Форум на Jerkbait.ru: 37-я международная выстовка Охота и Рыболовство на Руси 25.02-1.03.2015 - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

37-я международная выстовка Охота и Рыболовство на Руси 25.02-1.03.2015

#21
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Саня (skipper), как ты вставляешь, научи бестолкового.

#22
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не знаю что получилось.

#23
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква
Шура, так это и есть 475-й по моему.
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#24
Пользователь офлайн   Elvis 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Выставка в принципе норм, думал что еще хуже будет))) Сан Саныч все расписал...особо добавить нечего...если ребята из фишингньюз с SG пойдут по пути Волгабейтс с FoxRage, то будет здорово! Самое главное купил - мед у пасечника Воеводина!)))

Сообщение отредактировал Elvis: 25 Февраль 2015 - 21:57

Соблюдайте правило трёх R.

#25
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Остальные фотки у меня примерно те же что и у Саши. Понравился борт-рундук-ступенька, чтоб перевесится через борт не надо вставать ж-ой к верху и коленям по комфортней, и палки есть куда спрятать, длину рундука они говорили, но за целый день все из мозгов вылетело.
Саныч, кажись ты прав, у меня еще от Спиннинглайна в голове каша, жру таблетки, бошка трещит, ушел то я 16-30 где то.

Сообщение отредактировал shura62: 25 Февраль 2015 - 21:59


#26
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияshura62 (25 Февраль 2015 - 21:56) писал:

Остальные фотки у меня примерно те же что и у Саши. Понравился борт-рундук-ступенька, чтоб перевесится через борт не надо вставать ж-ой к верху и коленям по комфортней, и палки есть куда спрятать, длину рундука они говорили, но за целый день все из мозгов вылетело.
Саныч, кажись ты прав, у меня еще от Спиннинглайна в голове каша, жру таблетки, бошка трещит, ушел то я 16-30 где то.

Рундук для сложенных 3-х метровых (10') спиннингов. Т.е. на 1,5 метра (не такой уж и длинный)

Сообщение отредактировал SunSun: 25 Февраль 2015 - 22:09

Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#27
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Вот еще такую фотку сделал. Похоже тот же стенд, что и в прошлом году.
Да вот боялся ошибиться, тоже казалось 3 м.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1930.JPG (196,22К)
    Количество загрузок:: 133

Сообщение отредактировал shura62: 25 Февраль 2015 - 22:11


#28
Пользователь офлайн   Baracuda 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 238
  • Регистрация: 12 Февраль 12
  • ГородСамара
  • Имя:Павел

Просмотр сообщенияshura62 (25 Февраль 2015 - 22:09) писал:

Вот еще такую фотку сделал. Похоже тот же стенд, что и в прошлом году.
Да вот боялся ошибиться, тоже казалось 3 м.

Плагиат рулит :lol: А ведь не Киталия , а наша Раша ;D

Просмотр сообщенияshura62 (25 Февраль 2015 - 22:09) писал:

Вот еще такую фотку сделал. Похоже тот же стенд, что и в прошлом году.
Да вот боялся ошибиться, тоже казалось 3 м.

Плагиат рулит :blink: А ведь не Киталия , а наша Раша ;D

#29
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияshura62 (25 Февраль 2015 - 22:09) писал:

Вот еще такую фотку сделал. Похоже тот же стенд, что и в прошлом году.
Да вот боялся ошибиться, тоже казалось 3 м.


Эт кто такие?

#30
Пользователь офлайн   Elvis 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияFireTiger (25 Февраль 2015 - 22:31) писал:

Эт кто такие?


Чувак из Питера) он не останавливается на российских самодельщиках, к выставке сделал копию мактэйла от Клайса)))
Соблюдайте правило трёх R.

#31
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
А, что то припоминаю, вроде терли про него еще после прошлой выставки, типа клонирует)))

#32
Пользователь офлайн   AVE-57 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 283
  • Регистрация: 07 Январь 10
  • ГородМосква
Финики на фото наверно хорошие..))... вот только досадно, что не удалось "нормально" посмотреть - фоты в мой экран не влазят..((...

П.С....))... все равно - большущее спасибо!..))..
П.С.2 Если не ошибаюсь в "сундук" Финика лезет хлыст, как бы не соврать, 2.7м... уж 2.2м - точно!

Сообщение отредактировал AVE-57: 25 Февраль 2015 - 22:55


#33
Пользователь офлайн   Eduard 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 22 Октябрь 12
  • ГородДзержинск
  • Имя:Эдуард
Привет! Господа! Как и в прошлом году самодельщик из Питера выставляет свои работы,да! клонов ,но качество исполнения на высоте.А потом все мы знаем что два одинаковых джерка изготовить не возможно. Если честно то дорого 2,5 рубля за клонов.Я свои резные за 1,5руб. и то стесняюсь. Если кто будет на выставке то заходите на SL буду до 1 марта.

#34
Пользователь офлайн   igloo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 27 Июнь 14
  • Городpikemonia
  • Имя:pikemon
Были на выставке с напарником в четверг перед закрытием. Успели пробежать за 35 минут !!! только по новому павильону. Видел этих клонов. Не скажу, что сделаны без изъяна, но вполне добротно. Девушки со стенда дали почту автора, что-либо конструктивное по приманкам рассказать отказались. Цена, кстати, в районе 1.5к, а не 2.5к... Может я не все ценники внимательно разглядел. Видели Алексея Демидовича, который проследовал куда-то в сторону стенда Окуня, но, так как времени было в обрез, за ним не погнались, решив в самом конце дойти до туда и поздороваться. В итоге там его не нашли... Цели покупать что-либо глобальное не было, поэтому, чтобы не уходить с пустыми руками, решили взять что-нибудь уникальное или сложно доступное у нас в стране. В итоге купил Westin Percy The Perch. Понравилась игра в бассейне, причем она сильно отличалась от той, что показана в ютубе http://youtu.be/fpzpm0WwsBc . Приманке можно придать очень реалистичные движения. Смутило только наличие одного тройника.

Сообщение отредактировал igloo: 27 Февраль 2015 - 22:01


#35
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Ну все расписали уже примерно....
У Окуней было всетки забавное кое что ))) Свимбейт с дыркой во рту - там далее перегородка внутри вертикальная - и и поток разделяется и выходит через жабры! ))) Я такого не видел раньше... Дурота конечно но сделано прикольно и качественно. Там же щучка многосоставная чем то зацепила. И крокодильчики красивые.
Да собственно не за этим я к ним ходил ))) Igloo - я шифровался сильно - потому и не поймал меня ) Принес своих джерков самодельных и в бассейне Окуней их тестировал - хоть поглядеть как работают и огрузить на глазок. Выбирал моменты чтоб никто не попалил и не скучковался... Ваня Bursak сегодня только подловил меня за этим занятием. А так вроде шифр прошел удачно... никто не зажопил )
Daiwa shrapnel - покрутил помучил конечно. Тоже про себя отметил что очень легкая. То ли так кажется... Клавиша немного непривычная. Но может так даже и удобней будет? Не нажмешь случайно. Глазок не отключаемый. Все трещотки и прочее при ней. Черная - выглядит круто. Зачетная штуковина!!! Цена конечно неприятная.... А вот палки джерковые у Дайвы от раза к разу все лучше и лучше. Длинных нет еще - все до 6"9 - 7. Но тест и строй = улучшенный vip muskie. Очень порадовало. И цены вменяемые. Правда на одной фор был до смешного мелкий - дизайнерский ход )))
Savage Gear - Мадс Горсел приезжал - показывал все приблуды. Realeel - очень понравился реально )
Megabass - главный приезжал - правда на полдня всего. Составных глайдеров притащил новых. Таких грамм под 200. Пока образцы только - но будут рабочие по щуке. Уверен. Мегабасс все-таки...
Spinningline SL 47- обновленный поглядел - все лучше и лучше становится - площадка задняя все шире и шире - но и цена растет потихоньку....
Finval 475 evo - конечно после него ни на что более смотреть не хочется... ((( но и цену вслух произносить не хочется... (((
Там же кстати ruscat - пластиковый катамаран - новинка и пока сырая вообще на стадии разработки. Фигня вроде... Но!? Что то зацепило в нем. Помозгую еще.

Прикрепленные файлы



#36
Пользователь офлайн   СергейИ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 493
  • Регистрация: 28 Октябрь 08
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияlos (27 Февраль 2015 - 22:10) писал:

Ну все расписали уже примерно....
У Окуней было всетки забавное кое что ))) Свимбейт с дыркой во рту - там далее перегородка внутри вертикальная - и и поток разделяется и выходит через жабры! ))) Я такого не видел раньше... Дурота конечно но сделано прикольно и качественно. Там же щучка многосоставная чем то зацепила. И крокодильчики красивые.

Daiwa shrapnel - покрутил помучил конечно. Тоже про себя отметил что очень легкая. То ли так кажется... Клавиша немного непривычная. Но может так даже и удобней будет? Не нажмешь случайно. Глазок не отключаемый. Все трещотки и прочее при ней. Черная - выглядит круто. Зачетная штуковина!!! Цена конечно неприятная....

Идея с "вода в рот с выхлопом через жабры", как таковая, давно не новая... у меня в коробке лежит лет 8 уже вот такой Megabass Pop Max http://rybalka.ru/ar...megabass-popmax

Пропбейты в форме крокодильчика очень забавные конечно... вообще, как мне кажется, довольно-таки занятное, это ответвление/направление - пропбейты... мне лет 9 назад, на днюху прям на водоёме (помимо всего прочего) вот такой Megabass Prop Darter 110 друзья подарили (хоть и не джерк, но всё же), сразу на "втором техническом заливе" на Иваньках его и обрыбил щукариком НА ПЕРВОМ ЖЕ ЗАБРОСЕ (как всё совпало тогда...) http://rybalka.ru/fv...prop-darter-110

Было бы хорошо Daiwa Shrapnel сфотать со снятой боковой крышкой, для полной ясности по центробегам (предполагаю что там двух-пиновые схожие с теми, что в морских джиг-сериях Ryoga, но подтверждения пока не видел), и выложить в соответствующей ветке... сам, к сожалению, по объективным причинам на выставке побывать не смогу.

#37
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Сегодня с 16-00 началась распродажа на Саваж Гир. Прикупил несколько "червяков", мелкую резину и джигголовки не продают, я их и так и сяк и "на пароходике", не согласились. :mellow:

#38
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег
Очень интересно, еще про поплавки осталось написатьИзображение
Если кто забыл, напоминаю, Правила, п.1.2. Форум Jerkbait.ru является профильным и посвящен рыбалке на джеркбейты (Jerkbait)
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#39
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Олег, это я к тому, что если кому нужны вот эти приманки, то можно успеть купить.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1994.JPG (163,59К)
    Количество загрузок:: 53


#40
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег
Угри-то наша тема, я тока не понял про мелкую резину и джиг
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

Поделиться темой:


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account