Форум на Jerkbait.ru: Покупки и совместная доставка сборных посылок из-за рубежа - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (13 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупки и совместная доставка сборных посылок из-за рубежа

#1
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Покупки за рубежом стремительно набирают свою популярность. Привлекает значительно меньшая цена, возможность купить товар, которого у нас в продаже нет вообще и возможность сделать заказ не выходя из дома Транспортные расходы на такую доставку недешевы, и чтобы их уменьшить, можно объединяться в группу и делать совместную доставку заказов из разных магазинов (для покупателей из одного города/ региона). Предлагаю заказывать совместно на мой почтовый адрес в США, с последующей пересылкой заказов в страну заказчика. Можно самому делать и оплачивать заказы в разных магазинах США ,можно через меня. Возможен вариант курьерской доставки из США не связанный с USPS и Почтой России (в том числе и негабаритных грузов). Сроки доставки от склада в США до дверей заказчика (пока в Москву и Московскую область и с 15 февраля в Санкт-Петербург в тестовом режиме) 6-10 дней. Начиная с ноября 2012 средний срок доставки посылок из США в Москву составил 7 календарных дней. Есть возможность самовывоза со склада в Москве. Возможно участие в аукционах и выкуп лотов на eBay .

Кому интересно моё предложение, обращайтесь в личку. Всем удачных покупок.
P.S. Предлагаемой услугой уже воспользовался наш форумчанин.Думаю в ближайшее время он поделится своими впечатлениями и выскажет своё мнение и пожелания.

Сообщение отредактировал Ipatow: 19 Февраль 2013 - 15:28

С уважением Владимир.

#2
Пользователь офлайн   batch 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 25 Апрель 11
  • ГородСПб
  • Имя:Леонид
А как на счет "негабаритов", спиннинги и т.д.?

#3
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Практики отправления спинингов пока нет.Консультировался по этому вопросу. Практически отправить можно.Но отправят в той упаковке, в которой придёт из магазина.Возможности переупаковать в более надёжную упаковку (пластиковую трубу) пока нет.По поводу "и т.д." -по иному негабариту необходимо знать вес и размеры упаковки для пересылки почтой.
С уважением Владимир.

#4
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Ну по крайней мере моя Минн Кота пролезла.
Хотя она и была негабаритной ;D

И вообще все прошло очень быстро и складно, по-моему. Хоть и очковал сперва. Порадовала возможность самовывоза. И то что в субботу можно приехать на склад тоже. И даже завсклад порадовал. )

Отпишу кратенько о своем опыте.

Я сделал по тупому и простому алгоритму;
1) Выбрал мотор на Амазоне - и скинул Володе ссылку.
2) Скинул ему необходимую сумму денег на карту Связной Банк (Удобная хрень! В любом филиале Связного - пихаешь купюры в аппарт и нажимаешь нужные кнопочки = без % и комиссий деньги перетекают на нужный счет.)
3) Доставка внутри США ему на склад бесплатно - и пара дней всего.
4) Подсчет расходов на транспортировку упакову и страховку (тут была заминка потому как никто не знал точные габариты упаковки - помог сам производитель Minn Kota)
5) Как все узнали - закинул на Связной Банк эту сумму.
6) Подождал дней 10 и получил е-мейл от Володи и подробную инструкцию как проехать на склад и какие бумажки показать там. (Можно было подождать и домой привезли бы - но склад оказался от меня в 15 минутах езды. И работал в выходные)
7) Приехал - открыл в присутсвии завсклада (на предмет косяка и поломки) - все чики поки. Забрал - уехал.
Все.

В итоге Riptide новый вышел на круг тыщ в 17. За тот же Traxxis (предыдущая модель и не saltwater) у нас в рознице проят 21-23 т.р.
А Riptide этот как появится весной у нас так под 28-30 стоить будет точно.

#5
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
В марте (ближе к середине месяца) планируется отправка консолидируемой посылки из США с доставкой в Москву. Для желающих впервые воспользоваться этой услугой предлагаю тестовый режим для первой отправки (без моей комиссии). Для более подробной информации пишите в личку. Всем удачных покупок.

Сообщение отредактировал Ipatow: 03 Март 2013 - 17:24

С уважением Владимир.

#6
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Появилась возможность отправки посылок из магазинов США на безналоговый склад. Таким образом не придётся платить налог при покупке и отправке заказа по США ( например из магазина http://www.amazon.com ).

Сообщение отредактировал Ipatow: 04 Март 2013 - 10:07

С уважением Владимир.

#7
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
В течении 2012 года, я получил по схеме Ipatowа (Владимира), 5- 6 посылок. Точно уж не упомню. Что то шло напрямую мне, что то транзитом через Москау. Представьте картину маслом, Володя едет в 5 утра на вокзал к автобусу чтобы мне что то передать в Курск. Была и одежда и рып хозяйство, и диски. Володя очень педантичен когда речь идет о покупке, иногда вынос мосга, то есть.... и инвойс и выписку и скриншот все четко и досконально. Вначале как бы напрягает, - но потом в последствии понимаешь что речь например идет о 60 шт дисков от разных продавцов с ебея, представили? И все пришли и все нормально!.

UPD: 22:33

Для примера
Сен Крой не шлет?
Онлайн сторы не шлют?
Ебей надо разного?

А тут как то так.... И все гуд!

Сообщение отредактировал legasy: 05 Март 2013 - 21:34

Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#8
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
По поводу Володиной педантичности это да.... Но когда приходит закрытая коробка на склад, и подходишь ее открывать, вот тут то и 5 баксов за страховку и 5 фотографий со склада в США (с разных сторон как оно было там перед отправкой) и все эти емейлы и куча уточнений.... понимаешь что вот для этого то оно и нужно все было.

#9
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Многие обращаются с вопросом о покупке и доставке спиннингов из США. Я уже выше отвечал, но ещё раз подробнее.
Спиннинги-негабарит. Это курьерская экспресс- доставка Доставка со склада в Штатах этим способом пока возможна только в Москву , Моск. область и Питер. .Проблема в том, что склад в Штатах отправит палку в той упаковке, в которой она придёт из магазина.Максимум, что они смогут, это дополнительно снаружи доупаковать плотной плёнкой. Переупаковать в более надёжную трубу на складе возможности нет Я думаю такая упаковка вряд ли кого устроит.Хотя доступна страховка посылки от потери, кражи и повреждения содержимого. и доставка этим способом не связана с USPS и Почтой России.(а это доп. гарантия о сохранности почтовых отправлений)
Как вариант, вместе со спиннингом заказать тубус под эти размеры.На складе палку переупакуют в тубус и отправят в Россию.

Сообщение отредактировал Ipatow: 06 Март 2013 - 10:50

С уважением Владимир.

#10
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияlos (05 Март 2013 - 23:38) писал:

По поводу Володиной педантичности это да.... Но когда приходит закрытая коробка на склад, и подходишь ее открывать, вот тут то и 5 баксов за страховку и 5 фотографий со склада в США (с разных сторон как оно было там перед отправкой) и все эти емейлы и куча уточнений.... понимаешь что вот для этого то оно и нужно все было.


Вау.... Ты фото опционально себе заказывал? Ну ты олигарх однако! :) Мы провинциалы за 5 баксов, - "воробья в чистом поле, загоняем" (С). Володя говорил и предлогал, но я что то отказался, поверил видишь ли американцам.
Но за то я заказывал дополнительную упаковку, это когда все упаковавают до ящика в неипических размеров, полиэтиленовый мешок, как у деда мороза , а потом ты в нем шаришь рукой ;) .
С дисками вааще было все прекрасно я считаю, 60 шт от разных продаванов с ебея. По штатам доставка бесплатна, а если бы слали на прямую в РФ я бы просто, в доставке упал бы по деньгам и не хило. Да и там прикол был... Склад Володи поставил всю переупаковку в СТОП, из за того что одна короба с диском была треснута. Вообщем четко все!

Сообщение отредактировал legasy: 07 Март 2013 - 21:10

Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#11
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Просьба к к тем, кому интересно моё предложение, в личке , для дальнейшей переписки ,указывать свой E-mail: . В личке хоть и удобней общаться, но увы перегружена.Всем удачных покупок.

Сообщение отредактировал Ipatow: 08 Март 2013 - 15:31

С уважением Владимир.

#12
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
[quote name='legasy' timestamp='1362679747' post='186831']
Вау.... Ты фото опционально себе заказывал? Ну ты олигарх однако! ??? Мы провинциалы за 5 баксов, - "воробья в чистом поле, загоняем" (С). Володя говорил и предлогал, но я что то отказался, поверил видишь ли американцам.

Андрей, в случае Алексея почтовое отправление было застраховано (от утери,кражи и повреждения содержимого), А для этого вида доставки обязательно фотографирование содержимого посылки на складе в США в случае оформления страховки.

Сообщение отредактировал Ipatow: 09 Март 2013 - 09:19

С уважением Владимир.

#13
Пользователь офлайн   august 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 16 Июль 09
Вчера забрал свой MK Endura C2 30. С момента первого обращения к Владимиру,до получения мотора прошло 19 дней. Сумма 8400р.Сам процесс покупки очень удобен,все решается посредством эл.почты.Мотор привёз на московский адрес вежливый курьер,предварительно позвонив и договорившись об удобном времени.Весь процесс покупки и перемещения мотора Владимир писал на эл.почту,очень приятная забота о клиенте.
Владимир,большое спасибо!
В заключение фраза Вишневского:"С тобой иметь приятно даже дело."

#14
Пользователь офлайн   andre 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 22 Январь 11
  • Городновгород
  • Имя:виталий
сегодня получил несколько одночастников 76, спасибо володе за организацию и контроль процесса, спины пришли в целости и сохранности, насколько я понял я был первым кто повез спиннинги таким образом, по самой доставке рассчитывайте на 2-3 недели примерно. я страховал груз, но если повезу еще то не буду, упаковка надежная, а потерять.. вряд ли.

#15
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Да,Виталий, тестовая отправка палок (одночастники 7.6 ) удалась.Один производитель (Tackle Industries )проверен. Заводской упаковки в картонные тубусы + доп. упаковка на складе в США , по твоим отзывам, достаточно для надёжной пересылки палок ( при условии исключения участия в доставке USPS и Почты России).
P.S. Пока в Питер и Лен. область доставка транзитом через Москву. .А это увеличивает срок доставки примерно на 5-7 дней.

Сообщение отредактировал Ipatow: 12 Апрель 2013 - 19:28

С уважением Владимир.

#16
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Ipatow (Володя) посыль с Frabill FXE Stormsuit с Амазона получил! По хорошей цене вышел костюм, - на выхлопе ))) На ебее дороже. Единственное ... это Почта России ступила, точнее тормозила.
Ни чего не фоткал на складе, и не страховал.

UPD: Еще раз спасибо!

Сообщение отредактировал legasy: 20 Апрель 2013 - 20:02

Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#17
Пользователь офлайн   woron 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква
Володь громадное спасибо всё в срок и качественно.Мешок ДА действительно как у деда мороза только черный >:( .
Да согласен доплатить но доставка супер.

#18
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Сергей, поправлю тебя немного. Запчасти для катушек пришли в консолидированной посылке, только в моей., а не в посылке Александра (woron) . Хотя его посылка-тоже консолидированная. Заказ другого участника уже уехал в Курск.... Завтра рано утром уже получит.



Сообщение отредактировал Ipatow: 07 Май 2013 - 21:51

С уважением Владимир.

#19
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияIpatow (07 Май 2013 - 21:49) писал:

Заказ другого участника уже уехал в Курск.... Завтра рано утром уже получит.


Автобус из Москвы встрети как и положено в 5-30 утра. Посылка со Штатом пришла что то очень быстро >:(
Володь напомни что там за вид доставки?
Вообщем Фрабил стормсюит жакет М дошел нормально, без страховки и фотографирований
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#20
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Андрей, ну и славненько ! Не забудь поделиться с форумчанами впечатлениями от "Фрабил стормсюит жакет М". Я думаю в ближайшие дни ты его опробуешь в полевых (водных) условиях.
P.S. Доставка Курьерская-Экспресс ( не связанная с USPS и ПР).
Удачных покупок-комфортной рыбалки.
С уважением Владимир.

Поделиться темой:


  • (13 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account