Форум на Jerkbait.ru: Шнуры от Northland - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Шнуры от Northland

#1
Пользователь офлайн   Basjka 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02 Февраль 13
  • ГородРига
  • Имя:Юрий
Ребята, у кого-нибудь был опыт с плетёнкой от Northland? Конкретно заинтересовала модель Northland Bionic Musky Braid, но на сайте вообще никакой информации не нашёл... в связи с этим решил и тему новую открыть. :)

Судя по обзору, который смог найти (http://www.luretour.com/?p=1386), шнур даже лучше чем Прошка. :wacko:
Счастье - это состояние ума. Мозг посылает импульс и создаёт эмоции в душе человека. Позитивные мысли и искренняя радость - вот источник счастья.

#2
Пользователь офлайн   Basjka 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02 Февраль 13
  • ГородРига
  • Имя:Юрий

Просмотр сообщенияBasjka (08 Февраль 2013 - 17:06) писал:

Ребята, у кого-нибудь был опыт с плетёнкой от Northland? Конкретно заинтересовала модель Northland Bionic Musky Braid, но на сайте вообще никакой информации не нашёл... в связи с этим решил и тему новую открыть. :)

Судя по обзору, который смог найти (http://www.luretour.com/?p=1386), шнур даже лучше чем Прошка. ;D


Хех, видимо опыта ни у кого с этим шнурком нету. Ну хоть посоветуйте стоит ли экспериментировать или пустая трата тугриков?
Счастье - это состояние ума. Мозг посылает импульс и создаёт эмоции в душе человека. Позитивные мысли и искренняя радость - вот источник счастья.

#3
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская
Трудно советовать, когда "живьем" его не видел. Если бюджет и "кошельковая жаба" позволяют, можешь и попробовать. Единственное, что меня слегка напрягло - это упоминание о хорошей гибкости (мягкости). С мягкими шнурами (Санлайн) у меня не сложилось. Достали взбухание через каждые 2-3 заброса и последующие за этим бороды.

#4
Пользователь офлайн   Basjka 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02 Февраль 13
  • ГородРига
  • Имя:Юрий

Просмотр сообщенияSava (15 Февраль 2013 - 00:07) писал:

Трудно советовать, когда "живьем" его не видел. Если бюджет и "кошельковая жаба" позволяют, можешь и попробовать. Единственное, что меня слегка напрягло - это упоминание о хорошей гибкости (мягкости). С мягкими шнурами (Санлайн) у меня не сложилось. Достали взбухание через каждые 2-3 заброса и последующие за этим бороды.


Хмм, интересно, но я тоже прочитав задумался об этой "гибкости". Был у меня уже тоже неудачный опыт с "капроновой ниткой", только местного производителя. Ну и на..., буду лучше с джерками экспериментировать. Спасибо
Счастье - это состояние ума. Мозг посылает импульс и создаёт эмоции в душе человека. Позитивные мысли и искренняя радость - вот источник счастья.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account