Форум на Jerkbait.ru: Покупка в интернет-магазине www.happyangler.ru - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (41 Страниц) +
  • « Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка в интернет-магазине www.happyangler.ru

#741
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Виталь, извени, если не корректно выразился, из за короны у многих появились проблемы в торговле и доставке, да еще НА на новую платформу перешли, сайт и все что касается оплаты, еще гимор. Короче, везде опа!

#742
Пользователь офлайн   vitalij46 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 245
  • Регистрация: 29 Январь 12
  • ГородКурск
Сегодня курьер доставил, все нормально!
Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать. (Эрнест Миллер Хемингуэй)

#743
Пользователь офлайн   pasechnik 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 26 Октябрь 12
  • ГородХарьков
  • Имя:Сергей
А у меня ровно через месяц после оплаты появилось сообщение 08.04.2021 20:08 Почта Финляндии
Отправлено в страну назначения
HKI Vantaa, улькомантеринали
Ссылка Скопировать Трек-номер: EE903580215FI
-------------------------
10.03.2021 06:53 / Почта Финляндии / Товар еще не в пости
10.03.2021 08:53 / EMS Украины / 01530998., Размещение / Коллекция
10.03.2021 13:39 / Почта Финляндии / Пости логистиййкакес, Сортировка
10.03.2021 15:39 / EMS Украины / 01010226., Размещение / Коллекция
08.04.2021 20:08 / Почта Финляндии / HKI Vantaa, улькомантеринали, Обработка в МПО
08.04.2021 20:08 / Почта Финляндии / HKI Vantaa, улькомантеринали, Отправлено в страну назначения
-------------------------
Подробнее: https://postal.ninja/ru/track/DnlGEz

#744
Пользователь офлайн   pasechnik 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 26 Октябрь 12
  • ГородХарьков
  • Имя:Сергей
35 день, МАРАЗМ крепчает

12.04.2021 11:52 Почта Финляндии
Прибыл в страну назначения
Сканнаус Улькомалла IPS.
12.04.2021 13:34 Почта Финляндии
Зарегистрировано
Сканнаус Улькомалла IPS.
12.04.2021 13:40 Почта Финляндии
Зарегистрировано
Сканнаус Улькомалла IPS.
12.04.2021 13:40 Почта Финляндии
Зарегистрировано
Сканнаус Улькомалла IPS.
12.04.2021 15:41 Почта Финляндии
Транзит
Сканнаус Улькомалла IPS.
14.04.2021 05:39 Почта Финляндии
Зарегистрировано
Сканнаус Улькомалла IPS.

#745
Пользователь офлайн   JB man 

  • Джерковый клуб "10-"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 437
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Городг.Екатеринбург
  • Имя:Сергей
Это персональные санкции, наверно. ))))
Catch & Release No fishing no life

#746
Пользователь офлайн   pasechnik 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 26 Октябрь 12
  • ГородХарьков
  • Имя:Сергей

Просмотр сообщенияJB man (14 Апрель 2021 - 14:53) писал:

Это персональные санкции, наверно. ))))

наверное, в виде поощрения за штук 6 купленных спиннингов и три катушки, и за "продвижение" happyangler на Украине. Хотя нет, санкции вводят торжественно, официально. А тут полное "радиомолчание".

#747
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Магаз то при чëм? Почта тупит.
С уважением Владимир.

#748
Пользователь офлайн   pasechnik 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 26 Октябрь 12
  • ГородХарьков
  • Имя:Сергей
Магаз при чем? За месяц Виталий не нашел возможности ответить на пару вполне корректных вопросов о "судьбе" заказа.в личку. Центр обслуживания клиентов то же молчит как партизан. Как будто и не было подтвержденного заказа и оплаты и моих вопросов. Не хорошо это , очень мягко скажу, не хорощо....

#749
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияpasechnik (14 Апрель 2021 - 20:27) писал:

Магаз при чем? За месяц Виталий не нашел возможности ответить на пару вполне корректных вопросов о "судьбе" заказа.в личку. Центр обслуживания клиентов то же молчит как партизан. Как будто и не было подтвержденного заказа и оплаты и моих вопросов. Не хорошо это , очень мягко скажу, не хорощо....


Посмотрел в профиле, последний заход Виталия на сайт был 16 марта. А ваше первое обращение вышло 27 марта.


Просмотр сообщенияpasechnik (27 Март 2021 - 15:47) писал:

Сегодня 27 марта. Где посылка не понятно. Что значит "Публикация/Сбор" - не понятно. 23 марта написал Виталию в личку. Пока ответа нет. Пожалуйста, проясните ситуацию.


Но как это обычно у нас бывает, уже осудили, приговор вынесли и привели в исполнение, хотя получается, что он этой переписки даже и не видел. Причин не знаю, все под Бого ходим.

Как вариант могу посоветовать написать ему не в личку а на почту, ссылка на нее указана в его профиле.
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#750
Пользователь офлайн   pasechnik 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 26 Октябрь 12
  • ГородХарьков
  • Имя:Сергей
Олег, я не судья и приговоров не выношу. Есть конкретная непонятная и неприятная ситуация. И отсутствие обратной связи в течении месяца с руководителем магазина и центром обслуживания клиентов слегка напрягает. А если учесть, что этот мой последний "проблемный" заказ остался на сайте старой редакции, и в моем новом кабинете о нем "ни гу-гу" то получается полный информационный вакуум. За совет спасибо, обязательно воспользуюсь.

#751
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияpasechnik (14 Апрель 2021 - 21:03) писал:

Олег, я не судья и приговоров не выношу.

Так и я не про государственных обвинителей. Самые обычные между людьми осуждения есть исчадия погибельной гордости. Их одних достаточно к тому, чтобы низвести душу человека на дно адово; а внешне они большей частью и за грех не считаются (с)
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#752
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Кстати, наш форумный промокод снова работает, так что не забываем его указывать!

#753
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияpasechnik (27 Март 2021 - 15:47) писал:

Добрый день. Регулярно делаю у Вас покупки с 2015 года. До сих пор все было гладко и без нареканий. 6марта оплатил очередную покупку. Получил трек. Начал отслеживать. 10 марта получил сразу 4 сообщения.

Отправление № EE903580215FI

Трек-номер:
EE903580215FI
Тип отправления:
EMS ( Почта Финляндии → EMS Украины )
Адресовано:
UKRAINE
Вес:
0,95 кг
В пути:
17 дней
Контрольный срок:
не задан
Дата Статус и местоположение (рус+авто
рус+авто
)
10.03.2021 06:53 Почта Финляндии
Товара еще нет в Пости
10.03.2021 08:53 EMS Украины
Публикация / Сбор
01530998.
10.03.2021 13:39 Почта Финляндии
Сортировка
Пости логистиййкакес
10.03.2021 15:39 EMS Украины
Публикация / Сбор
01010226.

А дальше - тишина. Сегодня 27 марта. Где посылка не понятно. Что значит "Публикация/Сбор" - не понятно. 23 марта написал Виталию в личку. Пока ответа нет. Пожалуйста, проясните ситуацию.



Добрый день!

Я давно сюда не заходил, да и в целом занимаюсь более глобальными вопросами на своей должности. Для выяснения подобных ситуаций у нас есть центр обслуживания клиентов, но и я, при возможности, стараюсь помогать в подобных вопросах. Так или иначе, приношу извинения за задержку в ответе.

Я не получал от Вас каких-либо сообщений или звонков, а последние 1,5-2 месяца я с головой занимаюсь обновлением нашего сайта. Мои контактные данные - как и вся остальная нужная информация о нас, мне и нашей компании есть у нас на сайте. Вы мне написали личное сообщение на этом форуме, на который я, к сожалению, давно уже не заходил. Прошу понимать, что данный форум не является официальным каналом рассмотрения подобных вопросов, так как он больше носит рекламный и общительный характер. Тем не менее, при возможности, я стараюсь как отвечать так и решать вопросы, которые здесь задаются - если сам нахожусь на месте.

Данная ситуация обязательно решилась бы и без данного ожидания или дополнительных эмоций, если бы Вы связались со мной или с нашими ребятами по официальным каналом. Ввиду этого факта не совсем понимаю несколько обвинительный тон или заявление про нашу репутацию. Могу гарантировать Вам, что у нас все и всегда по-честному: достаточно только выйти на связь, так как мы отправляем сотни заказов ежедневно в 40 стран мира, и не имеем возможности самостоятельно контроллиривать продвижение каждого отправления.

Я проверил почту нашего центра обслуживания клиентов, но не нашел от Вас каких-либо сообщений.
Центр обслуживания клиентов отвечает на все сообщения, как правило, не позднее следующего рабочего дня. Прошу перепроверить свои данные.

Что касается самого заказа и доставки, то вся нужная информация есть по трек-коду, который Вы получили после того, как Ваша посылка покинула наш склад. Согласно моему понимаю, Ваша посылка с 10 марта ожидала разрешения быть отправленной авиасообщением на указанный при заказе адрес. 8 апреля ее приняли на борт, 12 местные службы зарегистрировали ее прибытие, а 15 она была доставлена Вам. Мы, к сожалению, не занимаемся доставкой самостоятельно, и данную нештатную ситуацию можно было решить уже раньше либо новым отправлением, отменой заказа или выяснением ситуации у службы доставки. Мне, к сожалению, очень обидно, что Вам пришлось ждать так долго получения своего заказа, но прошу отметить, что вопрос был бы решен уже раньше, если бы с нами связались.

Сообщите, пожалуйста, даты и точное время отправленных Вами сообщений в наш центр обслуживания клиентов, чтобы я проверил еще раз ситуацию с отправленными Вами сообщениями.

С уважением,
Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#754
Пользователь офлайн   igloo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 27 Июнь 14
  • Городpikemonia
  • Имя:pikemon
Ненароком зашел посмотреть, что там в ассортименте поменялось за последние лет 5. Узрел скидки на катушки до 60%. Новую цену делим на первоначальную и вычитаем результат из единицы. Получаем доли: 1 - 100%, 0.01 - 1%, 0.001 - 0.1%, 0.0006791172 - 0.07%

laptop :: ~ % bc -q                                                                                                                    
scale=10
1-14715/14725
.0006791172


Изображение

#755
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Сергей (pasechnik), так как все закончилось с твоим заказом? На сколько я понял, все благополучно разрешилось, или нет?

#756
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияshura62 (27 Апрель 2021 - 15:08) писал:

Сергей (pasechnik), так как все закончилось с твоим заказом? На сколько я понял, все благополучно разрешилось, или нет?


Этот заказ был доставлен 15 апреля согласно отслеживанию, код для которого предоставил уважаемый pasechnik.
А я, пользуясь возможностью, хочу прокомментировать те моменты и обвинения, которые прозвучали в предыдущих сообщениях.

Данный заказ был создан 6 марта в субботу, но так как мы не работаем по выходным, он перешел в стадию сборки на следующий рабочий день, 8 марта - в тот же день наш склад его собрал. Срок сборки заказа после его оформления: 1 рабочий день.

Служба доставки забрала посылку с нашего склада двумя днями позже, после чего посылка долго ожидала отправления в Украину, куда она поступила спустя месяц после оформления заказа без каких-либо пояснений со стороны украинской ЕМС. Еще спустя неделю посылку доставили клиенту. Вся эта информация есть в отслеживании отправления, который предоставил в этой дискуссии сам pasechnik. Далее pasechnik написал мне личное сообщение на форуме, чтобы я помог разобраться и решить вопрос с его задержавшимся отправлением. Не получив от меня ответа, pasechnik напомнил о себе новым сообщением - также в ЛС на форуме. Параллельно с этим, по его словам, наш центр обслуживания клиентов «молчал как партизан». В итоге посылка была доставлена получателю без каких-либо пояснений от службы доставки о причине задержки ни получателю ни отправителю. Это также отражается в отслеживании.

Хочу пояснить, что ни я ни наш центр обслуживания не «молчали как партизаны», как выразился pasechnik. Меня не было на форуме, как это уже отметил Рыб@лOFF™ (спасибо!). Мои контактные данные есть у нас и на сайте и даже в профиле моего аккаунта. При желании, любой желающий может со мной связаться по целому ряду официальных каналов. Мне, тем не менее, никто не звонил и не отправлял каких-либо сообщений по этому поводу - кроме ЛС на форуме, которых я не видел во время своего отсутствия. Наш центр обслуживания клиентов также не получал каких-либо сообщений, но на мой неоднократный запрос предоставить конкретику отправленных в наш центр обслуживания клиентов я так и не получил ответа.

В процессе дискуссии также выяснилось, что данный клиент получил свой заказ помимо всех остальных проблем еще и неполным, так как, как он сообщил, одну приманку украли в дороге. Клиент, тем не менее, не сообщил о краже ни нам ни службе доставки. Я напомнил, что все отправления имеют отдельную страховку, и этот казус можно решить, но на мое предложение решить вопрос с объявленной кражой pasechnik ответил нежеланием продолжать беседу - беседу, которую он самостоятельно начал со мной. На мой взгляд это несколько противоречит его прежней позиции и комментариям, но я - как и все -, могу конечно ошибаться.

Если честно, я не совсем понимаю данной ситуации, особенно учитывая все факты, которые я изложил выше. Я всегда приветствую критику, так как не верю в какое-либо развитие без нее. Если мы совершили ошибку - ничего страшного, мы обязательно все решим и исправим. Вы чем-нибудь не довольны? Обидно, но расскажите подробнее, чтобы мы смогли исправиться в следующий раз. Зачем же хамить и предоставлять публично неверную информацию? Наш магазин всегда старается решить любые нештатные ситуации, вкл. и этот случай. И так будет так долго, пока я у руля. Но я считаю абсолютно неуместным подобный тон в публичном обсуждении нашего дела, обоснованное на необоснованных и неправильных фактах, или непонятную потребность учить лично меня, как жить или управлять бизнесом.

Согласно предыдущим обвинениям pasechnik, я прикрываюсь чрезмерной занятостью, и если у меня нет времени самому заходить на форум, то мне нужно попросить секретаря, коллегу или, цитирую, «детишек, наконец». Я признателен за данный совет и столь глубокий и полноценный анализ моих действий от человека, незнающего обо мне абсолютно ничего, но любезно попрошу в дальнейшем воздержаться от подобного рода высказываниев, даже если Вам, уважаемый pasechnik, цитирую, «глубоко плевать что Вы собираетесь теперь выяснять и в чем Вы пытаетесь искать логику».

От души желаю Вам всех благ и крепкого здоровья.

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#757
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Мммм дя. Как то не ожиданно всё закончилось.

#758
Пользователь офлайн   pasechnik 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 26 Октябрь 12
  • ГородХарьков
  • Имя:Сергей
Да все нормально Саша. Заказ я получил. Спиннинг слава богу цел, две большие силиконовые приманки стащили по дороге. Естественно, разводить "бодягу" со страховкой и предъявлением кому либо претензий я не стал, для меня это не смертельно. И вообще, после получения информации через наших друзей, что посылка все же была отправлена, я НИ КОГО УЖЕ НЕ ТРОГАЛ а просто ждал. Но Виталий решил изобразить бурную деятельность по выяснению "обстоятельств дела". В личной переписке, я сразу дал ему понять открытым текстом что ТЕПЕРЬ мне это уже АБСОЛЮТНО неинтересно. Но видать Виталий любит простирнуть грязное белье на людях. Прекрасный спич , с умело "вырванными" фразами из нашей личной переписки и умалчиванием некоторых важных деталей. Учить его, естественно, никто и не собирался. Я всего лишь высказал свое удивление, как человек ведущий свою страничку на столь мощном ресурсе как "Джеркбейт.ру" (с 7000 тысячами активных пользователей и огромной армией гостей, а это его потенциальные покупатели) может по месяцу не заходить в свою же тему, прикрываясь чрезмерной занятостью и пребыванием в другой стране. Да же не думая о том, что возможно у кого то возникли какие то вопросы или желание обсудить что либо.
Ради интереса прочитал все свои сообщения. Вопрос: а где проявления хамства с моей стороны в публичном обсуждении, приснились? И почему Виталий скромно умолчал о том, что его зам уже 3-4 апреля знал о ситуации с заказом , и у него была моя эл. почта. И вполне можно было бы написать мне всего два слова: " Посылка отправлена". В переписке, касаясь работы его персонала привел ему пример: как перед покупкой очередного спиннинга официально на сайте задал вопрос с просьбой указать вес интересующей меня джерковой палочки. Его спецы долго думали ( больше недели) и выдали сногсшибательный ответ - небольшое двузначное( точно не помню) число в см. И здесь Виталий "слился" - ответил " мы не производим продукцию - мы только ее продаем." Хотя даже ребенок знает что вес не измеряется в см. И опять куча вопросов, типа какой спиннинг, когда это было. Отлично зная и понимая, что в я своей электронке хранить такой "хлам " долго не буду, а история моих покупок на новом сайте ХА полностью обнулена. Тактика железная. Ну то такое...

Сообщение отредактировал pasechnik: 27 Апрель 2021 - 20:28


#759
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияpasechnik (27 Апрель 2021 - 19:42) писал:

Да все нормально Саша. Заказ я получил. Спиннинг слава богу цел, две большие силиконовые приманки стащили по дороге. Естественно, разводить "бодягу" со страховкой и предъявлением кому либо претензий я не стал, для меня это не смертельно. И вообще, после получения информации через наших друзей, что посылка все же была отправлена, я НИ КОГО УЖЕ НЕ ТРОГАЛ а просто ждал. Но Виталий решил изобразить бурную деятельность по выяснению "обстоятельств дела". В личной переписке, я сразу дал ему понять открытым текстом что ТЕПЕРЬ мне это уже АБСОЛЮТНО неинтересно. Но видать Виталий любит простирнуть грязное белье на людях. Прекрасный спич , с умело "вырванными" фразами из нашей личной переписки и умалчиванием некоторых важных деталей. Учить его, естественно, никто и не собирался. Я всего лишь высказал свое удивление, как человек ведущий свою страничку на столь мощном ресурсе как "Джеркбейт.ру" (с 7000 тысячами активных пользователей и огромной армией гостей, а это его потенциальные покупатели) может по месяцу не заходить в свою же тему, прикрываясь чрезмерной занятостью и пребыванием в другой стране. Да же не думая о том, что возможно у кого то возникли какие то вопросы или желание обсудить что либо.
Ради интереса прочитал все свои сообщения. Вопрос: а где проявления хамства с моей стороны в публичном обсуждении, приснились? И почему Виталий скромно умолчал о том, что его зам уже 3-4 апреля знал о ситуации с заказом , и у него была моя эл. почта. И вполне можно было бы написать мне всего два слова: " Посылка отправлена". В переписке, касаясь работы его персонала привел ему пример: как перед покупкой очередного спиннинга официально на сайте задал вопрос с просьбой указать вес интересующей меня джерковой палочки. Его спецы долго думали ( больше недели) и выдали сногсшибательный ответ - небольшое двузначное( точно не помню) число в см. И здесь Виталий "слился" - ответил " мы не производим продукцию - мы только ее продаем." Хотя даже ребенок знает что вес не измеряется в см. И опять куча вопросов, типа какой спиннинг, когда это было. Отлично зная и понимая, что в я своей электронке хранить такой "хлам " долго не буду, а история моих покупок на новом сайте ХА полностью обнулена. Тактика железная. Ну то такое...


Ну все, Вы меня раскусили, Сергей.
Я все это придумал, мне все это приснилось, как Вы указали.

На самом деле, все было именно так, как Вы изложили во всех своих сообщениях. С этим магазином вообще лучше не связываться, у них ничего не работает - все плохо. И руководитель плохой, и персонал бездарный. Они даже на сообщения не отвечают - ни на форуме ни по электронке. Да еще и посылки приходят разворованными, а у кого есть время отправить одно сообщение о краже для решения подобного случая через страховку? Да ни у кого! Легче просто промолчать, а то еще будут вопросы задавать, а таким «хламом» свой ящик лучше не забивать.. В общем, совсем ничего не стоит там заказывать - точно разведут и кинут!

Ну, а если все-таки заказывать то точно не с 2015 года и точно не на постоянной основе. И Боже упаси порекомендовать этот магазин кому-либо из знакомых - это полная беда.
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#760
Пользователь офлайн   pasechnik 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 26 Октябрь 12
  • ГородХарьков
  • Имя:Сергей

Просмотр сообщенияHappyAngler (27 Апрель 2021 - 21:30) писал:

С этим магазином вообще лучше не связываться, у них ничего не работает - все плохо. И руководитель плохой, и персонал бездарный. В общем, совсем ничего не стоит там заказывать - точно разведут и кинут!

И Боже упаси порекомендовать этот магазин кому-либо из знакомых - это полная беда.


Виталик, заметьте, это написал не я. А в умении выкручиваться, у Вас конкурентов действительно мало. Остыньте. За последние дни Вы написали буковок больше , чем за последние несколько лет. Наверное, теперь мы Вас точно не увидим до объявления очередной "черной пятницы".

Поделиться темой:


  • (41 Страниц) +
  • « Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account