Форум на Jerkbait.ru: Покупки в Musky shop - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (17 Страниц) +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупки в Musky shop какой почтой?

#221
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияAshpyn (19 Август 2011 - 13:31) писал:

Андрюх, что за доставка такая, реально 300(триста) долларов стоит? Это обычная доставка спиннинга из маскишопа?


Это экспресс служба типа UPS обычной почтой они слать не хотят

Просмотр сообщенияkosmos (19 Август 2011 - 13:45) писал:

Tnank's!
у москанеллы одночастники только на Волгина и он там есть, но цифра 12тр((хотя 2400р не разница в принципе +еще при пересыле хз чего может произойти!


не фиговый ценник
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#222
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияkosmos (19 Август 2011 - 13:34) писал:

TM63XHF


Но я бы эту палку не покупал бы на твоем месте
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#223
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияlegasy (19 Август 2011 - 13:56) писал:

Но я бы эту палку не покупал бы на твоем месте


аргументы?

ЗЫ мне на самом деле нужна палка под бастеры и джолики и типа с запасом в обе стороны по тесту, тк броман 40-140 одночастник - говно и лежит в углу, айка неудобная ручка и держак, балзер пауэр чересчур колообразен, но нравица и хочу второго коротыша полегче))

Сообщение отредактировал kosmos: 19 Август 2011 - 14:05


#224
Пользователь офлайн   Mike71 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 27 Январь 09
  • ГородОбнинск
  • Имя:Михаил
Что-то не могу у них на сайте найти информацию по стоимости пересылки, для Штатов и Канады есть, а для нас нет. Может кто подскажет сколько или где посмотреть?

#225
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияJB man (19 Август 2011 - 14:20) писал:

+1000 Я свою 69" недавно продал из-за ее короткой длинны, сейчас у меня 76" и подумываю о второй - 86"

Я пробовал длинные,но пока невкурил их прелесть и посему хочу палку длиннее балзера и бромана, но не выше 2m

#226
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияkosmos (19 Август 2011 - 13:59) писал:

аргументы?

ЗЫ мне на самом деле нужна палка под бастеры и джолики и типа с запасом в обе стороны по тесту, тк броман 40-140 одночастник - говно и лежит в углу, айка неудобная ручка и держак, балзер пауэр чересчур колообразен, но нравица и хочу второго коротыша полегче))


Ответил
http://www.jerkbait....370#entry163170

Просмотр сообщенияMike71 (19 Август 2011 - 14:21) писал:

Что-то не могу у них на сайте найти информацию по стоимости пересылки, для Штатов и Канады есть, а для нас нет. Может кто подскажет сколько или где посмотреть?


Письмо им накатай они ответят
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#227
Пользователь офлайн   Musky Show 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 25 Ноябрь 09
  • ГородМосква
  • Имя:Алекс
много тут ругани в адрес Маски Шопа... )))
я же до сих пор остаюсь адептом этого инет-стора
на этой неделе парни превзошли сами себя - В ТЕЧЕНИИ СУТОК, они не только списали бабло с карты и сбросили мне номер инвойса, но и трекинг код ушедшей посылки... о как бывает... :rolleyes:
Есть большая разница между активно пьющим человеком и алкашом. Так же, как, скажем, между любителем порыбачить и мудаком, который в любую погоду торчит на берегу с удочкой... (с) - Лемми Килмистер (Motorhead)

#228
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Немного предистории

Заказал в Маскишопе, для местного комрада катухен С 4. Было дело в начале сентября. 4 дня прождал и намылил письмо:
Я - "Почему не снимаете деньги и не шлете.
Ответ от Джима
"Катушки нет в наличии. Заказывать у поставщика? Срок 1-2 недели поставки".
Я - "Долго. Не надо я куплю ее в другом месте. Джим аннулируй мой ордер"
Джим "Ок я его аннулирую"


Конец сентября - приходит смс что списано 140 $, снял их Маскишоп. Прикол в том что катуху мне уже выслала Кобыла. Ладно фиг сним. Приходит на мыло письмо с трекингом.

Начинаю следить за передвижением посыли. Все гуд / принято / Чикаго/ Канада / прохождение канадской таможни ???


Я в акуе, пишу им письмо "Может трекинг не мой?"
Ответ "Нет твой! После Канады пойдет к тебе. Мы все заполнили правильно. Почта что то напутала. Идти будет дольше. Жди"

У кого нибудь ТАКАЯ ХРЕНЬ была?

Я если честно думаю просто собрать всю переписку и отнести в банк, написав заяву о незаконной транзикации
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#229
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
Если есть подтверждение об отмене, то иди в банк. Должны вернуть. А маскишоп зажрался. Отвечают долго, шлют как хотят, а иногда просто игнорируют (((((

#230
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Андрей(legasy), после таких "граблей" посоветовал бы тебе открыть отдельную карту для инет-покупок и не держать на ней денег.Оформил заказ,закинул сколько надо денег и сразу оплатил.Карта снова пустая.Ни кто ни чего без твоего ведома(даже по неразберихе как в твоём случае или тупизму менагеров) не спишет. Сам только так и делаю.Может быть несколько не удобно,но уже привык и зато застрахован от чужих косяков. да и воришек тоже.Всё ИМХО.



Сообщение отредактировал Ipatow: 04 Октябрь 2011 - 22:28

С уважением Владимир.

#231
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Посыль ввалилась опять в штаты.

28.09.2011 23:02 Processed through Sort Facility, OAK CREEK, WI 53154
29.09.2011 12:25 Processed through Sort Facility, CHICAGO, IL 60666
02.10.2011 20:14 Processed Through Sort Facility, CANADA
02.10.2011 20:14 Customs Clearance, CANADA
06.10.2011 10:25 Processed through Sort Facility, KEARNY, NJ 07032
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#232
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
Ага тебе уже налог вкатали за пересечение канадской границы ))))))))

#233
Пользователь офлайн   Musky Show 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 25 Ноябрь 09
  • ГородМосква
  • Имя:Алекс

Просмотр сообщенияIpatow (04 Октябрь 2011 - 22:22) писал:

Андрей(legasy), после таких "граблей" посоветовал бы тебе открыть отдельную карту для инет-покупок и не держать на ней денег.Оформил заказ,закинул сколько надо денег и сразу оплатил.Карта снова пустая.

Володь, есть ещё один вариант... я у себя в он-лайн клиенте Альфа-Банка оформляю виртуальную карту на которую кладу энную сумму денег... тоже очень удобно и не надо плодить кучу пластика, за обслуживание коего надо ещё и бабки платить... :)

P.S. - я вот шесть посылок от Маски Шопа получил и НИ РАЗУ не было какого либо жескача, чтоб на форуме их поливать. А последняя посылка вообще рекордная. С момента размещения заказа на сайте до физического получения посылки в московском почтовом отделении прошло 8 дней... с 1 сентября по 9 сентября... Может мне везёт конечно, ХЗ, но моя статистика говорит о том, что там вполне вменяемые чуваки работают...
Есть большая разница между активно пьющим человеком и алкашом. Так же, как, скажем, между любителем порыбачить и мудаком, который в любую погоду торчит на берегу с удочкой... (с) - Лемми Килмистер (Motorhead)

#234
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
там их работает много. Раз на раз не приходится. Бывает посылка за 8 дней доходит, а бывает обещают, что посылку отправят в течении 15 минут, а потом через пару тройку писем на 5 день отвечают, что якобы карта не проходит. Хотя на 100% знаю, что запросов на списание не было

#235
Пользователь офлайн   donskoy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 18 Март 11
  • ГородСамара

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (08 Октябрь 2011 - 18:30) писал:

там их работает много. Раз на раз не приходится. Бывает посылка за 8 дней доходит, а бывает обещают, что посылку отправят в течении 15 минут, а потом через пару тройку писем на 5 день отвечают, что якобы карта не проходит. Хотя на 100% знаю, что запросов на списание не было


Чисто для статистики. Заказал сетку Frabill. Заказ оформил 18.11. Деньги списали 22.11. Жду посылку теперь.... Спасибо Андрею (Legasy) за наставления!))

Сообщение отредактировал donskoy: 23 Ноябрь 2011 - 09:46


#236
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияdonskoy (23 Ноябрь 2011 - 09:41) писал:

Чисто для статистики. Заказал сетку Frabill. Заказ оформил 18.11. Деньги списали 22.11. Жду посылку теперь.... Спасибо Андрею (Legasy) за наставления!))


Нэма за що!
Тебе тоже для статистики - сетку забрал час назад на почте. Та модель которую заказывал я и которую заказал ты. Все в ажуре
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#237
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Получил вчера посылку.
02.11.2011 - pending.
07.11.2011 - shipped.
Посылка шла 17 дней.

#238
Пользователь офлайн   Митрич71 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10
  • ГородКрасногорск
Всем привет! Подскажите, при покупке предлагают застраховать посылку (раньше было 6$, сейчас посмотрел - 1,75$) - оно того стоит? Сумма не бог весть какая, просто хочется понять...

#239
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияМитрич71 (02 Декабрь 2011 - 11:21) писал:

Всем привет! Подскажите, при покупке предлагают застраховать посылку (раньше было 6$, сейчас посмотрел - 1,75$) - оно того стоит? Сумма не бог весть какая, просто хочется понять...


Кто тебе что тут подскажет, наступит или нет страховой случай. Твои деньги, твои риски, сам думай.
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#240
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Peter Stolman приятно удивляет. Перед тем как заказать, спрашиваю у него по е-мейлу о наличии необходимых девайсов - ответ в течении 30 минут. Все оперативно и понятно.

Поделиться темой:


  • (17 Страниц) +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account