Форум на Jerkbait.ru: ABU GARCIA Ambassadeur STX vs Shimano CARDIFF 301A vs Daiwa MILLIONAIRE S250 - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ABU GARCIA Ambassadeur STX vs Shimano CARDIFF 301A vs Daiwa MILLIONAIRE S250 В чем разница кроме цены?

#1
Пользователь офлайн   AndyMytas 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Декабрь 13
  • ГородKiev
  • Имя:Andrey
Всем привет, помогите пожалуйста разобраться в чем разница у этих катушек, где есть выключатель лесоукладывателя и автоматический лесоукладыватель где нет и вообще они. нужны при таких весах? ( дайва миллионари 250 выбрал чтобы лучше в руке лежала). Цель - забрасывать джерки в основном крупных размеров типа биг бандит, зальт 17, максимальных размеров салмо.

#2
Пользователь офлайн   RAM 

  • В сектах, не состою.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 368
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Городг.Ставрополь
  • Имя:Александр
И Вам привет.

Для начала загляните в Правила форума:
4.5. Перед созданием новых тем (сообщений) убедитесь, что подобные вопросы ещё не обсуждались. Для этого пользуйтесь ПОИСК-овиком форума, расположенного в правом верхнем углу страницы.

А он, Поиск-овик, выдаст Вам как минимум две темы:
http://www.jerkbait....post__p__143335
http://www.jerkbait....post__p__145447
после прочтения которых, вопросов либо не останется , либо стенет гораздо меньше.
Щуке всё равно, какой длины у Вас спиннинг.

#3
Пользователь офлайн   AndyMytas 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Декабрь 13
  • ГородKiev
  • Имя:Andrey
Да, абсолютно согласен с вами, но эти темы я проштудировал, особенно понравилась про кардифф !!!Но о дайве такой конкретики и вовсе нету, а про стх и вовсе информации нету, это что - просто украшенная 5601 джеркбэйт?
Но меня больше интересует функциональнось дайвы, она что действительно на уровне с этими катушками, где подвох? Цена почти вдвое меньше!

#4
Пользователь офлайн   mkultimate 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 18 Октябрь 13
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Евгений

Просмотр сообщенияAndyMytas (22 Октябрь 2014 - 19:05) писал:

Да, абсолютно согласен с вами, но эти темы я проштудировал, особенно понравилась про кардифф !!!Но о дайве такой конкретики и вовсе нету, а про стх и вовсе информации нету, это что - просто украшенная 5601 джеркбэйт?
Но меня больше интересует функциональнось дайвы, она что действительно на уровне с этими катушками, где подвох? Цена почти вдвое меньше!


Уже было, но все же добавлю, основное отличие AG от дайвы помимо материалов, это отключаемый лесоукладчик, придется перед забросом выставлять по центру иначе могут быть и отсрелы, и бороды, да и вообще не комфортно.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account