Форум на Jerkbait.ru: журавна 2015 год - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

журавна 2015 год тусовка,соревнование джерковиков

#1
Пользователь офлайн   VALERA0506 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 03 Февраль 15
  • ГородСТУПИНО
  • Имя:ВАЛЕРИЙ
Приветствую всех джерковиков Москвы и московской области! В позапрошлом году нашёл озеро в замечательном живописном уголке МО в деревне - "Журавна". На самом деле эта речка "Истоминка" перекрытая дамбой,(в водоёме имеется щука,окунь ,плотва ).Глубина до 3,5 метров. Место отличное как для отдыха всей семьи , так и рыбалки. Два года подряд езжу именно туда. Хочу предложить реальную встречу в этом месте 12 июня, по обмену опытом с новичками. Будут шашлыки, уха на костре,среди участников соревнования будут разыграны призы, места достаточно для установки палаток, так как соревнования будут проходить два дня. Рядом в 3 км находится магазин в деревне(если кому что не хватит в продуктах). Вот фото этого места и карта проезда.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал VALERA0506: 27 Апрель 2015 - 19:45


#2
Пользователь офлайн   VALERA0506 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 03 Февраль 15
  • ГородСТУПИНО
  • Имя:ВАЛЕРИЙ
Прикрепленный файл  IMG_20150426_180300.jpg (161,64К)
Количество загрузок:: 75

Просмотр сообщенияVALERA0506 (27 Апрель 2015 - 19:18) писал:


Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал VALERA0506: 27 Апрель 2015 - 19:46


#3
Пользователь офлайн   VALERA0506 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 03 Февраль 15
  • ГородСТУПИНО
  • Имя:ВАЛЕРИЙ
Прикрепленный файл  IMG_20150426_180442.jpg (148,01К)
Количество загрузок:: 20

#4
Пользователь офлайн   VALERA0506 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 03 Февраль 15
  • ГородСТУПИНО
  • Имя:ВАЛЕРИЙ
Прикрепленный файл  IMG_20150426_180331.jpg (196,2К)
Количество загрузок:: 30

#5
Пользователь офлайн   VALERA0506 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 03 Февраль 15
  • ГородСТУПИНО
  • Имя:ВАЛЕРИЙ
Прикрепленный файл  IMG_20150426_180226.jpg (200К)
Количество загрузок:: 34

#6
Пользователь офлайн   VALERA0506 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 03 Февраль 15
  • ГородСТУПИНО
  • Имя:ВАЛЕРИЙ
Расстояние от Москвы до конечной точки 140 км трасса М4 . Озеро бесплатное .

#7
Пользователь офлайн   COMPAS 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 13 Декабрь 14
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Просмотр сообщенияVALERA0506 (27 Апрель 2015 - 19:18) писал:

Приветствую всех джерковиков Москвы и московской области! В позапрошлом году нашёл озеро в замечательном живописном уголке МО в деревне - "Журавна". На самом деле эта речка "Истоминка" перекрытая дамбой,(в водоёме имеется щука,окунь ,плотва ).Глубина до 3,5 метров. Место отличное как для отдыха всей семьи , так и рыбалки. Два года подряд езжу именно туда. Хочу предложить реальную встречу в этом месте 12 июня, по обмену опытом с новичками. Будут шашлыки, уха на костре,среди участников соревнования будут разыграны призы, места достаточно для установки палаток, так как соревнования будут проходить два дня. Рядом в 3 км находится магазин в деревне(если кому что не хватит в продуктах). Вот фото этого места и карта проезда.

Добрый вечер. Валера, не могу понять , какая-то неувязка с картой?

Просмотр сообщенияCOMPAS (27 Апрель 2015 - 21:54) писал:

Добрый вечер. Валера, не могу понять , какая-то неувязка с картой?

Извинюсь. Картинка не вся загрузилась.

#8
Пользователь офлайн   VALERA0506 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 03 Февраль 15
  • ГородСТУПИНО
  • Имя:ВАЛЕРИЙ

Просмотр сообщенияCOMPAS (27 Апрель 2015 - 21:55) писал:

Добрый вечер. Валера, не могу понять , какая-то неувязка с картой?


Извинюсь. Картинка не вся загрузилась.

Добрый вечер Сергей если есть желание присоединяйся

#9
Пользователь офлайн   COMPAS 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 13 Декабрь 14
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Просмотр сообщенияVALERA0506 (27 Апрель 2015 - 22:12) писал:

Добрый вечер Сергей если есть желание присоединяйся

Если с возможностью совпадет, обязательно.

#10
Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 937
  • Регистрация: 19 Ноябрь 14
  • ГородРязань
  • Имя:Леонид

Просмотр сообщенияVALERA0506 (27 Апрель 2015 - 19:25) писал:


А что там по щуке? Я бы присоеденился!

#11
Пользователь офлайн   VALERA0506 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 03 Февраль 15
  • ГородСТУПИНО
  • Имя:ВАЛЕРИЙ

Просмотр сообщенияLeo (28 Апрель 2015 - 12:37) писал:

А что там по щуке? Я бы присоеденился!

Привет Леонид . Акватория озера длиной около 2 км . Лично мной поймана щука в этом водоёме самая большая 3.100 ,.Местные жители говорят что видели нерест щуки , размеры её были около метра . Пока в Журавне мне трафеи не попадались , хотя очень к этому стремлюсь . В этом году только начал сам изготавливать джерки и буду только на них ловить . Буду рад видеть тебя на нашей тусовке !

#12
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Задумка хорошая. Чтоб и "снастями потрясти" и рыбу половить попытаться.

Увидел фразу ...."среди участников соревнования будут разыграны призы".... Что за призы? Что за формат соревнований?

#13
Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 937
  • Регистрация: 19 Ноябрь 14
  • ГородРязань
  • Имя:Леонид

Просмотр сообщенияVALERA0506 (28 Апрель 2015 - 14:49) писал:

Привет Леонид . Акватория озера длиной около 2 км . Лично мной поймана щука в этом водоёме самая большая 3.100 ,.Местные жители говорят что видели нерест щуки , размеры её были около метра . Пока в Журавне мне трафеи не попадались , хотя очень к этому стремлюсь . В этом году только начал сам изготавливать джерки и буду только на них ловить . Буду рад видеть тебя на нашей тусовке !

Валера, понял, спасибо! Если всё получиться, то из Рязани будут двое. Не загадывамши. Скажи, а с лодкой, на прицепе там к воде реально подъехать. И как планируете, с ночёвкой? Вечером у костра посидеть, за стопочкой, пообщаться! Красота ведь!

Просмотр сообщенияVALERA0506 (28 Апрель 2015 - 14:49) писал:

Привет Леонид . Акватория озера длиной около 2 км . Лично мной поймана щука в этом водоёме самая большая 3.100 ,.Местные жители говорят что видели нерест щуки , размеры её были около метра . Пока в Журавне мне трафеи не попадались , хотя очень к этому стремлюсь . В этом году только начал сам изготавливать джерки и буду только на них ловить . Буду рад видеть тебя на нашей тусовке !

Валера, понял, спасибо! Если всё получиться, то из Рязани будут двое. Не загадывамши. Скажи, а с лодкой, на прицепе там к воде реально подъехать. И как планируете, с ночёвкой? Вечером у костра посидеть, за стопочкой, пообщаться! Красота ведь!

#14
Пользователь офлайн   2metragluposti 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 06 Апрель 11
  • ГородМосква
Знакомый водоем.
Уточню, глубины там явно больше 3,5 м. Максимальные 5-6 метров.
Есть топляки посредине водоема, которые не видны при нормальном уровне воды.
Прессинг раньше был довольно большой, особенно зимой жерличники заставляли весь водоем. Бракуши так же присутствуют, последний раз когда ловил снял в хвосте пруда 6 сетей метров по 30.
Давно там не был как раз из-за браков и прессинга.
Радует что живет прудик.

#15
Пользователь офлайн   VALERA0506 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 03 Февраль 15
  • ГородСТУПИНО
  • Имя:ВАЛЕРИЙ

Просмотр сообщенияlos (28 Апрель 2015 - 14:54) писал:

Задумка хорошая. Чтоб и "снастями потрясти" и рыбу половить попытаться.

Увидел фразу ...."среди участников соревнования будут разыграны призы".... Что за призы? Что за формат соревнований?



Призы будут розыграны в трех номинациях 1.самая крупная рыба среди мужчин
2.самая крупная рыба среди женщин 3.самая крупная рыба среди юниоров
три номинации из за того что многие приедут семьями и так же будут принимать участие как женщины так и дети.
призы будут во всех трех номинациях и название призов будут озвучены перед началом соревнования!!!

#16
Пользователь офлайн   VALERA0506 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 03 Февраль 15
  • ГородСТУПИНО
  • Имя:ВАЛЕРИЙ

Просмотр сообщенияLeo (28 Апрель 2015 - 16:01) писал:

Валера, понял, спасибо! Если всё получиться, то из Рязани будут двое. Не загадывамши. Скажи, а с лодкой, на прицепе там к воде реально подъехать. И как планируете, с ночёвкой? Вечером у костра посидеть, за стопочкой, пообщаться! Красота ведь!


Валера, понял, спасибо! Если всё получиться, то из Рязани будут двое. Не загадывамши. Скажи, а с лодкой, на прицепе там к воде реально подъехать. И как планируете, с ночёвкой? Вечером у костра посидеть, за стопочкой, пообщаться! Красота ведь!



да с прицепом вы без проблем подъедите прям к береговой линии и так как будут иногородние участники то ночевка предусмотрена,у костра со стопочкой под шашлычек это просто необходимая часть рыбалки :lol: да еще горячая уха с костра :)

#17
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Просмотр сообщенияVALERA0506 (28 Апрель 2015 - 18:41) писал:

Призы будут розыграны в трех номинациях 1.самая крупная рыба среди мужчин
2.самая крупная рыба среди женщин 3.самая крупная рыба среди юниоров
три номинации из за того что многие приедут семьями и так же будут принимать участие как женщины так и дети.
призы будут во всех трех номинациях и название призов будут озвучены перед началом соревнования!!!


Заинтриговал ) Удачи! Я к сожалению скорее всего в другом месте в этом время буду...

#18
Пользователь офлайн   albertNPO 

  • нОщальниХ лИсапОртамента
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Апрель 15
  • ГородМосква
  • Имя:Альберт Астахов

Просмотр сообщенияVALERA0506 (27 Апрель 2015 - 19:18) писал:

Приветствую всех джерковиков Москвы и московской области! В позапрошлом году нашёл озеро в замечательном живописном уголке МО в деревне - "Журавна". На самом деле эта речка "Истоминка" перекрытая дамбой,(в водоёме имеется щука,окунь ,плотва ).Глубина до 3,5 метров. Место отличное как для отдыха всей семьи , так и рыбалки. Два года подряд езжу именно туда. Хочу предложить реальную встречу в этом месте 12 июня, по обмену опытом с новичками. Будут шашлыки, уха на костре,среди участников соревнования будут разыграны призы, места достаточно для установки палаток, так как соревнования будут проходить два дня. Рядом в 3 км находится магазин в деревне(если кому что не хватит в продуктах). Вот фото этого места и карта проезда.

Здравствуйте Валерий! Расскажите подробнее о мероприятии скем конкретно из руководителей местного самоуправления согласовано даное мероприятие массовое мероприятие на водоеме подрозумевает наличие службы спасения скем конкретно этот вопрос обсуждался? Имеется ли парковочная площадка в дали от водоёма а также лисных угодий для автомобилей участников мероприятия. Согласовано ли это со службой пожарной охранной согласно действующему положению о нахождении оронезованной группой лиц на территории лисных угодий пожаро опасный период в М.О. Так как я сам являюсь начальником отдела Депортамента природопользования по М.О.Ответе конкретно обсуждались ли эти вопросы?

#19
Пользователь офлайн   skipper 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 27 Июль 12
  • ГородОдинцово
  • Имя:Александр
Мда... Начало не плохое)))
Господин Астахов, а в вашем департаменте каждый раз надо обсуждатьтакие вопросы, когда на рыбалку собираюсь?
Catch&Release

#20
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияalbertNPO (30 Апрель 2015 - 14:14) писал:

Здравствуйте Валерий! Расскажите подробнее о мероприятии скем конкретно из руководителей местного самоуправления согласовано даное мероприятие массовое мероприятие на водоеме подрозумевает наличие службы спасения скем конкретно этот вопрос обсуждался? Имеется ли парковочная площадка в дали от водоёма а также лисных угодий для автомобилей участников мероприятия. Согласовано ли это со службой пожарной охранной согласно действующему положению о нахождении оронезованной группой лиц на территории лисных угодий пожаро опасный период в М.О. Так как я сам являюсь начальником отдела Депортамента природопользования по М.О.Ответе конкретно обсуждались ли эти вопросы?

Забавный тролль)), начальник ДепОртамента лИсных угодий))
Изображение
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

Поделиться темой:


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account