера (напарник не приехал) , чуть что-то протекло едет в люкс, ловит на треккере по цене бастера ))))- были хоть раз штрафные санкиции?! Скорее наоборот прощали нам все грехи...зато каждый раз все больше желающих поехать


Согласен с каждым словом. На наши рыболовные базы я больше не езжу. Отстойный сервис по высокой цене.
История Олега вообще шок. В финляндии при выселении ни мне, ни кому-либо не приписали ни одного "левого" евро.

#204
Пользователь онлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква
Но всётаки хоть чуть-чуть позитива, а то куда-то не туда зарулили уже (можно негатив российских баз и в другой теме обсуждать).
Фест прошёл и прошёл ИМХО не плохо!
Всем привет! Изображение Наверное все уж добрались до дома.
Рискну высказать свои впечатления от Феста.

Прежде всего всем огромное спасибо за созданную приятную атмосферу общения как на воде так и на базе!
Очень радостно и приятно было видеть знакомые лица, как будто и не было целого года с прошлого раза.
Новые люди вписались в коллектив легко и не принуждённо. Изображение Рад был новым знакомствам.
Алексей (Los) как всегда хорошо всё организовал и достойно, кстати, победил!!!
Но все мы дали ему шанс Изображение
С самого начала у меня было как-то всё немного грустно: не смог поехать по объективным причинам мой напарник Стас (Sins), а одному ехать и ловить, как Вы понимаете не комильфо.
Приехав на базу и увидев что все на воде в очень сильный ветер, такой что даже дебаркадер качало, решил для начала пообедать и подождать может ветер утихнет. Зашёл в столовую и увидел сияющее лицо Максима (legatchita), который по моим расчётам в это время должен был быть в Швеции. Ну, думаю, дело будет - человек из Читы на всё плюнул и приехал в Васили, так ему понравилось в прошлом году. Оказалось что по Вестервику было вынужденное решение, но ведь не остался же дома, а к нам поехал! И поймал крупную щуку, правда не в зачётный день!
А ещё через день мне дали напарника в лодку, т.к. катеров и егерей больше не было. Сергей (Extreme8137) оказался профессиональным и увлечённым рыбаком, к тому же знающим эти места.
Сергей очень сдержанный (эмоционально) и скромный человек и мне всё время на ум приходила мысль: как же он будет реагировать когда он или кто-то из нас поймает рекордную победную «задесятку». Но этого увидеть не удалось, рекордная рыба у нас так и не клюнула. Зато в крайний день феста, путём сложнейших вычислений и выстроенной стратегии и тактики Изображениенам удалось (а скорее повезло) попасть на мягко говоря хороший клёв. Рыбы клевали практически с каждой точки min. по три пять штук, но размер мах. 70 см., т.е. рыба было от двух до четырёх+ кг. Совсем мелкой (меньше 2 кг.) не было В итоге после двух-трёх замеров и взвешиваний рыбу определяли визуально.. После 25 шт. считать перестали, а ещё ловили и не мало.

Ещё что было интересного:

В первый день придя на 22 бакен, я достал купленного в Финляндии перед самым отъездом Westin 16 см., распаковал и забросил – поклёвка и щука на три+. С первого заброса!
Очень порадовал подсак Savage Gear - Folding Rubber Mesh Landing Net XL. Возможно в нём и есть недостатки (мелкое плетение сетки, на первый взгляд не очень прочные крепления складывающегося механизма), но преимущества очевидны – большая мотня и размер, да и поднимать в нём рыбу нет никакой необходимости, достаточно приподнять над уровнем воды и спокойно отцеплять приманку. В первый день поленился брать его на воду и в результате была упущена из егерского подсака рыба, которая могла претендовать если не на победу, то на призовое место это точно. Перед ней я выловил щуку на 81 см. (это мой лучший результат поездки), но это была явно побольше, она просто выпрыгнула из подсака. А в Саваже она как в аквариуме за счет размера и глубины.
Сергей показал и дал на них половить много самодельных приманок о которых я читал на форуме (приманки от Baracuda и LereWalk от Sergeil и ещё чьи-то).
Денис (u-33) то же дал пару самодельных глайдеров, покидал, но не поймал ничего, наверное не поверил или считал что работают длиноходы.
Из всех опробованных мной приманок лучше всех ловили Phantom Softail 6″ в цвете Canadian Crush и НВ Huge Mouth Blade Runner в цвете арктический голец. Фантом вообще искусали и оторвали хвост, а голец вроде покрепче, но то же стал как наждак. И конечно упомянутый Вестин.

Вот пожалуй вкратце и всё.
Изображение

Сообщение отредактировал SunSun: 16 Октябрь 2012 - 15:45

Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#205
Пользователь офлайн   Ashpyn 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 13 Апрель 09
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (16 Октябрь 2012 - 15:27) писал:

Наоборот они слишком лояльны к нашей банде. Каждый раз кто-то уезжает раньше срока, заселяется в одноместные номера (напарник не приехал) , чуть что-то протекло едет в люкс, ловит на треккере по цене бастера ))))- были хоть раз штрафные санкиции?! Скорее наоборот прощали нам все грехи...

Когда приезжаете Вы, kosmos и др. не может быть иначе. Вы хорошо выразились - банда. :) ;D ;D Тока без обид, с большим уважением к Вам, kosmosu и др.

А если про то что не поедут. Конечно опрос общественного мнения я не проводил. Поэтому и добавляю что это только мое мнение. И пишу это только на основании того что читаю в инете, вижу на рыбалках. Некоторые крайне негативно относятся к поймал-отпусти, вплоть до полного неприятия. И таких еще очень и очень много.
Надеюсь, что с каждым годом будет становиться больше таких, как ваши знакомые, тогда можт и наши базы будут меняться и в части сервиса и в части отпускания рыбы.

Сообщение отредактировал Ashpyn: 16 Октябрь 2012 - 15:51


#206
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
Вы все правильно говорите - "Когда приезжаете Вы, kosmos и др. не может быть иначе" и "становится больше таких, как Ваши знакомые". Нас объединяет одно - мы клиенты. Мы платим деньги и только мы можем влиять на ситуацию. Если на предложение не будет спроса, базам придется меняться. Что всем нам, Вам лично мешает ездить в Финляндию? Даже с их беспредельными ценами на алкаголь поездка будет дешевле! Космос вон вообще на право и налево пи..ей развешивает если ему что-то не нравится. Это я все к тому, что мы можем так или иначе влиять на качество услуг и на мнение окружающих. Мы не должны молчать, мы должны голосовать рублем. Я первое что спрашиваю человека прежде чем взять его на рыбалку - отпускает он рыбу или нет. Если нет, краткий ликбез. Не понял - давай досвиданье.

#207
Пользователь офлайн   u33 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • ГородРоссия
  • Имя:Денис

Просмотр сообщенияSunSun (16 Октябрь 2012 - 15:42) писал:

Денис (u-33) то же дал пару самодельных глайдеров, покидал, но не поймал ничего, наверное не поверил или считал что работают длиноходы.


Сан Саныч.. Поправлю чутка - слово такое есть "прототип"... Так вот я давал не "самодельные" глайдеры, а именно прототипы серийных вещей :)

PS за время феста я ни разу не поставил ни одной другой приманки и вполне успешно ловил на эти самые прототипы)

Сообщение отредактировал u33: 16 Октябрь 2012 - 16:22


#208
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Блин вот всегда с крайними отъезжающими какие то казусы.... ((( Ни меня ни Сыромятникова уже нет чтоб подрулить сразу на месте...
Останусь пожалуй на следующий фест на день дольше.

А с пивом запросто могли чье то еще тебе записать. Вечеринка второго дня в "Уральском уголке" была - туда и носисли стаканчики. По умолчанию, Олег, на тебя все и записали небось...) Лана не бери в голову. Я воды, кофе и два раза по 300 гр., в итоге тож на 2300 напил )))

Про фотки - с фестов собрал что успел и распечатал и привез на базу. Поменяли. К следующему приезду еще столько же сделаю. Благо насдавали прилично.
Так что все движется. Все меняется. Не стремительно но все же движется. Ясно что базе нужно соблюдать какой то разумный компромисс. Кстати идею по поводу скидки за 100% C&R подкину Вадиму. Да и вообще он человек современный и вменяемый. Думаю потихоньку все сдвинется.

Менталитет егерей менять? Занятие неблагодарное. Они всю жизнь на воде почти все бывшие бреки. Им в душу внедрить C&R невозможно в принципе. Для них и лодка и рыба и клиент = средства заработать деньги. Их нужно просто мотивировать. Убиваешь рыбу и забираешь - чаевых не жди. Помогай поймать трофей и красиво его отпустить без повреждений - клиент рад = хороший чай. Я с Герасимовым уже не помню который год веду долгий диспут на эту тему. Ничо там не сдвигается.... До мата оремся с ним иногда. Макс не даст соврать он до меня с ним 2 дня катался ).
Раньше было вообще просто так что обижался и молчал когда много рыбы отпускал. Теперь уже понял что у меня так видимо всегда будет. Избрал другую тактику.
Щас как чуть что - она кровит, она не выживет, в мешок, отпустишь и подохнет, жабра порвана... Начинает давить на психику.... что сам уже сомневаешься... у него ж опыт... и говорит так убедительно...
Но как только он понял что я (клиент) буду рад если мы поймаем большую и отпустим ее так чтоб я радовался и НИКАК иначе (не просто поймать, не просто померять, а еще и сделать так чтоб без всякой крови и биения об пол ушла и снято все было на камеру), так вдруг и стал помогать нормально (только так будет чай хороший!). И подсачивать грамотно и тройник быстренько освобождать и чуть что снимать сам.... Как только мысль дошла "отпустил = получил " так и все пошло слаженно работать.

#209
Пользователь онлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияu33 (16 Октябрь 2012 - 16:22) писал:

Сан Саныч.. Поправлю чутка - слово такое есть "прототип"... Так вот я давал не "самодельные" глайдеры, а именно прототипы серийных вещей :)

PS за время феста я ни разу не поставил ни одной другой приманки и вполне успешно ловил на эти самые прототипы)

Ок! Денис, извини что не врубился, хотя помню ты мне это всё объяснял. Рад что они работали, просто я не упирался в них, если бы упёрся то же наверное поймал бы чего.
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#210
Пользователь офлайн   u33 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • ГородРоссия
  • Имя:Денис
Наш егерь, Саня Баринов... первые пол дня кидал блесенку, потом я ему подобрал в максимальный тест спиннинга гляйдера короткохода - так он два дня только их и метал.
На третий день я ему сунул бормана, объяснил принцип как кидать.... тот ну очень быстро въехал в тему и весь день отмахал только нашим оружием.
Отпускать? Да он пойманную собой рыбу отпускал и не раз и не два. Сам!
За сии достижения и ему пообещал на следующий фест презентовать комплектик (больно проникся он)... будет егерь джеркоман)))
И кстати видом ловли он очень проникся - тем что щука с 6ти метров так спокойно выходит из воды за приманкой, тем что есть драйв от этой ловли, тем что можно по своему усмотрению анимировать приманку... да и просто тем что это самый не скучный процесс из всей спиннинговой рыбалки...

Представьте картину.... возит егерь скучных блеснильщиков и при них таскает щук на наши снасти, а потом еще и отпустит.. вот картина маслом то будет!)))

#211
Пользователь офлайн   Ashpyn 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 13 Апрель 09
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (16 Октябрь 2012 - 16:06) писал:

Мы не должны молчать, мы должны голосовать рублем.

Евгений, дык я не спорю что мы можем и должны, тут я согласен полностью. Т.е. могут и должны те кто хотят чтобы рыбу отпускали, чтобы не было троллинга, что бы сервис был хороший. Я говорю про то, что есть еще много тех кто не хотят отпускать, хотят ловить троллингом (на водоемах средней полосы считаю его вообще не должно быть), а сервис их просто устраивает. Вот такие и будут еще долгое время формировать спрос на базы в том виде в каком они есть сейчас. А соответственно базам незачем меняться, еще долго. Я давно уже говорил что должна серьезная пропаганда и принципа c&r и соблюдения правил рыбалки. На уровне журналов, баз, телепрограмм. Надо людей для начала поменять. Тогда и пропадет спрос на троллинг, фотки с трупиками и т.п. А просто люлей развешивать, за не свежие полотенце например, будет это выглядеть в глазах по большей части местного обслуживающего персонала, блажью заезжего москвича, петербуржца...

#212
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияlos (16 Октябрь 2012 - 16:26) писал:

Блин вот всегда с крайними отъезжающими какие то казусы.... ((( Ни меня ни Сыромятникова уже нет чтоб подрулить сразу на месте...
Останусь пожалуй на следующий фест на день дольше.

А с пивом запросто могли чье то еще тебе записать. Вечеринка второго дня в "Уральском уголке" была - туда и носисли стаканчики. По умолчанию, Олег, на тебя все и записали небось...) Лана не бери в голову. Я воды, кофе и два раза по 300 гр., в итоге тож на 2300 напил )))


Да Леха, ты уж оставайся до крайнего клиента, чтобы они как и в этот раз, при виде тебя сразу делали так Изображение и кричали "КУ" зеленым кедамИзображение.
Леха, дык я собсно по пиву-то как раз не парюсь, написАл же вышеИзображение, хотя тоже поинтересовался, не включили ли еще кому-то в счет это пиво? Я понимаю, что когда (с)"клиент созрел" можно борзеть, но не до такой же степени! Максу (Чита), как оказалось то же пришлось в тот вечер не мало выпить, судя по счетуИзображение. Так что это уже не просто рядовой случай. Ну ты то же водохлеб и кофеман оказываетсяИзображение.
Да..., вот еще что, совсем забыл про платные сухпайки и пакеты, который просто истерический смех вызвали, Виталя в ЛС напомнил, тут вообще уж без коментво, как горится

JerkMan (16 Октябрь 2012 - 16:25) писал:

А....еть с каждым разом все гнилее и гнилее расклад. То они начали чай и кофе в лодку что берем считать то сухие пайки. Мля говорю вы ох...ели у нас обед оплачен и мы его не едим.Куда вы его деваете и почему вечером не предлагаете людям хотя бы на выбор или хотя бы первое. Да надо народу это все будет просветить что даже если не приезжаем, то обед готовят и он оплачен и можно выбирать ужин или даже +обед. Какие то пакеты в щет придумали, и такая гниль каждый раз. Я уже молчу про воду горячую и отопление в последний день, пока админше не сказал что звоню Сыромятникову воды горячей просить тут же побежала сама в котельную. Сервис там гавно и все эти якобы скидки в жопе((((( Вас лодкой это просто мля хамство надо может и поднять этот вопрос.Сцука мне прошлый раз скидку не сделали (((


Еще добавлю, что до этого с отоплением (просушкой) то же какая-то лажа вышла после дня ливней, вечером все развешались сушиться, а к утру выснилояь, что батареи почему-то ночью отключились. Персонал сослался на какую-то автоматику, короче просто "отъехал". Говорили, что туалеты починили, дык вот в туалет после принятия душа ходили в сапогах, реально, т.к. в сланцах не зайти было!Изображение

Но не будем больше о грустном, я надеюсь, что с помощью Алексея, либо без него (база, насколько я знаю мниторит ветку), Администрация базы сделает соответствующие выводы. Во всем остальном САМ ФЕСТ был СУПЕР.Изображение
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#213
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияJerkMan (16 Октябрь 2012 - 18:36) писал:

Не хотелось все это месить,но почему то именно в последнии дни выявляются какие то неготивы и не в первый раз,которые портят общую отличную атмосферу проведенных дней. Думаю не Алексею надо там постухом сидеть а руководству базы с персоналом разбираться,почему и куда отопления и горячая вода девается, куда обеды в таком количестве уходят и почему мы до сих пор об этом не знаем, пакеты какие то,чаи,разный график егерей это вообще что то новое.14число официально день феста и не важно ловят люди или уезжают.Почему то мы приехали на два дня раньше и не кто и не пукнул о графике. Че за подход.Постоянно новые уловки((( А так все вежливы улыбаются все хорошо!!!!


http://youtu.be/sPTkmi7H7IgИзображениеИзображениеИзображение
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#214
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Видео заблокировано.,Олег;)
Изображение Это видео содержит материалы от партнера Mosfilm, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав. Сожалеем об этом.

Сообщение отредактировал Ipatow: 16 Октябрь 2012 - 19:00

С уважением Владимир.

#215
Пользователь офлайн   JB man 

  • Джерковый клуб "10-"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 437
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Городг.Екатеринбург
  • Имя:Сергей

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (16 Октябрь 2012 - 18:46) писал:


Олег, сцыль не работает....
Catch & Release No fishing no life

#216
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияIpatow (16 Октябрь 2012 - 19:00) писал:

Видео заблокировано.,Олег;)


Блин точно, только меня пускает, тогда так http://www.amigos.lg.ua/Alba/video/260
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#217
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Чо то видяху Мосфильм заблокировал ))) авторские права.

А по поводу казусов... какбэ... еще такой момент... оно не в обиду нам и не в оправдание базе, но чаще всего непонятки происходят с теми кто сидит до 4 утра )))
Видимо раз видят "люди отдыхают" то и подход включают как к "отдыхающим". Я и сам то слабо помню чего я куда заказывал (в один из дней)... )))

А вот по поводу горячего супчика который мы пропускаем на обеде, полностью согласен... По приезду вечером было бы неплохо конечно его похлебать после рыбалки. А уж потом салатик и второе. Всетаки каллорий тратится дофига.... Жрать охота. Обсудю с базой на след фест это. Давно уже вертится в голове.

С батареями мож и я руку приложил...) В первый день как приехал с 9 на 10 число топили как скороварке. Я потом (не помню уже точно на какой день) капитану сказал "не слишком ли сильно жарит - может прибрать?" Он чото побурчал и ушел. И на утро стало заметно холоднее в номере.

#218
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (16 Октябрь 2012 - 19:04) писал:

Блин точно, только меня пускает, тогда так http://www.amigos.lg.ua/Alba/video/260

ок.;);;D;;D
С уважением Владимир.

#219
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Просмотр сообщенияFireTiger (16 Октябрь 2012 - 15:32) писал:

На наши рыболовные базы я больше не езжу. Отстойный сервис по высокой цене.
История Олега вообще шок. В финляндии при выселении ни мне, ни кому-либо не приписали ни одного "левого" евро.


...ну это раз на раз не приходится )
Мне в Вастервике 600 евро за бензин написали... тож очень неприятно было...

Я не оправдываю и не отстаиваю интересы Василя как базы. Мы тут живем же. В такой стране. Поэтому и базы такие и все такое.
Нифига идеального нет и не будет.
Но акватория и сама рыбалка! Я сюда катаюсь и всех зову именно из-за этого!
И чтобы все эти косяки не портили настроение в последний день феста перед отъездом, нужно быть к ним просто готовым.
Чай не каждый день собираемся вместе - а раз в год.)

#220
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияlos (16 Октябрь 2012 - 19:48) писал:

Но акватория и сама рыбалка! Я сюда катаюсь и всех зову именно из-за этого!
И чтобы все эти косяки не портили настроение в последний день феста перед отъездом, нужно быть к ним просто готовым.
Чай не каждый день собираемся вместе - а раз в год.)


Во-во, точно так же думаю. Просто с "нашим сервисом" видимо так всегда и будет, расслабились мы, а работники базы (причем складывается впечатление, что буквально все, не взирая на должность, от админши до кухарки), только и ловят момент, чтобы этим воспользоваться, в следующий раз просто будем умнее))))
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

Поделиться темой:


  • (18 Страниц) +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account