Форум на Jerkbait.ru: Джерковый клуб "10+". - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (32 Страниц) +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Джерковый клуб "10+".

#301
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Дык как раз все просто честно и логично. Поймал 10 +, и фото есть, но не хочет человек рисовать себе циферку.
Лучше так, чем "очень хочет вступить в клуб, но нет фоток и правила не лояльные" )))

Трофиборд согласен - было бы красиво.
Ну а "Клуб 10+" он же, я надеюсь все понимают, что в кавычках... ))) Ибо ни прав ни обязанностей никаких не дает и не накладывает.

#302
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияlos (26 Декабрь 2014 - 17:20) писал:


Ну а "Клуб 10+" он же, я надеюсь все понимают, что в кавычках... )))


оказывается, не все)))
раз такое серьезное отношение.

Вот поймает кто-нибудь 15-шку, и захочет свой клуб, с блекджком и шлюхами, т.к. с задесяточниками в одном клубе тусить нифига не престижно такому перцу.
И что тогда? Виват джерковый клуб 15+?)))

Это я к тому, что смысловой нагрузки никакой эти темы не несут. Для отчетов есть - "Вести с водоемов", для больших и интересных отчетов - отдельные темы создаются.
Как то так.

#303
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияFireTiger (26 Декабрь 2014 - 17:50) писал:

Вот поймает кто-нибудь 15-шку, и захочет свой клуб, с блекджком и шлюхами, т.к. с задесяточниками в одном клубе тусить нифига не престижно такому перцу.
И что тогда? Виват джерковый клуб 15+?)))
Это я к тому, что смысловой нагрузки никакой эти темы не несут.


Илья не мути воду! Вчера один мутил-мутил, сегодня ты.) Не надо в этой теме искать какой-то смысловой нагрузки, она не для этого создавалась. Для чего? На первой странице почитай. Зафлудили тему, только последних две страницы одного флуда ни о чём.
И пятнадцать уже ловили. Всё уже давно решено по этому поводу.

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (17 Сентябрь 2013 - 07:10) писал:

Раз тема "10+", всем "10+" будем писать, или кому сколько? Как правильнее-то сделать? А то обижу кого ненароком))).

Просмотр сообщенияGelo (17 Сентябрь 2013 - 09:44) писал:

Раз название у клуба 10+ то и в профиль эту цифру надо ставить. Естественно только тем кто в джерковый клуб записался. Название 10+, оно же подразумевает бесконечность), а 15 или 20-ка у тебя уже не важно. Эту информацию можно внутри своего профиля написать.

Сообщение отредактировал Gelo: 26 Декабрь 2014 - 18:52


#304
Пользователь офлайн   RAM 

  • В сектах, не состою.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 368
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Городг.Ставрополь
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияFireTiger (26 Декабрь 2014 - 17:50) писал:

оказывается, не все)))
раз такое серьезное отношение.

Вот поймает кто-нибудь 15-шку, и захочет свой клуб, с блекджком и шлюхами, т.к. с задесяточниками в одном клубе тусить нифига не престижно такому перцу.
И что тогда? Виват джерковый клуб 15+?)))

Это я к тому, что смысловой нагрузки никакой эти темы не несут. Для отчетов есть - "Вести с водоемов", для больших и интересных отчетов - отдельные темы создаются.
Как то так.


Надо не забывать, что тщеславие, очень страшная сила. И в приведённом Вами примере, она является движущей.

ИМХО Вы правы, следует быть готовым и к такому развитию событий, как это не печально.
Щуке всё равно, какой длины у Вас спиннинг.

#305
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияRAM (26 Декабрь 2014 - 18:47) писал:

Надо не забывать, что тщеславие, очень страшная сила. И в приведённом Вами примере, она является движущей.

ИМХО Вы правы, следует быть готовым и к такому развитию событий, как это не печально.


Тщеславие может быть к лицу в спорте, где на первом месте граммы и сантиметры. Всегда считал, что у нас направленность немного другая.

2 Олег. Не хочу мутить воду, всего лишь изложил свое виденье ситуации. Повторюсь - мне данная тема нисколько не мешает, но создание клубов внутри клубов считаю ненужным. По мне, куда важнее делать форум более интересным, как по матчасти, так и по художественной составляющей.

#306
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияFireTiger (26 Декабрь 2014 - 18:58) писал:

Повторюсь - мне данная тема нисколько не мешает, но создание клубов внутри клубов считаю ненужным.

Да, конечно Илья, тем более, как по RAMу, так эти клубы вообще рассадник тщеславия и самолюбования.)))

#307
Пользователь офлайн   vitalij46 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 251
  • Регистрация: 29 Январь 12
  • ГородКурск
А может просто переименовать слова "Джерковый клуб" во что-то другое, типа там преодолена планка.. )
чтобы не было похоже на какую либо дифференциацию.. задумка то не плохая!
Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать. (Эрнест Миллер Хемингуэй)

#308
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
А может просто завязать уже "воду лить"!?

#309
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Короче потрем чуть попозже всю эту кашу.... И засим г.з. будем считать завершенным )))

#310
Пользователь офлайн   RAM 

  • В сектах, не состою.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 368
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Городг.Ставрополь
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияlos (27 Декабрь 2014 - 01:18) писал:

Короче потрем чуть попозже всю эту кашу.... И засим г.з. будем считать завершенным )))


А можно я на последок, а то долго с мыслями собирался:

Просмотр сообщенияGelo (26 Декабрь 2014 - 19:32) писал:

Да, конечно Илья, тем более, как по RAMу, так эти клубы вообще рассадниктщеславия и самолюбования.)))


Прям в точку.БингОООО....
Всё дальнейшее ИМХО
Сам"клуб" был создан в угоду "своему" тщеславию, Вашему тщеславию.

До Вашего «дефиле» с трофейной рыбой, ни у кого и в мыслях не было создавать «клубы» и мериться пи..сками , но Вам хотелось успешно выглядеть вглазах окружающих, появилась потребность в подтверждении своего превосходства,иногда сопровождающаяся желанием слышать от других людей лесть.(С)
«Как же, мы ловим за десятки, а нас мало восхваляют, всего лишь ещё несколько хвалебных постов и будет все форумное поклонение.»
«Ах, да мы ещё делаем удивительные фото, которые всем должны нравиться»
И тут что то пошло не так,,,
Потому как, можно ловить 10+ или 15+, там, где на это есть условия
- трудно искать трофей такого размера в лиманах, где глубина в основной своей массе в районе метра или в пригородных речках, где жуткий прессинг, сетевики, электрики и т.д и т.п.
- трудно найти такой трофей в платнике, скорее даже невозможно, могу ошибаться, не ловил
- тем паче он неприсутствует в парковом пруду, в центре города
- в общем, трудно найти то, чего там нет
- касательно фото,я не эксперт в этой области, но их количество и содержание, должно соответствовать формату форума , а не затмевать своей феерией, смысл темы.
Ни в коей мере не умоляю Ваших заслуг в поимке трофейной рыбы,это заслуживает уважения.
Но и не стоит умолять заслуг, тех, кто в силу причин, место проживания=место ловли, временное отсутствие нужного количества денежных знаков для поездки в трофейные места или других не менее важных причин, не может поднять трофей. Они ловят и ловят именно трофей, для своих условий лова и если там щука не вырастает до 10+, что им остаётся, считать себя ущербными??
Нет, они профи в своих условиях лова и не их вина, что в их условиях лова, щука не растёт до трофейных размеров, в Вашем понимании.

Это в вкратце, наброски, наблюдающего со стороны.

Всё выше сказанное и послужило для меня определяющим в нежелании вступать в Вашу секту.
Щуке всё равно, какой длины у Вас спиннинг.

#311
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияlos (27 Декабрь 2014 - 01:18) писал:

Короче потрем чуть попозже всю эту кашу.... И засим г.з. будем считать завершенным )))

Алексей, зачем что-то тереть? Нет здесь никакого "г.з."
Форумчане высказались,ведь не только имеющие "статус"
могут постить и иметь свое мнение. В противном случае это ветка для одного-двух "героев"(((

P.s. Александр RAM, хорошо сформулировано, спасибо, разделяю Вашу точку зрения. Хотя само наличие этой темы у меня не вызывало бы раздражения, если ее не пытались бы превратить в "секту".

Сообщение отредактировал SunSun: 27 Декабрь 2014 - 07:45

Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#312
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав
Ага и я тоже мысли в слух коротко :

1. Демонстрация трофеев, с моей точки зрения это прежде всего мотивация и стимул для Всех к этому стремится, что можно ловить крупную щуку на джерк и это факт.
2. Обижаться в своих неудачах нужно только на самого себя, если сидеть на месте и не идти к трофею, трофей к Вам сам не придет.
3. г.Дивногорск находится в 40 км. от столицы Красноярского края с численностью более 1 млн. человек, домашний водоем выбит и запрессован, и вероятность поймать трофей не больше Вашей, от мест лова нас разделяют тысячи километров, поэтому Север и Саяны были освоены с нуля, вера вела.
3. Путь к результату тернист и долог, на халяву ничего не дается, подготовка каждой экспедиции занимает один год, это масса вложений сил, времени, нервов и конечно же денег, это большой риск, риск ничего не поймать, риск для здоровья и жизни, риск потерять все.
4. Да без финансирования своей мечты результата не будет, вложения в рыбалку ежегодные и планомерные, но осилить их может каждый кто хочет, слово хочет ключевое.
5. Что касается фото, то без этих снимков сайт не был бы таким ярким и динамичным. Это не понты, это работа на добровольных началах для Всех посетителей ресурса. И если кто то напишет свое мнение лестно то этого нужно стеснятся ?
6. Желание поймать трофей двигало и двигает вперед, а не статусы и секты = чушь полная.
ПРИМЕР : человек занимается спортом долгие годы, наращивает свое мастерство, тратит на это силы, время, здоровье, деньги, добивается определенных результатов в итоге получает звание скажем "мастер спорта", после этого ему нужно чего то стеснятся ? Своего статуса ? Отличия от других ? Он сектант так же как и его соратники по спорту ? Он не должен делится своими достижениями ? А ведь он просто шел к своей цели !
7.Причины неудач только в Нас, каждый сам для себя решает что ему нужно для счастья и готов он чем либо пожертвовать ради этого, искать виноватых в других = расписаться в собственном бессилии.

#313
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав
Спасибо Ян ! За поддержку, понимание и критику !
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется, это я про название "клуб" не "клуб" мы живем в огромной стране с не объятыми просторами и где есть возможностью реализовать себя как рыбака, осилит дорогу идущий, это я про поднять свою жопу и сделать шаг к своей мечте.

#314
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияRAM (27 Декабрь 2014 - 01:57) писал:

Сам"клуб" был создан в угоду "своему" тщеславию, Вашему тщеславию.
До Вашего «дефиле» с трофейной рыбой, ни у кого и в мыслях не было создавать «клубы» и мериться пи..сками , но Вам хотелось успешно выглядеть вглазах окружающих, появилась потребность в подтверждении своего превосходства,иногда сопровождающаяся желанием слышать от других людей лесть.(С)
«Как же, мы ловим за десятки, а нас мало восхваляют, всего лишь ещё несколько хвалебных постов и будет все форумное поклонение.»


Во первых, когда я создал эту тему "клуб 10+", то она была вынесена на обсуждение форума и получила поддержку и понимание на дальнейшее существование. По крайней мере с Вашей стороны никаких аргументов против не поступало, да и с других сторон тоже. А молчание, как известно знак согласия. Были предложения по формату и названию, но самой сути это не меняло. Где вы усмотрели в моих предложениях по созданию "клуба 10+" оттенки тщеславия. Назовите хоть один пунк из семи обозначенных здесь.

И второе. Очень важный момент развеять ваши сомнительные доводы по поводу моего тщеславия для создания этой темы под свои амбиции. Когда я создавал эту тему, то руководствовался только благими намерениями для пользы форума и изложил их в своих предложениях. На тот момент написания у меня за "душой" была только одна трофейная щука на 6800 кг, выловленная на своём водоёме и для меня это действительно был трофей. О том, что я когда-то буду присутствовать в этой теме с трофейной щукой я и мечтать не смел. Для меня это было из области фантастики. В чём моё тщеславие на тот момент создания темы?




Просмотр сообщенияRAM (27 Декабрь 2014 - 01:57) писал:

«Ах, да мы ещё делаем удивительные фото, которые всем должны нравиться»
- касательно фото,я не эксперт в этой области, но их количество и содержание, должно соответствовать формату форума , а не затмевать своей феерией, смысл темы.


Я в своих фото ничего удивительного не нахожу, а если Вы, что-то в них увидели,то я рад. А то, что они кому-то нравятся, кому-то не нравятся, а кого-то вообще раздражают, так это нормально.Это всегда так было,есть и будет, всё зависит от личного восприятия. Как раз весь смысл темы "10-" и "10+" и заключался в том, что бы показывать свои большие и маленькие победы на трофейном фронте посредством фотографии. Но если Вы считаете,что их колличество и содержание не соответствует правилам, то у вас есть полномочия, как модератора привести в соответствие с форматом форума, но для начала впишите эти соответствия в правила форума. А если это просто не соответствует Вашему субьективному мнению и представлению, то тут уж извините, под каждое мнение не подстроишься.

Просмотр сообщенияRAM (27 Декабрь 2014 - 01:57) писал:

Потому как, можно ловить 10+ или 15+, там, где на это есть условия
- трудно искать трофей такого размера в лиманах, где глубина в основной своей массе в районе метра или в пригородных речках, где жуткий прессинг, сетевики, электрики и т.д и т.п.
- трудно найти такой трофей в платнике, скорее даже невозможно, могу ошибаться, не ловил
- тем паче он неприсутствует в парковом пруду, в центре города
- в общем, трудно найти то, чего там нет
Ни в коей мере не умоляю Ваших заслуг в поимке трофейной рыбы,это заслуживает уважения.
Но и не стоит умолять заслуг, тех, кто в силу причин, место проживания=место ловли, временное отсутствие нужного количества денежных знаков для поездки в трофейные места или других не менее важных причин, не может поднять трофей. Они ловят и ловят именно трофей, для своих условий лова и если там щука не вырастает до 10+, что им остаётся, считать себя ущербными??
Нет, они профи в своих условиях лова и не их вина, что в их условиях лова, щука не растёт до трофейных размеров, в Вашем понимании.


RAM, так 90% находится в таких условиях, включая и меня. Ну, а если кто-то считает себя действительно ущербным, что он оказался по жизни в таких условиях, то оно так и есть! И им остаётся только молча завидовать и не заходить в темы "10+" и "10-"что бы не травмировать свою неустоявшуюся и закомплексованную психику. А кто себя ущербным не считает, тот ловит смиренно рыбу в своих условиях уготованных судьбой и получает от этого процесса удовольствие, строит планы на будущее по поездке за трофеями в другие края, верит в них и делает всё для того ,что бы они осуществлялись, а не сетует на финансовые трудности,свою несостоятельность и выплёскивая свою зависть на страницы форума.

подИМХОжу...
RAM, Вы меня просто удивили вначале своими предыдущими постами, а этим постом просто рассмешили и всё для меня стало сразу ясно с Вами. Это в народе это называется-зависть. Опасное чувство переходящее в раздражение и ненависть. Я так понял,что дело то совсем не в темах "10-" и "10+" с её названиями, а в моём (и не только) множественном присутствии в этих темах. Получается, что моя вина только в том,что мне посчастливилось через годы трудных экспедиций, проб и ошибок поймать несколько трофеев и разместить их в этих темах, которые для этого и предназначались, чем у многих вызывает зависть и раздражение...А ещё эти качественные фото подливают масла в огонь. Нуу...ребята, это не разговор, боритесь уже со своими комплексами сами, тут я вам ничем помочь не смогу. )))

ЗЫ. Я бы просил модераторов ничего не удалять. Г.З. здесь нет. Есть различные точки зрения. Надеюсь все выскажутся,что бы в дальнейшем к этой теме(о тщеславии,самолюбованию, зависти и прочих пороках) не возвращаться.

Сообщение отредактировал Gelo: 27 Декабрь 2014 - 10:27


#315
Пользователь офлайн   s.sergey 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 19 Май 10
  • ГородСамара
Непрбиваемый (Gelo)!
Уже и клуб не для всех, а только для его амбиций... :lol:

#316
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияs.sergey (27 Декабрь 2014 - 10:53) писал:

Непрбиваемый (Gelo)!
Уже и клуб не для всех, а только для его амбиций... :lol:

Где ты это вычитал? Когда ты уже флудить перестанешь,а что-нибудь по теме напишешь...или хотя бы одну рыбку покажешь?

#317
Пользователь офлайн   s.sergey 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 19 Май 10
  • ГородСамара
И ведёшь-то ты себя, как хозяин не только клуба, но и форума.
Рыбалку показать-для чего? Я это делаю для себя и только. А вот знания черпаю здесь и у Лучина.
На сим закончил.

#318
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияs.sergey (27 Декабрь 2014 - 11:11) писал:

И ведёшь-то ты себя, как хозяин не только клуба, но и форума.
Рыбалку показать-для чего? Я это делаю для себя и только. А вот знания черпаю здесь и у Лучина.
На сим закончил.

Я не хозяин клуба и форума, а полноправный участник, как и все. Не рыбалку я просил тебя показать, а рыбку которую ты поймал, если такой факт был в твоей биографии. Для того, что бы понять и убедится,что не зря ты черпаешь знания здесь и у Лучина. А убедился,что зря...потому, как нет рыбки. Знания ты черпаешь, не как ловить, а как флудить.

#319
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияGelo (27 Декабрь 2014 - 10:04) писал:

RAM, Вы меня просто удивили вначале своими предыдущими постами, а этим постом просто рассмешили и всё для меня стало сразу ясно с Вами. Это в народе это называется-зависть. Опасное чувство переходящее в раздражение и ненависть.


Знаю RAMa не первый год - он не завистливый уж поверь.


Взгляд со стороны:
Просто некий форумчанин напейсал в этой ветке - про двух других форумчан. Которые по сути и ни хотели никуда вступать и в этой ветке не фигурировали.
И понеслось. Это был некий шаг, который и породил непонимание.
Опять же взгляд со сторны - это был тонкий заброс на говнотерки = они и получились.
Повелись вы комрады.

Мое ИМХО такое:
Хочешь вступать - вступай
Не хочешь - не вступай.

Насильно мил не будешь (С)

Просмотр сообщенияs.sergey (27 Декабрь 2014 - 11:11) писал:

И ведёшь-то ты себя, как хозяин не только клуба, но и форума.


Сергей он взял инициативу на себя, создать эту ветку. Ну создал ну и что?
Твою фразу можно применить к любому создавшему ветку, что он ее хозяин, но это не так.

Сейчас все попереругаютсо, а это наихудший вариант

ЗЫ: Олбанского я тут кстате не увидел, до чистого олбанского и бес акцента есчо далеко...... бгг три раза
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#320
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Я ещё раз повторюсь,что дело не в названии тем. Если бы их не было, то фотографии с трофеями всё равно пришлось бы где-то размещать. А это, кого-то, опять бы раздражало, независимо от названия темы. Ну и дальше,что? Не постить качественных фото с трофеями? Снимать на говённый телефон и выкладывать по одной фотографии в одном ракурсе, только потому,что у кого-то предвзятость, зависть, закомплексованность? К этому здесь дело идёт,что ли, с чье-то лёгкой руки? Ну так пусть администрация пропишет на форуме правило выкладки фотографий. Количество, качество, формат. А если нет таких ограничений, то какие могут быть претензии, да ещё какие-то обвинения в тщеславии и самолюбовании? Мне кажется тут всё просто. Не нравятся "клубы" с их названиями не вступай, не заходи,не смотри, молчи... Создай свою тему, какая нравится и там постись с коллегами по интересам.

ЗЫ. Хотел выложить фотоотчёт о крайней поездке на Север. Так, что-то желание стало пропадать, так как персонажи будут те же, а фоток ещё больше. И, что, опять услышать обвинение в самолюбовании и тщеславии? Бред какой-то...

Поделиться темой:


  • (32 Страниц) +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account