Форум на Jerkbait.ru: Интернет магазин "Все спиннинги ру" - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интернет магазин "Все спиннинги ру"

#1
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква
Кто-то пользовался услугами этого магазина?

Кое на что очень приемлемые цены, например на спиннинги SVARTZONKER http://vsespinningi....onker_signature
Или на катушки ABU http://vsespinningi.ru/product/1138571
На джерки Svartzonker/Abu Garcia - http://vsespinningi...._garcia_szonker
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#2
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав
Цены и в правду сладкие, я спиннинг покупал во всем известном лабазе на 40 % дороже чем здесь, запасные хвосты в разы дороже чем здесь, джерки пластик стояли по цене дерева ))). Здоровая конкуренция по нашей теме это хорошо для потребителя, пользуйтесь коллеги.

#3
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква
Ещё масла, которые нам гуру по катушкам рекомендует: http://vsespinningi.ru/group/penn
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#4
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
SVARTZONKER SIGNATURE JERKBAIT / ABU 7...
Всё думал про него, нужен он мне, не нужен. Потом решил ,что не нужен и вообще про него забыл, а тут сайт вчера выложили и такая халява по ценнику на него, да ещё наложенным платежом. Ну как тут не взять.) Вчера заказал не вставая с места и до кучи хвостов на Мик Мука. Сегодня звонят...
-Извините ничего нет в наличии. Спиннинг будет недели через две-три, хвостов вообще не будет.
Вот так вот. Я к тому,что лучше синица в руках ,чем журавль в небе. Лучше пусть дороже ,но в наличии, чем замануха с ценами, но с отсутствием товара. Если ещё потом позвонят и ценник подымут хоть на рубль, принципиально брать не буду, не сильно то и горел им.

#5
Пользователь офлайн   smillodon 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 05 Май 13
  • ГородВологда
  • Имя:Павел
Какой то шляпный магазин. В первый раз заказал Abu Garcia Szonker и себилевский свимбейт, заказ анулировали, позвонили и сказали что свимбейтов нет в наличии, сразу уточнил о наличии Abu Garcia Szonker, ответили, что много в наличии, заказал несколько штук, вчера смотрю опять заказ анулирован и ни ответа ни привета. Сейчас снова наклепал заказ, но уже с другими цветами, после 11 сам им перезвоню.

#6
Пользователь офлайн   Nostrum 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20 Март 14
  • ГородДальний Восток
  • Имя:Олег
Пытался в данном магазине заказать катушку по очень привлекательной цене. Так как цена своей скромностью несколько смущала, попытался найти отзывы о нем во всемирной паутине. Нашел пару отзывов, что есть в принципе такой магазин в котором можно купить некоторые снасти по очень выгодным ценам, так же попался отзыв о том, что при заказе цена была одна, а при получении наложенным платежом оказалась в полтора раза больше.
Решил все таки заказать и даже планировал произвести полную предоплату, что бы посылка шла с объявленной ценностью и не переплачивать, за страховку, перевод денег.
Регистрироваться не стал сделал заказ без регистрации, там такое возможно, оставил телефон, электронку.
Достаточно быстро, учитывая разницу во времени мне перезвонил мужчина, представился менеджером, уточнил делал ли я заказ, я подтвердил, я в свою очередь уточнил леворукая ли катушка, в ответ он ответил, что катушка леворукая и он ее сейчас держит в руках, как ни странно меня это не обрадовало, а насторожило.
А сейчас самое ИНТЕРЕСНОЕ, мужчина спросил куда нужно отправить катушку, я ответил, что в Хабаровск, он сказал, что отправляет только наложенным платежом и только почтой России, затем он сказал, что так как посылка до меня будет идти долго ему почему то необходима небольшая предоплата в размере 2000 руб., которую нужно, как можно быстрее закинуть ему на указанную в элктронке банковскую карту.
А я подумал, закину деньги 2000 руб., катушка по прайсу была кажется 5700 (в др.магазинах 8700-9900), получу посылку, размер наложенного платежа узнаешь при вскрытии бандероли, т.к. бланк платежа кладут внутрь, и окажется что перевести нужно 5700 руб. + проц. за перевод + плата за пересыл + страховка. Итог-заказывать на таких условиях не стал.
Всем удачи может кому пригодится информация.

#7
Пользователь офлайн   AlexS 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 571
  • Регистрация: 14 Июнь 11
  • ГородСПб
  • Имя:Алексей
Нет никаких технических сложностей получить деньги сразу и отправить квитанцию.
Если посылка идет долго, то это риски магазина, а не покупателя. Схема с предоплатами вообще не понятна.

Из последнего сообщения вообще магазин выглядит как разводка....

#8
Пользователь офлайн   skipper 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 27 Июль 12
  • ГородОдинцово
  • Имя:Александр
В наличие практически ничего нет, кормят обещаниями, то через 3 недели будет,то через 3 месяца ;) По телефону общаются так , как будто я им чего то должен или обидел чем. Для себя этот магазин вычеркнул из списка.
Catch&Release

#9
Пользователь офлайн   alkhrustalev 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 11 Март 10
  • Городмосква
Все хотел к ним заехать, т.к. езжу часто мимо, но что-то не складывалось. Теперь не поеду из принципа, спасибо, парни, за инфу!
Рыбы,Бабы...Непонятно что хотят.

#10
Пользователь офлайн   Makc 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Ноябрь 15
  • ГородТула
  • Имя:Максим
Сегодня сделал заказ в этом "чудо" магазине. Спустя полдня перезвонил недовольный дядька... Смазки нет и не будет, резины такой тоже нет
Отзыв о магазине отрицательный не публикуют
в общем ЛЕВАЯ КОНТОРА !
Обходите стороной, берегите нервы ;)
http://vsespinningi.ru/about/

#11
Пользователь офлайн   Bagir 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 21 Ноябрь 12
  • ГородКаменск-Уральский
  • Имя:Андрей
Чуть больше месяца назад заказывал у них приманку,позвонил дядя и начал меня убеждать,что нах она мне нужна,только деньги зря тратить из за одного джерка...после долгих перепирательств я его убедил,что джерк для меня важнее денег...сказал,что пару дней надо подождать,привезут с дальнего склада и вышлют...прошло уже больше месяца и тишина...отстойная контора(((

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account