Форум на Jerkbait.ru: Custom Handmade "dok" - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (9 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Custom Handmade "dok" Джерки ручной работы Eduard

#61
Пользователь офлайн   Eduard 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 22 Октябрь 12
  • ГородДзержинск
  • Имя:Эдуард

Просмотр сообщенияfisher68 (31 Май 2017 - 10:11) писал:

Ух ты какая расцветка. Класс. ))))


Спасибо!!! гжель делать не буду, есть задумка выпустить ещё пару расцветок.

#62
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияEduard (31 Май 2017 - 11:29) писал:

Спасибо!!! гжель делать не буду, есть задумка выпустить ещё пару расцветок.



Эдик, а палеха полноценного? ;D Класс!!!

#63
Пользователь онлайн   vitalij46 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 245
  • Регистрация: 29 Январь 12
  • ГородКурск
Эх, красота! Правильно мне товарищ сказал, покупка приманок это хобби, а рыбалка это прикрытие! ;D
Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать. (Эрнест Миллер Хемингуэй)

#64
Пользователь офлайн   EstJB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 27 Май 09
  • ГородЭстония
  • Имя:Павел

Просмотр сообщенияvitalij46 (31 Май 2017 - 17:50) писал:

покупка приманок это хобби, а рыбалка это прикрытие! ;D


;)





HAUG - on rohkem kui lihtsalt kala! ЩУКА-больше чем рыба!

#65
Пользователь офлайн   Eduard 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 22 Октябрь 12
  • ГородДзержинск
  • Имя:Эдуард
Маленько обновлю!!!! Не давно настругал к выезду, а нет.... облом..... ветер.... штормовое..... в общем полный облом....

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Ну и в заключении!!!!


Изображение


#66
Пользователь офлайн   Shue 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 711
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородРадужный, ХМАО
  • Имя:Александр
Как на фото, третий сверху, у меня такой есть. Огрузка - всплывающий суспендер.
Позволяет очень разнообразную анимацию, можно на месте крутить легкими ударчиками, можно вести с проходом, если делать уверенные нажимы.
Из-за формы морды норовит занырнуть вглубь. Если планируется ловить им под поверхностью до полуметра примерно, то лучше плавающий вариант. Суспендер идет почти на метре.

#67
Пользователь офлайн   Shue 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 711
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородРадужный, ХМАО
  • Имя:Александр
Хотелось бы от самого мастера услышать, который джерк под что затачивался. Так ведь молчит, окоянный ))))))))

#68
Пользователь офлайн   Eduard 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 22 Октябрь 12
  • ГородДзержинск
  • Имя:Эдуард

Просмотр сообщенияShue (21 Июнь 2017 - 12:59) писал:

Хотелось бы от самого мастера услышать, который джерк под что затачивался. Так ведь молчит, окоянный ))))))))


Алекс спасибо, вечером с работы приду опишу маленько....

Сообщение отредактировал Eduard: 21 Июнь 2017 - 15:01


#69
Пользователь офлайн   Eduard 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 22 Октябрь 12
  • ГородДзержинск
  • Имя:Эдуард
Вот и ещё один до крашен !!!!

Изображение


#70
Пользователь офлайн   sashaleva 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 07 Декабрь 12
  • ГородМинск
  • Имя:Саша
Получил недавно посылочку от Дзержинским мастеров. Джерки просто произведения исскуства! Каждый уникален...

Изображение
Изображение


Думал поехать на выходные куда-то покидать по[/img]ловить. Но то погода дождь, то семья - вырваться не получилось. Паша уехал и другой никто не смог. Решил - ладно, поеду в городскай парк на оезро побрасаю с парапета, хоть помокаю джерки.

Но вода оказалась уже мутной и глубже 50 см ничего не видно. Думал снять видео обзор небольшой но вода мутная и ветер, так что ничего путного не выйдет и решил просто помакать. Видео сниму на Браславах если погода спокойная будет следующий раз. Побрасал немножко у ног - что бы что-то разглядеть. Начал с джерков BAN, все интересные и тонут и глайдят - никаких вопросов, но о них впечатления расскажу попозже.
Потом поставил скаута, супер! Потом хаус киллера, потом просто хауса. Все глайдят чётко - кто заныривает, кто ровненько идёт. Тоже постараюсь видео снять под водой и сказать пару слов о каждом отдельно. Ну и на последок оставил самый смак - 25 сантиметровый дайвер Killer. (Дочка как увидела дома пришлось дождаться пока ляжет спать что бы забрать обратно... :D) Снимаю крючки с призового джерка с кембриками что бы не царапать новинку зазря, хвоста под рукой нет ну и ладно так попробую. Заброс под ноги - потяжка и он резко скрылся в зеленоватой воде, пауза всплывает секунд 10-15 - шикарно! Ещё потяжка поближе - опять пошёл на дно и чуть в сторону, еще потяжка еще глубже и опять чуть всторону всплывает без хвоста почти горизонтально, может чуть носом вверх. Крутяк! Надо попробовать подальше заодно и гляну как летит. Размах и метров 50 улетел - отличный полёт, особенно для дайвера! Пару потяжок, пауза, опять 3 и пауза. Ничего не видно. Тух уткнулся в дно, а глубина 1,5-2 метра с травкой. Пауза и опять пару потяжек и опять и опять и вот уже плетня где то рядом, делаю паузы побольше что бы разглядеть где он всплывет и вижу коричневую спинку потихоньку появляющуюся в воде. Ещё потяжка и любуюсь им и что-то белое снизу мелькнуло, я растерялся, не помню что я делал но спинниг резко затрёсся. Ничего себе, в парке среди Минска да на дайвера взяла! Вот это номер! Думаю жаль камеру не взял опять, сделал пару фото на мобильник,

Изображение

потом поднял прямо на плетёнке, и слышу народ подтягивается - "Смотри какая щука, ничего себе, на что это он её словил. Что за палка у нее во рту!" А щучка очень красивая, до 2 кило на вид. Попросил прохожих сфоткать и отпустил.

Изображение
Изображение


Немного в шоке, но очень счастливый, это первая моя рыба на дайвера и в почти центре города просто супер! Интересно что на обоих тройниках жала были закрыты трубочками изоляции от проводов. Как эта щука умудрилась засечься загадка. Передний тройник обоими жалами был в пасти, а задний так и остался закрытым.

Изображение

Я потом всё снял еще немного покидал и отправился давольный домой. Спасибо Эдик за дайвера, он просто БОМБА! Теперь будет у меня в первом ряду выступать...

#71
Пользователь офлайн   Kaktotak 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородВеликий Новгород
  • Имя:Саня
Саша огонь распробовал)) джерки огонь и рыба тоже по красоте))) поздравлямба))

#72
Пользователь офлайн   ildar76 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 20 Июнь 12
  • ГородН.Челны
  • Имя:Ильдар
Поздравляю! А щука в самом деле очень красивая, пятна контрастные. У нас в Каме таких нет) Видимо все таки окрас зависит от цвета воды.

#73
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияsashaleva (25 Июнь 2017 - 22:09) писал:

Ну и на последок оставил самый смак - 25 сантиметровый дайвер Killer. (Дочка как увидела дома пришлось дождаться пока ляжет спать что бы забрать обратно... :D) Снимаю крючки с призового джерка с кембриками что бы не царапать новинку зазря, хвоста под рукой нет ну и ладно так попробую. Заброс под ноги - потяжка и он резко скрылся в зеленоватой воде, пауза всплывает секунд 10-15 - шикарно! Ещё потяжка поближе - опять пошёл на дно и чуть в сторону, еще потяжка еще глубже и опять чуть всторону всплывает без хвоста почти горизонтально, может чуть носом вверх. Крутяк! Надо попробовать подальше заодно и гляну как летит. Размах и метров 50 улетел - отличный полёт, особенно для дайвера! Пару потяжок, пауза, опять 3 и пауза. Ничего не видно. Тух уткнулся в дно, а глубина 1,5-2 метра с травкой. Пауза и опять пару потяжек и опять и опять и вот уже плетня где то рядом, делаю паузы побольше что бы разглядеть где он всплывет и вижу коричневую спинку потихоньку появляющуюся в воде. Ещё потяжка и любуюсь им и что-то белое снизу мелькнуло, я растерялся, не помню что я делал но спинниг резко затрёсся. Ничего себе, в парке среди Минска да на дайвера взяла! Вот это номер! Думаю жаль камеру не взял опять, сделал пару фото на мобильник,

....Интересно что на обоих тройниках жала были закрыты трубочками изоляции от проводов. Как эта щука умудрилась засечься загадка. Передний тройник обоими жалами был в пасти, а задний так и остался закрытым.



(с) "Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий..." Изображение. Это я что-то не допонял, или..? С какой приманки крючки-то сняты были? Или имелось ввиду, что сняты с какой-то другой и надеты на дайвера? Изображение
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#74
Пользователь офлайн   sashaleva 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 07 Декабрь 12
  • ГородМинск
  • Имя:Саша
"Или имелось ввиду, что сняты с какой-то другой и надеты на дайвера? " - так и было. Откуда снимаю написанно, а "и одеваю на дайвера" - просто пропущено. Думал и так понятно будет, и кажется большинство поняло правильно...

Сообщение отредактировал sashaleva: 26 Июнь 2017 - 14:39


#75
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияsashaleva (26 Июнь 2017 - 14:38) писал:

Откуда снимаю написанно, а "и одеваю на дайвера" - просто пропущено. Думал и так понятно будет, и кажется большинство поняло правильно...

Возможно большинство и поняли правильно, если кто-то знаком с предысторией, тому может и понятно, я вот не экстрасенс и мне например не понятно было, т.к. из вышесказанного, во вступительной части рассказа только это вижу

Просмотр сообщенияsashaleva (25 Июнь 2017 - 22:09) писал:

Получил недавно посылочку от Дзержинским мастеров. Джерки просто произведения исскуства! Каждый уникален...


Про какой "призовой" идет речь, (один ли это из них, или еще какой-то...) мне не ведомо.Изображение
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#76
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
О как ) Без хвоста и поймал! Прикольно. Мне с хвостом как то не оглянулась его игра. А может оно и хвоста не надо было? Сравни потом на большой воде - интересно какие будут впечатления.

#77
Пользователь офлайн   Shue 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 711
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородРадужный, ХМАО
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (26 Июнь 2017 - 14:55) писал:

Возможно большинство и поняли правильно, если кто-то знаком с предысторией, тому может и понятно, я вот не экстрасенс и мне например не понятно было, т.к. из вышесказанного, во вступительной части рассказа только это вижу



Про какой "призовой" идет речь, (один ли это из них, или еще какой-то...) мне не ведомо.Изображение



Олег, вот ты до мелочей въедливый и ворчливый! Это наверное возрастное... ))))))

З.Ы. Пересадка щуки с приманки на нужную приманку - это не просто так, это Экспертом надо быть ))))

#78
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Вот бывает же так? Первый выход на Браславские озера, первый заброс, новой не обкатанной приманы и :


Изображение

Из за плотности воды надо было ее малость подгрузить, но хорошая мысля .... забыл.
Вот как то так для меня начался этот фест. Говорят, с первого заброса рыба, не к добру, хз.

#79
Пользователь офлайн   Kaktotak 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородВеликий Новгород
  • Имя:Саня

Просмотр сообщенияshura62 (28 Июнь 2017 - 17:08) писал:

Вот бывает же так? Первый выход на Браславские озера, первый заброс, новой не обкатанной приманы и :


Изображение

Из за плотности воды надо было ее малость подгрузить, но хорошая мысля .... забыл.
Вот как то так для меня начался этот фест. Говорят, с первого заброса рыба, не к добру, хз.


в том году браславский фест осенью так же начал))) первый заброс, первый раз приманку макал и первая браславская рыба))) в тот день не поймал больше но зато следующие два отрывался))

#80
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Саня, так и у меня предчувствие было, но и в этот же вечер еще поймал, да и потом, во время феста, кстати, не далеко от вас, на Будилах, когда я к вам подходил, хорошая хапнула, ну это в моем понимании на тот момент хорошая, видать правильно была приважена, новгородским самтрестом. ;D

Поделиться темой:


  • (9 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account