Форум на Jerkbait.ru: Куплю джерк весом примерно 150-160 гр. - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Куплю джерк весом примерно 150-160 гр. Куплю джерк весом примерно 150-160 гр.

#1
Пользователь офлайн   CARDIFFMONSTERRAPTOR 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 Апрель 12
  • ГородМосква
Куплю джерк весом примерно 150-160 гр., можно и больше, но не более 180 грамм, плавающий, в пропорция примерно такой приманки http://i64.fastpic.r...1b444076dba.jpg, огруженый так, что бы до тонущего не хватало примерно 3 грама, цвет обсуждаем. Предложения в личные сообщения.

Сообщение отредактировал CARDIFFMONSTERRAPTOR: 01 Январь 2016 - 20:33


#2
Пользователь офлайн   CARDIFFMONSTERRAPTOR 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 Апрель 12
  • ГородМосква
Всё ещё куплю или обменяю, так же интересен Viper.

#3
Пользователь офлайн   CARDIFFMONSTERRAPTOR 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 Апрель 12
  • ГородМосква
Куплю джерк.

#4
Пользователь офлайн   beardenis 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 14 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург, Юг
  • Имя:Денис
У меня есть скромный опыт изготовления джерков. В таком размере получить 150-160 грамм, да так чтобы был почти плавающий - это непросто. Я даже не знаю как.

Вот этот джерк красный весит 152 грамма. Рядом с ним для примера бастер. Он медленно при-медленно всплывающий. Правда он из осины. Можно что то ещё тяжелее выбрать.
Изображение

Сообщение отредактировал beardenis: 30 Март 2016 - 23:23

Да любите друг друга

#5
Пользователь офлайн   Kosmos 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 23 Декабрь 14
  • ГородMoscow
  • Имя:Vadim

 beardenis (30 Март 2016 - 23:10) писал:

У меня есть скромный опыт изготовления джерков. В таком размере получить 150-160 грамм, да так чтобы был почти плавающий - это непросто. Я даже не знаю как.


+100500
Вот это 150 и 200 gr, но размер..... ???


http://s56.radikal.r...5b38298eed4.jpg
http://s017.radikal....5c22d9e1000.jpg

Сообщение отредактировал Gadda: 31 Март 2016 - 09:56

Май нейм из Спейс, ай лив ин Раша, Раша из вери грейт кантри, айм дранк энд нот шуа.

#6
Пользователь офлайн   CARDIFFMONSTERRAPTOR 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 Апрель 12
  • ГородМосква

 beardenis (30 Март 2016 - 23:10) писал:

У меня есть скромный опыт изготовления джерков. В таком размере получить 150-160 грамм, да так чтобы был почти плавающий - это непросто. Я даже не знаю как.

Вот этот джерк красный весит 152 грамма. Рядом с ним для примера бастер. Он медленно при-медленно всплывающий. Правда он из осины. Можно что то ещё тяжелее выбрать.
Изображение



В каком размере? Я не говорил конкретных цифр про вес, про размер, не говорил вобще. Я дал ссылку, на примерные пропорции плавающей приманки, а не то что бы "загнал" вес 160 гр в размер 150 или 180 мм для плавающего джерка. У меня тоже есть небольшой творческий опыт, и написать что то совсем уж неправильное, было бы с моей стороны ошибкой. Может в словах - "Куплю джерк весом примерно 150-160 гр., можно и больше, но не более 180 грамм", - 180 грамм приняли за миллиметры? А я имел в виду, всего лишь вес, - предельный вес приманки, длина которой при такой плавучести, будет зависеть, от остальных размеров, материала, огрузки и тд.

#7
Пользователь офлайн   beardenis 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 14 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург, Юг
  • Имя:Денис
Ну там фото приклеплено. "в таких пропорциях".....
Да любите друг друга

#8
Пользователь офлайн   Baracuda 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 239
  • Регистрация: 12 Февраль 12
  • ГородСамара
  • Имя:Павел
А при чем здесь фото , на котором изображена приманка габаритом чуть менее 14 см и весом около 85 гр ?
Мое ИМХО что приманка похожих габаритов при озвученной длине и весе будет очень быстро тонущей )))

#9
Пользователь офлайн   CARDIFFMONSTERRAPTOR 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 Апрель 12
  • ГородМосква
Внимательно читайте первое сообщение. Вот оно. /Куплю джерк весом примерно 150-160 гр., можно и больше, но не более 180 грамм, плавающий, в пропорция примерно такой приманки http://i64.fastpic.r...1b444076dba.jpg, огруженый так, что бы до тонущего не хватало примерно 3 грама, цвет обсуждаем. Предложения в личные сообщения./
- В пропорциях примерно такой приманки, слово ПРИМЕРНО, означает что есть и отличия, а про габариты ничего не сказано, сказано про пропорции, опять же примерные, а увеличив длину, высоту, и не пропорционально увеличив толщину приманки, он обязательно будет плавающим.
С ув

Сообщение отредактировал CARDIFFMONSTERRAPTOR: 02 Апрель 2016 - 00:10


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account