Форум на Jerkbait.ru: 35-ая Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (6 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

35-ая Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" 26 февраля - 2 марта 2014. ВВЦ, павильоны 69, 75

#61
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 141
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Вот это Пайкер или не Пайкер? :wacko:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0990.JPG (60,81К)
    Количество загрузок:: 96


#62
Пользователь офлайн   Lenivec 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 16 Октябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Денис

Просмотр сообщенияshura62 (27 Февраль 2014 - 22:00) писал:

Вот это Пайкер или не Пайкер? :wacko:


нет... у моего на пузе надпись пайкер..

#63
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Уф) Да собственно и писать более особо не чего...
Все то же самое видел что и все.

Quintrex переделал свои катера немного - заказывает теперь дно напрямую из Австралии (оригинал) а верх приваривает свой.
Это теперь как бы опция такая ))) Хош - нормальное дно плати +30 тр. Хош Воронежское и раз в год переваривать - скидка - 30 тр. )))
А лодка хорошая и 475 и 500 - оба размера.

Стенд с копиями всем знакомых джерков.... ну что тут сказать... я даже цены спрашивать не стал. Весьма не уверен что разметут его поделки к концу выставки. Уж больно глубоко в тему зарылся он. Эти модели мало кто из не присутствующих на нашем сайте знают. А кто знает - то и знает кто их делает ).
Что еще... Щучка Westin правда заворожила ))) Несмотря на лопасть ))) На рывках реально играет глайдами короткими! И красиво хвостом играет и зависает. И размер и цвет... Конфетка. И как никак новинка! Окуни старались, тащили контрабасом спецом под выставку ))) Еще конечно наши самодельщики поражают... BWB и Нижний Новгород - пара новых хенд-мейдов. Бертус Розмайер купал их в бассейне - круглил глаза и переспрашивал... мол точно Рашен хендмейд? Деревянный Бастер очень глянулся! Душевная штука! Раскраска Вольфовская конечно будет. Скоро обещали привезти его уже массово. Кстати братья Щербаковы доделали свое кино вчера - через неделю будет на сайте Страйк Про - часовой фильм "Трумман на джеркфесте 2014". Ждемс... Power Dots - грузики конечно порадовали тоже ))) Разноцветные красивенькие... Ну в общем и целом так как то. Выставка бодрая и хорошая но при этом чего то сильно нового по нашей теме не видно.

Рад был повидать всех кого повидал )

Прикрепленные файлы



#64
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
А Finval 505 FishPro были представлены на выставке? Вроде москвичи их продавать стали...

#65
Пользователь офлайн   AVE-57 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 283
  • Регистрация: 07 Январь 10
  • ГородМосква
Финики представлены. Стоят на улице, Саша (shura62) видел их...

#66
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
...о как! А я три круга нарезал по павильону и Фиников не нашёл. А они оказывается на улице запаркованы. Придётся ещё раз съездить...
С уважением Владимир.

#67
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияElvis (26 Февраль 2014 - 19:10) писал:

Также вызвал удивление один стенд, на котором красовались Слик, Лещ и Поджер от Ланкера, МегаГустера от Баракуда и некоторые копии также небезизвестных джерков.


Я был на ВВЦ и специально сходил на этот стенд.
Мое мнение такое....
Тройники - гуано
Л К П тонкое - гуано
Заводные колечки - слабоватые
Ввертные петли хилые - но со слов продавцов они из ортодонтической проволки (естественно тонкой).

До Лункера, Лашкова, Балтиквингс, и т д
Мастеру еще монитроть и мониторить форумы :wacko:
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#68
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
до лодок не добрался.... сегодня по улице поброжу!

#69
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияIpatow (28 Февраль 2014 - 10:09) писал:

...о как! А я три круга нарезал по павильону и Фиников не нашёл. А они оказывается на улице запаркованы. Придётся ещё раз съездить...

Володя,"пощупай" их получше...Какое впечатление оставляют при поверхностном осмотре? На картинке всё красиво,но в живую всё может по другому выглядеть, особенно интересует вторая комплектация.

#70
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияlegasy (28 Февраль 2014 - 10:57) писал:

Я был на ВВЦ и специально сходил на этот стенд.
Мое мнение такое....
Тройники - гуано
Л К П тонкое - гуано
Заводные колечки - слабоватые
Ввертные петли хилые - но со слов продавцов они из ортодонтической проволки (естественно тонкой).

До Лункера, Лашкова, Балтиквингс, и т д
Мастеру еще монитроть и мониторить форумы :wacko:

Если всё такого невысокого качества, то почему такой ценник неадекватный? Не спрашивал?...Да и вообще общался с ним плотно кто-нибудь? Если копии делает, то и представление о предмете имеет. Думаю, что не затруднило бы и свои модели сделать, но почему то пошёл другим путём. Видимо коммерческий интерес задавил творческое начало.

#71
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияGelo (28 Февраль 2014 - 11:25) писал:

Если всё такого невысокого качества, то почему такой ценник неадекватный? Не спрашивал?

Я такого мнения, покупать за 1500 и менять тройники это уже некий перебор.
Я так думаю что цена сформирована + маржа продаванов на ВВЦ, стенд то надо отбивать.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#72
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Фото с Бертусом на память )))

Изображение
1 by YCV63CBX
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#73
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияlos (27 Февраль 2014 - 22:15) писал:

Еще конечно наши самодельщики поражают... BWB и Нижний Новгород - пара новых хенд-мейдов. Бертус Розмайер купал их в бассейне - круглил глаза и переспрашивал... мол точно Рашен хендмейд?


Приманку качественную сделать, это не Банакс перекрасить и "Rozemejer" написать))) А он небось думал, что кроме как в Голландии нигде джерки делать не умеют?))) Наши мастера еще фору зарубежным дадут.

#74
Пользователь офлайн   A_3 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 046
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08
  • Городг.Азов
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияlegasy (28 Февраль 2014 - 10:57) писал:

....
Ввертные петли хилые - но со слов продавцов они из ортодонтической проволки (естественно тонкой).
....

Интересовался - какой "самый-самый" диаметр такой проволоки. "Вцепившись в ухо" своему товарищу по рыбалке - он "по совместительству" практикующий врач и владелец стомотологической клиники, - выяснил, что в теории масимальный диаметр 1,5мм; поставщики стом. расходников говорят "толще 1,2мм в глаза не видели".
Кламерная проволока диаметром 1,2мм в нашем деле, что называется, фифти-фифти - пятёрку выдержит, а что больше - не факт, может деформироваться.

#75
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 141
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Вот фотки которые сделал на выставке, снимал против солнца, так что извиняйте. Вот вроде эта лодка и есть 2-я комплектация, качество достойное цены, сделано аккуратно и реданы проварены целиком. По качеству изготовления из "наших" мало кто сравнится. Ну это ИМХО.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _MG_1016.JPG (85,76К)
    Количество загрузок:: 134
  • Прикрепленный файл  _MG_1017.JPG (81,15К)
    Количество загрузок:: 128


#76
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 141
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Был в московском офисе, но каких то новостей не узнал, цены поднимать не хотят, но события не дают не кому жить спокойно.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _MG_1018.JPG (87,24К)
    Количество загрузок:: 82
  • Прикрепленный файл  _MG_1019.JPG (64,85К)
    Количество загрузок:: 81


#77
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 141
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Вот еще. Еще Квинтрекс посмотрел, тот что беленький, вроде стали по аккуратней делать, тож можно посмотреть, жаль не сфотал, ну может кто сегодня щелкнет. И размер 5 м с чем то, исполнение "DS" с передним кокпитом.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _MG_1020.JPG (77,62К)
    Количество загрузок:: 107
  • Прикрепленный файл  _MG_1021.JPG (70,29К)
    Количество загрузок:: 106


#78
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 141
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Да, вот еще что, живьем посмотрел на Baltic Heeringas Jet в натуральной раскраске, естественно у Виталия, Красотища, тока не знаю как на него ловить, у щуки зубы, может сначала ее к стоматологу, а потом и джерк кидать. Облажался, не сфотал, бурные обсуждения и про все забыл. Попытался в очередь встать на приобретение, сказали тока к пенсии. :wacko:

#79
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав

Просмотр сообщенияlos (27 Февраль 2014 - 22:15) писал:

Деревянный Бастер очень глянулся! Душевная штука! Раскраска Вольфовская конечно будет. Скоро обещали привезти его уже массово.

Уже не знают что придумать что бы народ на деньги разводить, пластиковых бастеров уже все нахапали, теперь вот Вам деревянные ;D в раскраске от Воьфа, потом глядишь появиться деревянный бастер тейл ;D
Посмотрит на этот ход Пискорский и начнет слайдеры деревянные строгать дав им новую жизнь ;D Ну ведь будут их брать ;D Ах, обмануть меня нетрудно, Я сам обманываться рад.

#80
Пользователь офлайн   s.sergey 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 19 Май 10
  • ГородСамара

Просмотр сообщенияСлава Дивногорский (01 Март 2014 - 04:36) писал:

Уже не знают что придумать что бы народ на деньги разводить...
Ну ведь будут их брать ;D
Ах, обмануть меня нетрудно, Я сам обманываться рад.

Слава, ты не один такой ;D

Поделиться темой:


  • (6 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account