Форум на Jerkbait.ru: Меня бесит когда на рыбалке... - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Меня бесит когда на рыбалке...

#1
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Зима дело длинное :lol:
Давайте уж вспомним пьяных компаньенов по лодке :)

Мой рейтинг:

Меня бесит когда на рыбалке...

1. Мерзнет плетня и кольца
2. Меня еще больше бесит - тополинный пух.
3. Сильно пьяный напарник , когда сам не пьян :lol:
4. Когда у напарника одна за одной, а я в опе.
5. Когда отпускаешь счуку - а жена напарника кричит "Неееееет - котлеты!"
6. Бесят брехливые местные

Добовляйте и изменяйте )))

Сообщение отредактировал legasy: 04 Январь 2013 - 17:05

Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#2
Пользователь офлайн   Ace_nur 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 230
  • Регистрация: 21 Апрель 10
  • ГородНовый Уренгой
  • Имя:Дмитрий
Совсем скучно на форуме...

Больше всего не люблю с незнакомыми на рыбалке оказываться...ну т.е. когда вроде все свои собрались, а тут на тебе еще два полудруга с нами.

Сообщение отредактировал Ace_nur: 04 Январь 2013 - 18:08


#3
Пользователь офлайн   MrOlir 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Май 10
  • ГородНовосибирск
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияlegasy (04 Январь 2013 - 17:04) писал:

Зима дело длинное :lol:
Давайте уж вспомним пьяных компаньенов по лодке :)

Мой рейтинг:

Меня бесит когда на рыбалке...

1. Мерзнет плетня и кольца
2. Меня еще больше бесит - тополинный пух.
3. Сильно пьяный напарник , когда сам не пьян :lol:
4. Когда у напарника одна за одной, а я в опе.
5. Когда отпускаешь счуку - а жена напарника кричит "Неееееет - котлеты!"
6. Бесят брехливые местные

Добовляйте и изменяйте )))

Когда у напарника одна за одной- и не на джерки- а я в опе.

#4
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
А меня на рыбалке ничего не бесит. Потому что если я на рыбалке - я уже доволен)))

#5
Пользователь офлайн   SHKVal 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 23 Декабрь 12
  • Городкрасногорск
  • Имя:константин
Больше всего не люблю с незнакомыми на рыбалке оказываться...ну т.е. когда вроде все свои собрались, а тут на тебе еще два полудруга с нами.
[/quote]


Не могу с вами согласиться, Ace_nar. Я бывал на рыбалке и с друзьями и с полу, и особых негативных ассоциаций по этому поводу припомнить не могу. Но рыбалка рыбалке рознь. Одно дело если вы приехали как бы на рыбалку обсудить вопросы не о рыбалке именно с друзьями. Тогда так. Я к примеру, того не большого опыта, относительно рыбалки, набирался от людей совсем не знающих меня. Так сложилось. Но если рыбалка имеет творческий характер в плане рыбалки, то помоему рыбаки самый доброжелательный и безкорыстный народ. За это я уважаю как продвинутых так и начинающих рыбаков. Хотя по поводу полудругов могу ошибаться, т. к. ситуации бывают разные. Но стоит ли об этом помнить, если вы на РЫБАЛКЕ. С ув. Константин.

#6
Пользователь офлайн   SHKVal 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 23 Декабрь 12
  • Городкрасногорск
  • Имя:константин
FireTiger, я в этой же теме.

#7
Пользователь офлайн   devnull 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 24 Декабрь 12
  • ГородМинск
  • Имя:Алексей
Меня бесит когда на рыбалке...

- когда едут женщины с нами... ухх как иногда портят отдых..
- быдло-местные если стоянка недалеко от деревни...
- опять таки ворье из местных, на ночь всегда нужно прятать пожитки в машину или палатку...
- когда напарник по лодке с утра неподъемный
- почему-то бесят тролингуи

#8
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияdevnull (04 Январь 2013 - 21:33) писал:

- почему-то бесят тролингуи


Поддержу!
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#9
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Не знаю как у кого,а у меня главный враг рыболова-гидроцикл,запретил бы продажу в России.

#10
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияshura62 (04 Январь 2013 - 21:45) писал:

Не знаю как у кого,а у меня главный враг рыболова-гидроцикл,запретил бы продажу в России.


Появилась это шняга недавно, неприятная очень на малой речке ((((

Насчет рыбли самой описать легче - я иду на моторе, вижу слева и справа привады, и ловящих на фидер и в проводку, естественно я сбавляю обороты, и иду на малом ходу. Зачем людям срать?
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#11
Пользователь офлайн   nik 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 16 Январь 10
  • ГородЯрославль
А меня бесит,когда напарник в лодке боится волны.Хоть мы и выходим давно устоявшимися экипажами, но иногда бывают исключения.

#12
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияnik (04 Январь 2013 - 22:14) писал:

А меня бесит,когда напарник в лодке боится волны.Хоть мы и выходим давно устоявшимися экипажами, но иногда бывают исключения.



Етить - колотить! Какие люди! я чстно в акуе... Никита после последнего фэста - и твоего поста прошло х.... знает сколько.
Вливайся!
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#13
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияFireTiger (04 Январь 2013 - 20:46) писал:

А меня на рыбалке ничего не бесит. Потому что если я на рыбалке - я уже доволен)))

Видать редко ты выбираешься на рыбалку, раз всё в радость.)

А меня вот многое, что бесит из вышеперечисленного, плюс к этому...
...меня бесит первый день выезда на рыбалку после зимнего сезона, вернее это "состояние-нестояния", потому как сильно не высыпаешься из-за непонятного мандража перед этим мероприятием...
...меня бесят расставленные сети и местная рыболовная артель... расстрелять нах...
...меня бесит когда человек пи...т одно, а на рыбалке делает другое...
...меня бесит грязь и беспорядок в лодке...
...меня бесит количество рыбаков в моей в лодке, если их больше чем два(и так тесно)...
...меня бесит звук приближающего мотора, не говоря уже о соседствующих рыбаках...Убил бы))
...меня бесят щуки которые хватают в заглот или очень крепко, и вся возня с этим связанная...
...меня бесят все джерки вместе взятые, когда не клюёт...
...меня бесит чувство голода, потому как надо вынужденно жрать, вместо того,что бы рыбачить, вернее бесит сам процесс возни до и после еды, с этим связанный...
...меня бесит, что я на рыбалке всегда, что-нибудь отрываю, ломаю, теряю...
...Да много,что ещё бесит по всяким мелочам...начиная от погоды и заканчивая косяками в катушках...
...И на куя, я на неё езжу, напрашивается вопрос, нервы трепать? )))

Сообщение отредактировал Gelo: 05 Январь 2013 - 07:01


#14
Пользователь офлайн   Ace_nur 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 230
  • Регистрация: 21 Апрель 10
  • ГородНовый Уренгой
  • Имя:Дмитрий

Просмотр сообщенияJerkMan (04 Январь 2013 - 21:44) писал:

По факту...в лодке...вдоль борта тролли катаются и им пох.. что моей проводке наперерез. Кто то встает под заброс...На берегу встают с лева и право и еще через голову бросают...орут... прибил бы.. :lol: :smile:


Виталий, предупредителный в воздух помогает держать дистанцию ;)Можно сделать вид, что по уткам стреляешь...Мы сами активных охотников сторонимся

Сообщение отредактировал Ace_nur: 05 Январь 2013 - 08:01


#15
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияGelo (05 Январь 2013 - 06:35) писал:

...меня бесит первый день выезда на рыбалку после зимнего сезона, вернее это "состояние-нестояния", потому как сильно не высыпаешься из-за непонятного мандража перед этим мероприятием...
...меня бесят расставленные сети и местная рыболовная артель... расстрелять нах...
...меня бесят щуки которые хватают в заглот или очень крепко, и вся возня с этим связанная...
...меня бесят все джерки вместе взятые, когда не клюёт...
...меня бесит чувство голода, потому как надо вынужденно жрать, вместо того,что бы рыбачить, вернее бесит сам процесс возни до и после еды, с этим связанный...
...меня бесит, что я на рыбалке всегда, что-нибудь отрываю, ломаю, теряю...


+ (плюсану под всеми пунктами)
++ (за сетки) - это тоже бесит особо старые - в них стока говна, вот и ору на всю реку "Браконьеры пи......ы!"
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#16
Пользователь офлайн   woron 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква
Бесит только рыба ушедшая на дальний кардон а также выше и ниже по течению:smile:

Изображение

Сообщение отредактировал woron: 05 Январь 2013 - 15:37


#17
Пользователь офлайн   lomis 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 12 Февраль 11
  • ГородЩербинка
  • Имя:Игорь
Поддерживаю большинство пунктов. Блин какие мы психи, и как с нами жёны уживаются.
С уважением Игорь.

#18
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Подпишусь под всем выше сказанным,а браков замотал бы в эту сеть,с предварительным обрезанием или отрезанием,и пусть рыбу кормят. :smile:

#19
Пользователь офлайн   студент 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 23 Октябрь 09
  • ГородКиров
А меня бесит катушку прикручивать\откручивать и леску в кольца продевать. Поэтому все снасти в собраном варианте постоянно.
Изображение

#20
Пользователь онлайн   vitalij46 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 245
  • Регистрация: 29 Январь 12
  • ГородКурск

Просмотр сообщенияworon (05 Январь 2013 - 15:23) писал:

Изображение

woron + 1000 баллов :smile:
Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать. (Эрнест Миллер Хемингуэй)

Поделиться темой:


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account