Форум на Jerkbait.ru: Monster Lures Squirko - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Monster Lures Squirko

#1
Пользователь офлайн   veterok 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 21 Октябрь 10
  • ГородСССР
  • Имя:Mark
прстите Админы , я искал тему , найти не смог, поэтому создал новую.Вот думаю о приобретении данного девайса,но для начала решил узнать у вас дорогие форумчане о этой приманке. Хотелось бы поинтересоваться есть ли у кого-либо в арсенале джерки данной фирмы? Если да то поделитесь пожалуйста как в работе эти приманки, рабочий диапозин глубин на которой идет джерк, как держит горизонт, качество самого джерка(покрытие,крючки).спасибо. с уважением.

Прикрепленные файлы



#2
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская
Посмотри описание здесь. Переводчик тебе в помощь. Хотя, основные параметры и так понятны
http://www.attitudeb...ms.php?cat=2255
Видео тож на некоторых страницах присутствует

Сообщение отредактировал Sava: 09 Июль 2013 - 23:20


#3
Пользователь офлайн   veterok 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 21 Октябрь 10
  • ГородСССР
  • Имя:Mark
за ссылки спасибо ,почитать конечно интересно ,но хотелось бы услышать пользователей данной приманки.

#4
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
А ) эта есть. Гоняю ее уже с месяц периодически.
Очень нравится. Кондовый америкос - крепкий брутальный и без излишеств.
Тонет прилично, глйдит уверенно. Это почти что Fhantom Tail. Только разыгрывать его сложнее из за круглой формы (палка нужна мощная broman 250 не поймет его ... ::) ST The Jerk - с радостью понимает.) и тонет чуть побыстрее и глайдит покороче. Своя фишка есть в нем однозначно.

По рыбе - не его время сейчас... А вот осенью жду от него выстрела. )

#5
Пользователь онлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Один из моих любимых джерков. Ловлю ими 3-й сезон. Юзаю как Baby Squirko, так и "взрослого". Тонет быстро, 2 метра горизонт держит без проблем. С Фантомом я бы его сравнивать не стал. Все-таки фантом классический глайдер, сквирко - не пойми что: при резких и частых ударах коротко глайдит, на потяжках рыскает вверх-вниз и в сторону под острым углом. Можно и катушкой его гонять - совсем коротенькие глайды получаются. Щуке по нраву любая игра его - в зависимости от настроения. Самую крупную щуку ловил на маленького Сквирко весной.
По качеству - очень странно, но маленький намного лучше покрашен. От большого краска кусками отваливается. Крючки - Eagle Claw, кольца Heavy Duty. На моих крюки уже ржавые до неприличия, но рыбу засекают уверенно. Эстетам лучше поменять на что-нить Овнерообразное.
Очень вариабельная и многогранная приманка.

#6
Пользователь офлайн   veterok 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 21 Октябрь 10
  • ГородСССР
  • Имя:Mark
LOS а ты бы какой тест спиннинга посоветовал бы под этого зверя?? имею в арсенале европеица до 140 гр. и Musky Innovations Bulldawg Rods 7.6 2-10 oz. коплю на Reaction Strike Tournament Pike Master Medium 2.13 м 35-200 гр.

#7
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Да уж наверное лучше MI с ним... И катушечной техникой. Хотя смотря какой европеец у тебя до 140 г? Может Agat или T&S? С этими пожалуй разыграешь его.
Ну в любом случае приманка стоящая.
А по покраске и крюкам - я и говорю - американская классика ))) крюки говно покрашен кое как - но играет как надо щуке...

П.С. С Фантомом сравнил по области применения - я б его примерно там же кидал где и Фантома. Как то так показалось... Для разведки и над рельефом.

#8
Пользователь офлайн   veterok 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 21 Октябрь 10
  • ГородСССР
  • Имя:Mark
понял будем пробывать разловить этого красавца.спасибо.

#9
Пользователь офлайн   veterok 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 21 Октябрь 10
  • ГородСССР
  • Имя:Mark
вчера обрыбил этот джерк. по игре понравился. игра загляденье при рывках как бы проседает и идет рыльцем вверх,глайды позваляет делать ровные с проходом только, не большим, и так же рваные с завалом на бок. если побить палкой вверк 5-7 раз вылезает в предповехностный слой. очень интересная приманка.

#10
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
А я джерк Baby Squirko так и не успел "вкурить". На Севере, поставил его и поймал сразу четвёрку, а через 15 минут, новая щука под трёшку разжала застёжку и ушла с джерком. Так и не понял, нужен он мне в дальнейшем или нет?

#11
Пользователь онлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Я думаю стоит иметь этот джерк в коробке. Меня baby squirko часто выручает, когда остальные приманки молчат.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account