Форум на Jerkbait.ru: 40-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

40-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси

#1
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква
40-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси пройдет немного раньше обычного, а именно 1-4 сентября на ВДНХ как обычно в павильоне №75

http://hunting-expo....296555707893997

Билет для специалистов на выставку Охота и рыболовство на Руси:

http://www.hunting-expo.ru/bilet.htm

Для входа на выставку необходимо распечатать билет (можно ч/б) и предъявить его в зоне регистрации выставки.
В обмен на электронный пригласительный билет вы получите бэйдж посетителя.

Электронный билет действителен только 1 и 2 сентября на одно лицо, на одно посещение.
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#2
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Был 2 дня там... Сан Сана не застал... Но застал Шуру Федю Ваню.... ))) С виду ничего нет особенного. Но если побродить и внимательно поглядеть то есть кое чего. У Экофиша - Westin monster teese (новый бульдог в квадратным носом 203 гр весом с двумя петельками крепежными) - по 950 р. Повертел в руках и не взял. У OK lures (это бывшие Окуни (чот они разругались и на 2 части поделились)) - были StickShad ы 182, много новых больших свимов (Imakatsu Megabass Gankraft) и новый Себилевский джерк в большом размере.
Были еще китайцы смешные со стендом на котором были замечены BBZ и Seacalf. Причем последний - по 100 или 200 р всего. Но "на стенде не продаем - только опт"... Ваня ходил кругами, тряс бородой, взывал к человечности и состраданию... и замучал их до того что продали ему один. Федя прознал и тоже пошел - мол я тоже с бородой - и тоже замучал купив вторую... Китайцы уже на этом моменте глаза раскрыли так что на китайцев не похожи стали. Ходят кругами какие то бородачи и непонятную хрень пытаются купить... В итоге Шура пошел в атаку - "как так? бородатым можно а бритым нет? дискриминация!" и через пять минут вернулся с еще одним Seacalf... Мне стало жаль китайцев и я не пошел забирать последнего (хотя мне кажется так бы уже отдали его) - сделал проще - отобрал себе у Шуры один на пробу. Интересно он вообще работать будет? )))
Еще Алдан белорусский - прикольную лодку сделал - пластик 430 одна консоль под 20 л/с. 110 т голая 160 т - со всеми пирогами. (чот я опять на пластки гладеть стал?).
Еще искали Даше костюм (памятуя прошлый фест решил ее утеплить с запасом). Т.е. искали условно зимний по толщине, но непромокайку. Перемеряли все что было - в итоге победила некая Екатеринбургская контора Nova tex и ее костюм Grayling модель "Камчатка". Вроде мембрана. Кармашки кнопочки более менее по уму сделаны. Утяжки всякие, клапана... В жопе и на коленках вставки усиленные (с возможностью вынимания). Должно быть нормально все. На стенде "спеццена на выставке" только для вас 13,500! Пришел домой и на их же сайте увидел черным по белому цена 12,500 ))) Истинное лицо ВВЦ ))) Ну да шут с ними.
А вот то что костюм белый - интересно. Бабский выбор - тут не поспоришь) Но насколько долго он таким останется на рыбалке? Вот что интересно...

Портков никаких не наше себе. Все таки cabelas guidewear придется заказывать... там сейчас скидка торчит на них.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account