Форум на Jerkbait.ru: покупка на phantomlures.com - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

покупка на phantomlures.com

#1
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква
Кто-нибудь имеет опыт покупки фантомов напрямую у phantomlures.com?
Вот по этой ссылке - http://phantomlures.com/
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#2
Пользователь офлайн   igloo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 27 Июнь 14
  • Городpikemonia
  • Имя:pikemon
Я брал этой весной Фантомов и Булл Фрогов, но на адрес в Чикаго. В ответ не пришло никакого трека. На письма они не отвечали в течение трех недель. На выставках что ли были. В итоге, когда разгребли почту, выслали трек, в котором было написано, что посылка дошла до адресата за 3 дня и была вручена неизвестному мне лицу. После недолгих разбирательств я выяснил, что принял ее консьерж и успешно где-то захронил. В общем даже на адрес в Чикаго было не все гладко. Надеюсь, что просто совпадение различных факторов. Ранее узнавал у них о возможности доставки в Россию. Никогда не слали, поэтому, пообщавшись, заломили немалую цену. Может она была и адекватной, но в том же МТО или на Ибее выходило подешевле.

#3
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
13.01.20 оформлял заказ в этом магазине. Зарегистрировать личный кабинет нет возможности. Соответственно отслеживать статус заказа не возможно. После оплаты пришло подтверждение на почту с номером заказа и инвойсом. И тишина... 17.01. начинаю пинать магазин по поводу отправки и трека(сборная посылка почти собрана,нет пары заказов). Полный игнор. Ни на одно письмо не ответили. Вчера рано утром письмо от посредника,что они получили посылку не опознанную. Штат и индекс совпадает с магазином. Посмотрел фото этикетки посылки. Точно моя потеряшка. Отследил трек. Оказывается 15.01. отправили заказ и тихушничали. Видимо такой стиль работы.С 16 года ни чего не поменялось и до этого видимо так и было. Ладно хоть отправляют....
Имейте это ввиду при заказе в этом магазине.

Сообщение отредактировал Ipatow: 20 Январь 2020 - 09:37

С уважением Владимир.

#4
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Просмотр сообщенияIpatow (20 Январь 2020 - 09:13) писал:

13.01.20 оформлял заказ в этом магазине. Зарегистрировать личный кабинет нет возможности. Соответственно отслеживать статус заказа не возможно. После оплаты пришло подтверждение на почту с номером заказа и инвойсом. И тишина... 17.01. начинаю пинать магазин по поводу отправки и трека(сборная посылка почти собрана,нет пары заказов). Полный игнор. Ни на одно письмо не ответили. Вчера рано утром письмо от посредника,что они получили посылку не опознанную. Штат и индекс совпадает с магазином. Посмотрел фото этикетки посылки. Точно моя потеряшка. Отследил трек. Оказывается 15.01. отправили заказ и тихушничали. Видимо такой стиль работы.С 16 года ни чего не поменялось и до этого видимо так и было. Ладно хоть отправляют....
Имейте это ввиду при заказе в этом магазине.




Почти чудо.... Сегодня магаз ответил на мои письма. Но в своём репертуаре. Сообщают ,что отправили 14.01.20 (на следующий день после заказа-это радует!)и что сегодня должна быть доставлена(вчера уже получили!). Трек так и не сообщают. Приложили скан отслеженного трека .
С уважением Владимир.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account