Форум на Jerkbait.ru: Stinger PROJERK 602 UH Длина, m-1.80 Тест---гр-30-120 - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Stinger PROJERK 602 UH Длина, m-1.80 Тест---гр-30-120

#1
Пользователь офлайн   Saha 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 28 Апрель 16
  • ГородСлуцк
  • Имя:Александр
Может кто джерковал данной моделью? Стойт покупать или нет?

#2
Пользователь офлайн   Kaktotak 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородВеликий Новгород
  • Имя:Саня
Stinger PROJERK у меня другая модель 1.6 40-70 гр. Это был мой первый спин для джерка и моя первая ошибка.
1- Тест едва ли 70 гр кидать, завышает эта фирма.
2- Сломался на первой рыбалке на за цепе об травинку!!! за цеп реально детский был, сломался через 30 забросов в месте соединения . Ребята с магаза посмотрели и поменяли мне на удивление его на такой же. лежит теперь на всякий случай.

Палки эти очень дешевые и крайне не надежные на мой взгляд. Тут есть ветка выбор JB спининга http://www.jerkbait....r-jb-spinninga/ почитай ее там очень много инфы про все спининги,и там же можно вопрос задать что посоветуете новичку для начала в таком то ценовом диапазоне, мне норм помогли покупкой доволен и за адекватные деньги.

#3
Пользователь офлайн   djus842 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 29 Октябрь 10
  • ГородНижегородская область
  • Имя:Юрий
Было в эксплуатации 3 палки с разными тестами. Тест завышен примерно вдвое. Тот что до 70 грамм был моим любимцем для ловли на крупновоблеры и джерки типа слайдеров 10. В комплекте с мыльницой было отменно. Из более мощных был Стингер с тестом до 250 грамм. Палка не прижилась. Во первых на первых порах были сходы. Исправил укоротив кончик, кажется на 17 см. Точно не помню. Но в итоге в руку так и не лег. Первая палка от которой была боль в руке после целого дня ловли. Так и не смог понять почему. Так же были прокручивания двух частей бланка в процессе ловли на несколько градусов. Но это видимо фишка двух частников. По не надежности ничего не скажу. Лично мои три Стингера все были живы и здоровы пока не обрели новых хозяев. Но для настоящего джерка (60-100грамм) я бы все же не советовал. Именно из за завышенного теста, а колхозить с укорачивание вершинки, это на любителя)
catch-and-release

#4
Пользователь офлайн   Saha 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 28 Апрель 16
  • ГородСлуцк
  • Имя:Александр
Спасибо за отзывы!!! Может че посоветуете , легкое и до гр. 120 ?

#5
Пользователь офлайн   Kaktotak 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородВеликий Новгород
  • Имя:Саня

 Saha (06 Май 2016 - 08:26) писал:

Спасибо за отзывы!!! Может че посоветуете , легкое и до гр. 120 ?


Еще раз . http://www.jerkbait....r-jb-spinninga/ вот эта ветка как раз для советов. отпиши там что тебе надо и твой бюджет, посоветуют норм.

Сообщение отредактировал Kaktotak: 06 Май 2016 - 10:40


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account