Форум на Jerkbait.ru: Платный водоём Bungsamran в Бангкоке. - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Платный водоём Bungsamran в Бангкоке.

#1
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Нахожусь сейчас временно в Бангкоrе и не мог не посетить известное рыболовное местечко под названием
Бынг Сам Ран ( Bungsamran) где ловят меконгского сома.
Это платный водоём и находится примерно в 25 км от центра Бангкога. Моя ссылка
Нанял тачку за 1500 рублей и весь день до вечера таксист ждал меня на месте до окончания рыбалки.
Взял в аренду снасти и инструктора (2600 руб). Купили корма, атрактанта, крючки и прочее,что нужно для ловли сомов (1000 руб). Можно для рыбалки снять бунгало и даже переночевать, а можно просто под навесом.
Кстати магазин там очень не плохой ,инструктор сказал,что намбэ ван в Бангкоге, но я то ему не поверил, думал,что разводит,
что бы у них товар покупал. Я то подумал,что найду в Бангкоке другой магазин и там отоварюсь чем-нибудь. Ага! Сегодня весь день этому посвятил, и ни одного магазина не нашёл.
Быстренько пробежался по магазину,не вникая сильно в детали, даже что-то вроде по нашей теме пару
неведомых приманок щёлкнул на фото и побежал быстрее рыбачить,так как меня ждал инструктор.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пока инструктор настраивал снасть, посмотрел, как ловят тайские коллеги, впечатлился размерами рыбы и прикладываемыми усилиями
с которыми они выкачивали сомов.

Изображение

Изображение

Изображение



Настало и моё время внимательно слушать и вникать, что говорит и показывает "сенсей". Вникать,что он говорит у меня особенно плохо получалось,
так как в английском языке я полный ноль.))
Мастер класс от "сенсея" по забросу и лепнины прикормки.

Изображение

Изображение

Да всё ясно учитель, давай уже ближе к делу!
На первых забросах по дальности, я конечно облажался, не без этого )),а потом катапультировал прикормку только в путь, "сенсей" одобрял забросы, приговаривая вери гуд.)
Ну вот есть контакт и первый меконгский сом! Малыш! Всего на восьмёрочку где-то, ну для первого моего пойманного сома в жизни пойдет.

Изображение

Изображение

Ну,а дальше,как из пулемёта пошло по нарастающей 15,20,25,30(всего один). Весами то никто не взвешивал, "сенсей" вес озвучивал,в этом то вопросе я ему поверил.) В среднем ловились сомы около двадцадки,со счёта я сбился. К обеду я был, как
выжатый лимон и уже бы свалил бы с рыбалки, да деньги уплачены и возврату не подлежат.)) Ну и тешил ещё себя мыслью о соме на 50 кг,фантазёр. )Только эта мысль и помогла продержатся до вечера, но не судьба. Да и ... с ним, с этим сомом,)) добраться бы до постели и рухнуть от усталости!

Изображение

Изображение

Изображение

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL}

Тормознули меня.) Позже продолжу.

Сообщение отредактировал Gelo: 15 Ноябрь 2012 - 23:16


#2
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Ну и C&R здесь обязательно,если только посчастливится малышку на 2-3 кг поймать,то могут продать,а оно надо?

Изображение

Изображение

Изображение

Кормят они этих "коней" с лодки, разбрасывая лопатой корм.

Изображение

Ну и фото с инструктором на память.

Изображение

Резюме:
Тупейшая рыбалка,ничего не надо делать, только кидай-тяни с промежутком в 5-15 минут, инструктор только "шары" успевает катать. Я конечно попробовал для интереса покатать, нет, спасибо не надо, и так силы на исходе, катай сам, всё включено.) От большиж физических нагрузок при вываживании сомов получается бешенная нагрузка на позвоночник, руки и неприятная дрожь в ногах.
Но я всё равно доволен, и денег потраченных нисколько не жаль. Один раз такие ощущения испытать можно, да и нужно, если представится такая возможность. Но больше не хочу!) Тема меконгского сома на платниках для меня закрыта, нарыбачился сомами по самое ни хочу.))

Сообщение отредактировал Gelo: 15 Ноябрь 2012 - 23:23


#3
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Виталя, спасибо за информацию. Если вдруг кого-то в Бангкок занесёт и захочется размять мышцы, потаскав сомов, то вот адрес, для таксистов, а то они могут долго тупить и вообще не понять, где это место находится.

Изображение

#4
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Подорвал таки я свою проблемную спину от вываживания таких весов сомов за целый день. Только сейчас дошло до меня, глядя на фото, что "сенсей" то был в специальном корсете для сохранения позвоночника. Недаром он просил каждый раз помочь вытащить подсак с сомом на помост. А я в азарте и не придал значению ,что за "прикид" у него поверх майки надет, не до деталей было, а как самого прихватило, так и дошло. На картинках вроде всё красиво, а на самом деле травмоопасное удовольствие от такой рыбалки для позвоночника. Ну да ладно. Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья.))

#5
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияJerkMan (16 Ноябрь 2012 - 23:30) писал:

Сомов то дахрена чеж сам всех перетаскать то хотел :)

С дуру, до халявы дорвался, а за всё ,как известно надобно платить,не деньгами, так здоровьем.))

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account