Форум на Jerkbait.ru: !!!Осторожно Мошенник!!! - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

!!!Осторожно Мошенник!!! Saberwolf

#1
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Камрады - будьте бдительны. К сожалению в наши ряды затесался вот такой мошенник.

Ник - Saberwolf, Город: Ижевск, Имя: Ярослав Орлов (по крайней мере так в профиле написано).
Активен был в барахолке. Просит выслать вперед товар - а деньги потом... После получения товара пропадает в offline по всем каналам.

Кинул уже как минимум: fortowi68 и Sun Sun (катушка Абу 6600 и липгрип ушли в небытие).

РЕКОМЕНДАЦИИ! Перед началом диалога и тем более каких то операций по отсылке и пр... загляните в профиль оппонента!!!!! Если человек давно на форуме - там все отражено, где писал на что ловил с кем общался и пр... Его кто-то знает!!! Всегда можно подстраховаться и спросить у кого из его прежних собеседников - как прошли пересылки или иные дела. Как минимум удастся понять когда зарегистрирован!!!!

К примеру этот - Saberwolf - зареган в январе 2016 и имел несколько сообщений в тема покупки - И ВСЕ !!!! Такое должно насторожить.

#2
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
А кстати - он же получал на ФИО и паспорт? Озвучьте уж все его регалии.

#3
Пользователь офлайн   fortowi68 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 15 Март 11
  • ГородУсть - Калманка
  • Имя:Константин
Как я знаю пострадали я и Сан Саныч , мож ещё кто , но пока не писали ....
Пишу его адрес : инд. 427710
Удмуртская республика
Кизнерский район
п. Кизнер
ул. Чайковского д. 53 А
Орлов Ярослав Русланович
его сотовый 89630283686
майл - iaroslaf.orlov@bk.ru

Очень хочеться , что бы я был последний для этого мошенника - жизнь Бумеранг и жаль что это не дано всем понять ))))))

#4
Пользователь офлайн   fortowi68 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 15 Март 11
  • ГородУсть - Калманка
  • Имя:Константин
Только что отписал мне на майл Ярослав , что собираеться отправить мне катушку назад , правда это или нет я не знаю , буду ждать , потом отпишу )))))))))

#5
Пользователь офлайн   TimofeyDZR 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 04 Ноябрь 15
  • ГородДзержинск
  • Имя:Тимофей
Самое неприятное, что таких уродов отказываются искать наши органы, все есть и номер карты и данные паспорта, только в итоге тебе отказ приходит,,,, если бы было как в Китае, таких уродов было бы меньше, искрене понимаю всех обманутых форумчан.

#6
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Стандартный ход для мошенника. Щас начнет обещаниями кормить. Комрады, будьте бдительны.

Просмотр сообщенияTimofeyDZR (26 Апрель 2016 - 14:23) писал:

Самое неприятное, что таких уродов отказываются искать наши органы, все есть и номер карты и данные паспорта, только в итоге тебе отказ приходит,,,, если бы было как в Китае, таких уродов было бы меньше, искрене понимаю всех обманутых форумчан.


Потому, что состав доказать тут крайне сложно. Этим и пользуются такие мрази.

#7
Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 937
  • Регистрация: 19 Ноябрь 14
  • ГородРязань
  • Имя:Леонид
Вот же су...ка! Я давно зарёкся, без предоплаты ни кому ни чего не отправлять. Сам порядочный, а кто знает кто там на другом конце...

#8
Пользователь офлайн   TimofeyDZR 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 04 Ноябрь 15
  • ГородДзержинск
  • Имя:Тимофей
Нивкоем случаи не поддавайтесь, требуйте деньги, он может прислать все что угодно, помните про это, начните с полиции, нужно с чего то начинать, я знаю ситуации, когда мошенник обещал перевести деньги, после этого вовсе исчез, вас уже раз обманули.

#9
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Да просто не ведите дел с непроверенными персонами. Если твой оппонент уже 3-5 лет на форуме, пообщался в 20 разных темах, повешал фотки и пр... То ему смысла нет так делать. Пользы от честного общения гораздо больше чем от обмана. СМОТРИТЕ на дату регистрации и на кол-во сообщений!!!

Просмотр сообщенияfortowi68 (26 Апрель 2016 - 14:18) писал:

Только что отписал мне на майл Ярослав , что собираеться отправить мне катушку назад , правда это или нет я не знаю , буду ждать , потом отпишу )))))))))


Ну ты сообщи Кость тогда.... Я все же оставляю всегда долю сомнений... Вдруг человек хороший, просто случилось что то у него... и он исправится...

#10
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияlos (26 Апрель 2016 - 15:32) писал:


Ну ты сообщи Кость тогда.... Я все же оставляю всегда долю сомнений... Вдруг человек хороший, просто случилось что то у него... и он исправится...

Я тоже пока такого мнения.
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#11
Пользователь офлайн   TosaInu 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 956
  • Регистрация: 06 Март 11
  • Городсанкт-петербург
  • Имя:Александр
Ну , '' волк " то мог написать тем у кого взял , что мол " болею , нет пока денег , или щука клюёт так , что не оторваться ... "
Не по-мужски ведёт себя ...

#12
Пользователь офлайн   fortowi68 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 15 Март 11
  • ГородУсть - Калманка
  • Имя:Константин

Просмотр сообщенияlos (26 Апрель 2016 - 15:32) писал:

Да просто не ведите дел с непроверенными персонами. Если твой оппонент уже 3-5 лет на форуме, пообщался в 20 разных темах, повешал фотки и пр... То ему смысла нет так делать. Пользы от честного общения гораздо больше чем от обмана. СМОТРИТЕ на дату регистрации и на кол-во сообщений!!!



Ну ты сообщи Кость тогда.... Я все же оставляю всегда долю сомнений... Вдруг человек хороший, просто случилось что то у него... и он исправится...

Я тоже думаю , что он запутался - хочеться наверно вещ хорошую , но финансовой возможности нет , приходиться много работать . что была возможность приобрести !!!
Меня жизнь по головке не гладила никогда и если я что то захотел приходилось работать на износ и никто мне никогда ничего не приносил и я думаю что Ярослав поймёт это , что нельзя жить чужим трудом и у него всё получиться если поставит перед собой цель и пересмотрит свои взгляды !
Когда с ним переписывался , то у него ко мне были вопросы по джерковой ловле , хоть мало опыта , но всё равно давал советы ему как и что я думаю по тому или другому поводу и у кого что приобрести именно нужное , что бы не пылилось в углу , в итоге получилось вот так как получилось ))))))))))
Конечно я сообщу в будущем что и как , если он Абушку назад вышлет !

Обращаюсь Ярослав к тебе , если ты читаеш этот форум - подумай немного над этой ситуацией , ты взрослый человек , иди к своей цели честным путём , не надо обманом , адекватные люди просто отвернуться от тебя и потом долго будеш жалеть о том что так поступил , и главное одуматься надо во время , пока не поздно !
Желаю тебе здравого смысла в будущем !!!

#13
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияlos (26 Апрель 2016 - 13:23) писал:

К примеру этот - Saberwolf - зареган в январе 2016 и имел несколько сообщений в тема покупки - И ВСЕ !!!! Такое должно насторожить.


Если быть точнее, то 1(одно) сообщение всего за всю историю!!!
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#14
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Давайте и правда коллективно помедитируем - вдруг все получится ))) Буду безмерно рад если все разрулится добром....

#15
Пользователь офлайн   ValeraAmur 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20 Январь 15
  • Городновокуйбышевск
  • Имя:валера
Зд. всем. Если он нормальный чел;D?, то прочитав все это.. поикает и вернет долг людям, а если нет, то бесполезно, я по работе с таким людом сталкиваюсь, полные пи....сы. Сделали какую- то работу, а они не платят даже через суд. Это то же самое. Полюбасу вернется ему. Сп.

#16
Пользователь офлайн   Valera77 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 28 Октябрь 15
  • ГородСимферополь
  • Имя:Валерий
Ну а по предоплате тоже опасно отправлять. У меня случай был, правда не здесь отправил3000 северо американских рублей как бы за расчет и больше ни продавца ни товара. А паспорт был поддельный:-( . Так что лучше всего наложенным платежом.:-):-)

#17
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Дела просто нужно вести с проверенными людьми, и опасность сильно снизится.

#18
Пользователь офлайн   Valera77 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 28 Октябрь 15
  • ГородСимферополь
  • Имя:Валерий
Что можно отнести к критерию правильный человек?

#19
Пользователь офлайн   Zubok 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 14 Май 12
  • ГородВолгоград
Я с этим товарищем сталкивался. Saberwolf у меня приманки покупал и всё нормально было. Сначала он денюжку перечислил, и я ему сразу всё упаковал и отправил.

#20
Пользователь офлайн   Zubok 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 14 Май 12
  • ГородВолгоград
Правда он попросил второй посылкой ещё пару джерков отправить, но денег не перевёл. Я понял что он передумал и на том закончили общение.

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account