Форум на Jerkbait.ru: Аэролодки "cевер"...модель "фантом-650". - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аэролодки "cевер"...модель "фантом-650".

#21
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияShue (26 Октябрь 2017 - 20:48) писал:

Что тут непонятного? Ценник конский! Ваще не народный.
У нас за такие бабки можно купить машину, гараж, снегоход и квартиру. Еще и на лодку пвх с мотором останется ))))

Ну ты, как всегда в своём репертуаре. У тебя всё дорого...от джерков до "Фантома". )) Как говорится...если нет в кармане денег, привяжите к ..опе веник, привяжите и метите, наметете приходите!..)
Я эту тему выкатил не для того что бы ценник обсуждать и конвертировать в другие вещи. А показать, что люди успешно работают несмотря на кризис, развивают производство, создают отличную, интересную, конкурентноспособную технику, которая пользуется спросом. Респект им и уважуха за это! Пора уже давно понять, что хорошее дешёвым не бывает, а у тебя на всё, одна и та же песня...


Просмотр сообщенияFedor (26 Октябрь 2017 - 23:24) писал:

а можно в двух словах для чего ваш знакомый брал эту лодку?? под какие задачи??

И для личных целей, так как сам рыбак и охотник, так и для коммерческого интереса. Как говорится, одно другому не мешает, а только дополняет.)


Просмотр сообщенияFireTiger (27 Октябрь 2017 - 00:07) писал:

тема чисто профессиональная. Для газовиков/нефтянников, или туристов возить.

И для них тоже... Но есть и состоятельные рыбаки и охотники, которые берут технику для себя. Надо ли говорить, что с такой техникой горизонты познания нашей необъятной и доступы к ней, сильно расширяются, особенно на Севере, при чём в любое время года.

#22
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав

Просмотр сообщенияFireTiger (27 Октябрь 2017 - 00:07) писал:

А ты типа понимающим сразу стал, после того, как тебя на этом фантоме прокатили?))

Шью все конкретизировал, что на эту сумму можно купить))
тема чисто профессиональная. Для газовиков/нефтянников, или туристов возить. За эти бабки можно 10 лет на рыблю с вертолетной заброской гонять))


Каждый со своей колокольни смотрит и под свои "тараканы" примеряет, Олег правильно написал : (Я эту тему выкатил не для того что бы ценник обсуждать и конвертировать в другие вещи)
Ваша позиция понятна ))) Вам все дорого ))) и на это был дан Олегом отличный ответ ))) : (Как говорится...если нет в кармане денег, привяжите к ..опе веник, привяжите и метите, наметете приходите!..)

А что касается понимающим стал, то это так ))) много я на какой технике двигался потому как родился и живу в Сибири и катали меня на водометах и на воздушной подушке и вот теперь и на аэролодке повезло прокатиться )))

#23
Пользователь офлайн   Shue 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 711
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородРадужный, ХМАО
  • Имя:Александр
У нефтяников дофига всякой спецтехники. У нас на предприятии - тоже. То, что промышленность выпускает свежее - полный отстой. Что по проходимости, что по надежности. Закончилась советска власть, и с ней, похоже, закончилась и конструкторская мысль. Лучше газушек, ГТТ и МТЛБ так ничего и не создали. На них до сих пор строят трубопроводы и ЛЭП. Я очень скептически отношусь к новым конструкциям, пока на производстве командуют менеджеры, нифига ничего и не создадут.

#24
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Саша, ты не в ту степь поехал...При чём тут промышленность, нефтянники, газушки, ГТТ и МТЛБ?! Эта техника не для этого создана. По моему, визуально и так понятно для чего она и для кого... Почитай хоть на досуге, если нет понимания ...http://severboats.ru...iya/#o-kompanii...и вообще по сайту походи, посмотри фото и видео ролики, может какое-нибудь понимание и придёт...

Сообщение отредактировал Gelo: 27 Октябрь 2017 - 08:36


#25
Пользователь офлайн   Shue 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 711
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородРадужный, ХМАО
  • Имя:Александр
Да я за то, что новое не слепят, каждый раз херня получается... Лодка вон у тебя разваливается, треколы с принципиальными конструкторскими просчетами, снегоходы тайга, у которых с новья ходовка подклинивает...

#26
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
У тебя какие основания утверждать, что аэролодки "Север" херня?! В том, что ценник большой?..))

#27
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияСлава Дивногорский (27 Октябрь 2017 - 06:37) писал:

Как говорится...если нет в кармане денег, привяжите к ..опе веник, привяжите и метите, наметете приходите!..)

А что касается понимающим стал, то это так ))) много я на какой технике двигался потому как родился и живу в Сибири и катали меня на водометах и на воздушной подушке и вот теперь и на аэролодке повезло прокатиться )))


Ну ты на фантома намел, или нет?)))

А кто на чем ездил, тут твои корявые понты немного не в тему. Большинство народу тут тоже не лаптем щи хлебает, и ездили/летали на разном. Попроще будь, ок?

#28
Пользователь офлайн   Shue 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 711
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородРадужный, ХМАО
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияGelo (27 Октябрь 2017 - 09:05) писал:

У тебя какие основания утверждать, что аэролодки "Север" херня?! В том, что ценник большой?..))


Вылезут косяки, щас без них не делают... После сезона эксплуатации выяснится, что где то что то перетирается, перегревается, разбалтывается, подтекает. А запчастей нет или только у производителя задорого.

#29
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав

Просмотр сообщенияFireTiger (27 Октябрь 2017 - 09:09) писал:

Ну ты на фантома намел, или нет?)))

А кто на чем ездил, тут твои корявые понты немного не в тему. Большинство народу тут тоже не лаптем щи хлебает, и ездили/летали на разном. Попроще будь, ок?


Наимел на то что мне конкретно нужно, а аэролодка не моя потребность. Мои корявые понты в трех гаражах стоят и я их список не озвучиваю, говоря твоим языком не понтуюсь. И ты за себя тут отвечай пиши, а не за народ, и каким мне быть не тебе "юноша" мне советы давать.
ЗЫ : Форум флудом не засирай ! Есть что по теме ? А раз нет то ты читатель.

#30
Пользователь офлайн   Shue 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 711
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородРадужный, ХМАО
  • Имя:Александр
Слав, ну вот щас вообще некрасиво вышло.... ((((

#31
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав

Просмотр сообщенияShue (27 Октябрь 2017 - 10:50) писал:

Слав, ну вот щас вообще некрасиво вышло.... ((((

Саша не красиво со стороны модератора провоцировать, уж извини такая у меня реакция.

#32
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияСлава Дивногорский (27 Октябрь 2017 - 09:56) писал:

Наимел на то что мне конкретно нужно, а аэролодка не моя потребность. Мои корявые понты в трех гаражах стоят и я их список не озвучиваю, говоря твоим языком не понтуюсь. И ты за себя тут отвечай пиши, а не за народ, и каким мне быть не тебе "юноша" мне советы давать.
ЗЫ : Форум флудом не засирай ! Есть что по теме ? А раз нет то ты читатель.


Я вижу ты без переходов на личности и понтов общаться не хочешь... Продолжишь в том же духе - отправишься хвастаться своими гаражными богатствами в другое место. Доступно объяснил? Что касается народу на форуме, то, в отличие от тебя, я очень многих знаю лично и не один год.
И тролль из тебя так себе, слишком толсто))

#33
Пользователь офлайн   Fedor 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 03 Июнь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Федор
Вот и поговорили)))))

Если целью было показать, что у нас есть такое производство, то моё имхо, этим можно и нужно гордиться. Я всегда смотрю и радуюсь, когда у нас что-то своё делают, только чтобы не как супер джет от сухого - всё привезли из зарубежа, собрали здесь и писец радость - создали свой новый самолёт)))

Саш, про то что без косяков не бывает - вопрос в том как на эти косяки реагирует производитель, если нормально воспринимает клиентскую критику, бесплатно устраняет свои косяки и дорабатывает изделие, то это гуд. А если купил за 2,5 ляма, а потом ебись сам как хочешь, то таких производителей на кол. Создание чего- то нового априори предполагает косяки и т.д. Если сидеть на жопе ровно и ничего не делать, так и останемся с газушками и т.д.

#34
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Федя, всё у них там нормально с реагированием на косяки. В течении гарантийного срока могут приехать в любую точку страны и устранить косяк, если по вине производителя. Круглосуточно телефон доступен для консультаций. Очень часто клиенты звонят со спутника, с ебеней куда забрались и выехать не могут и консультируются по той или иной ситуации. Из разговора с представителем, все основные косяки из-за неправильной эксплуатации по "синей речке". Это основная проблема... и это не гарантийный случай. Представитель сразу посоветовал, что взять из запасных частей на всякий случай, так как это техника и она может отказать, тем более двигатели они не собирают. Хоть качество и японское, но всякое может случится. Но это и нормально, взять с собой что-то на подстраховку, так как в ебенях тебе никто не поможет и надеется надо только на себя. Если люди готовы выкладывать по 3 ляма, то не взять запчастей, к примеру тысяч на 50 с собой в запас, на всякий случай, просто неразумно.
Кому интересно, можете посмотреть на другие аэросани отечественных производителей, их полно, но ничего подобного вы не найдёте. Это уникальная и отличающаяся от других аэролодок продукция. Кстати, на ценник других производителей обратите внимание и 2,5 ляма вам покажется ни о чём.

#35
Пользователь офлайн   Shue 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 711
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородРадужный, ХМАО
  • Имя:Александр
Олег, ты их так нахваливаешь, будто у них на проценте))))

#36
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Контрактные моторы, которые стоят на этих лодках, продаются на ДВ по 50-70 т.р....

#37
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияShue (27 Октябрь 2017 - 16:40) писал:

Олег, ты их так нахваливаешь, будто у них на проценте))))

Я давно "облизываюсь" на их продукцию. Но когда сам побывал на производстве, прокатился и потрогал своими руками, то вообще в восторге. Поэтому и написал, что горжусь земляками и их продукцией! Это ты только кроме больших цен и негатива, ничего не видишь.

#38
Пользователь офлайн   Shue 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 711
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородРадужный, ХМАО
  • Имя:Александр
Я просто розовые очки потерял, давно уже... Зато на всё теперь смотрю спокойно, с разумной долей скептицизма ))))

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account