Форум на Jerkbait.ru: Джеркфест 2018 Июнь 15 -17, Беларусь - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Джеркфест 2018 Июнь 15 -17, Беларусь

#1
Пользователь офлайн   Dimov 

  • Джерковый клуб 10+
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 21 Май 12
  • Городminsk
  • Имя:Игорь
Друзья!
Открыта запись на летний Джеркфест 2018!
Традиционно оз. Струсто, оз. Суды. База "Красногорка"
https://krasnagorka.by
Милости просим!
http://forum.jerkbai...wforum.php?f=59
Мой контакт на всякий случай, он же Вайбер:
+375293827935

Сообщение отредактировал Dimov: 03 Март 2018 - 19:05


#2
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Ну наконец! Я уж думал не состоится фест. ;D

#3
Пользователь офлайн   Dimov 

  • Джерковый клуб 10+
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 21 Май 12
  • Городminsk
  • Имя:Игорь

Просмотр сообщенияshura62 (03 Март 2018 - 18:49) писал:

Ну наконец! Я уж думал не состоится фест. ;D

Состоится при любой погоде!
С бронью номеров не стоит затягивать!

#4
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Хорошо ) Готовлю дайверы! Надеюсь на классическую весну ) Без аномалий... Очень хочется прозрачной воды и щуку увидеть из травы вылетающую к лодке ))))

#5
Пользователь офлайн   Kaktotak 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородВеликий Новгород
  • Имя:Саня
Сюда тоже добавлю)) вспоминаем фест 2017, предвкушаем фест 2018. https://www.youtube....eature=youtu.be

Сообщение отредактировал Kaktotak: 08 Март 2018 - 09:39


#6
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Камрады - как по приезду фотки разберете - мне по парочке с рыбой своей кидайте - через ЛС связь. (Федя Шура Андрей Саня Сан Сан... короче все кто поймал (а поймали по моему все:)).

#7
Пользователь офлайн   Dandi 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16 Октябрь 17
  • ГородНовгородская обл.
  • Имя:Михаил

Просмотр сообщенияlos (19 Июнь 2018 - 17:54) писал:

(а поймали по моему все:)).

Алексей, привет! Кое-кто не поймал (например я). Но это нисколько не омрачило то приподнятое настроение, в котором находился все три дня в гостеприимной Красногорке. Очень рад встрече со старыми и знакомству с новыми друзьями. Каждый раз Браславские озёра завораживают. На тех озёрах начинаешь думать несколько по другому, такого опыта как там за два-три дня, у себя дома за год не наработаешь. Там ломаются все стереотипы, там видя в прозрачнейшей воде огромную щуку, которая посылает нах. твой джерк с твоей философией, понимаешь, что ты против неё пока ноль. Но там же, только там можно что-либо изменить в своём понимании этой рыбалки и сделать так, чтобы она попыталась вырвать палку из рук. У меня, кстати, за субботу было три нереализованных поклёвки, но одна из них была настолько мощной и необузданной, что я сам долго пребывал в шоке. Показал Коляну (прошлогодний призёр) разогнутый тройник, до сих пор дрожь пробирает, когда вспоминаю этот ударище. Шанс выпал, но я его просрал, и опять поймал себя на мысли, что за такими поклёвками я буду ездить вновь и вновь. Браславы для меня уже стали диагнозом.

#8
Пользователь офлайн   Kaktotak 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородВеликий Новгород
  • Имя:Саня
Присоединяюсь к Мише. Браславы и манят, и не отпускают, и ломают, и изменяют. Отчет подробный через неделю со своей сотороны постараюсь сделать но в кратце... Ловил до феста и после)))) Больших не было, пару по 3100 ( одинаковые как близнецы, пару по 2500 , и один стеклянный малыш. Поклевки каждый день включая фест но реализация почему то грусть((((. Разловил три своих джерка !!! и для меня это радость большая, награда за зимние старания!! разловил ложку Лоса!!! радовался не меньше чем за свои, удар в противоход на самом пике скоростной проводки подарил ощущение что там крокодил но это была опять 3100))) Для меня самый полезный фест в плане всего!!! В лодке провел два дня с Шурой, искали новые места ( и нашли которые нам все самое приятное и принесли) делились своими наработками, один день в одиночестве в лодке один из самых дзен дней, сам с собой и своей головой. Два дня с Еловиком по свеже найденным местам перед фестом принесли ему пятый результат и 4 поднятых пятнистых( только одна зачет ) + сход малька, а у меня 2 поклевки и один сход, Ну и пару дней с Игорем на его параходе принесли пару рыбин и несколько поклевок. Хороший обмен опытом получился, я наработал точек больше чем за предыдущие 4 феста!!!!, перевернулось в голове отношение к ловле с парашютом !!! о чем я думал?, как только на купол встал сразу рыба стала находиться!!! Задушевные разговоры по джеркостроению с Сан Санычем и Игорем, общие застолья в датцком, алкоплоты на поржать в общем перечислять могу много но..... Это был мой самый добрый, самый полезный, и самый интересный фестиваль из всех пяти на которых я был!!!! Всем говорю общее спасибо а по отдельности благодарности в более крупном отчете ... Жду новых встреч !!!!

#9
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Если вкратце, то подпишусь под словами Новгородцев! Наверное самый полезный фест, с точки зрения понимания и переосмысления. Рыба была и ловилась. Не так чтоб пулеметом, но и не так как в том году! Активность средняя и чуть ниже. Это самое то для учебы! Половил килошек двушек... И слил ту к которой готовился год, и за которой ехал))) И не расстроился. Мысли примерно такие же (да они наверное у всех у нас одинаковые)... Вот она вода, вот рдест, вот тут ОНА сидит, точно знаешь что сидит! И когда то ведь ловится. Все у тебя есть: лодка, мотор, доступная акватория, прозрак!!! ВСЕ! Только придумай "как" и не проси "когда"! Супер рыбалка!

Всех очень рад был видеть! Всем жму руки! Эстонскому экипажу Олегу и Денису (которые за 15 минут перед отъездом словили щуку 10 -! ) отдельно. Куда то вы делись перед отъездом... искал искал пообниматься, да не нашел, так и уехал...

#10
Пользователь офлайн   Iluha 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 08 Июль 15
  • ГородМосква
  • Имя:Илья
Было просто очень Круто!
Спасибо парням за организацию и праздник! Вкусно и пьяно, весело! Рыбу видели, немного поймали, жаль не в дни соревнований, хоть старались как никогда (на воде были в 4).
Вчера в подмосковье поймал больше, чем видел на Браславах, а все равно хучу на Браславы.

#11
Пользователь офлайн   Andrey157 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей
Да , отличная была поездка . Согласен со всеми сказанными выше словами . Саша , рад за тебя , ты наверное самый счастливый человек , разобрался и понял водоём . Поймал рыбу на свои приманки , молодец . Хочется сказать СПАСИБО организаторам и участникам за тёплое общение . Надеюсь всех увидеть на следующем фесте .

#12
Пользователь офлайн   Kaktotak 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородВеликий Новгород
  • Имя:Саня

Просмотр сообщенияAndrey157 (21 Июнь 2018 - 14:39) писал:

разобрался и понял водоём

не, не ,не , до этого как до китая))) просто изменение прошлых мнений и куча мыслей которых и не было))) после следующего феста не удивлюсь что будет так же)) а на том водоеме только Акимыч да Антон думаю разобрались))) вот то что там на воде почти 8 дней провел это да, один из самых счастливых))

Сообщение отредактировал Kaktotak: 21 Июнь 2018 - 15:00


#13
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Добрался вчера на дачу к 22-15, много остановок делал, в Браславе в магазе час проторчал,
потом в Твери в кафешку заехали, отужинали.
Всем огромное спасибо за фест, повидались, пообщались, но самое главное на этом фесте новые знакомства,я попал в компанию Великих Новгородцев, спасибо за компанию, парни! ;D

#14
Пользователь офлайн   Dandi 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16 Октябрь 17
  • ГородНовгородская обл.
  • Имя:Михаил

Просмотр сообщенияshura62 (21 Июнь 2018 - 20:35) писал:

но самое главное на этом фесте новые знакомства,я попал в компанию Великих Новгородцев, спасибо за компанию, парни! ;D

Шура, тебе огромное спасибо и за компанию, и за эмоции. Когда ты разловил ДОКовский дайвер - это было нечто, ты просто сразил своей неподдельной радостью. Даже только ради этого момента стОило туда съездить. До новых встреч!

#15
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Миша, я очень рад что так все получилось, но отчёты ещё впереди и фото тоже. ;D

#16
Пользователь офлайн   Kaktotak 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородВеликий Новгород
  • Имя:Саня
Шура, а мы то как рады!!! ты отличный мужик, человек позитивище))) но вот что не отписал что добрался ты конечно косяк, я тебе до сих пор смски шлю все ли в порядке блин)))

#17
Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 937
  • Регистрация: 19 Ноябрь 14
  • ГородРязань
  • Имя:Леонид
Очень рад за всех кто был на фесте! Скорее хочется отчёта и фоток, фоток, фоток!
Я ведь тоже готовился, готовился аж зимы. Но, увы, обстоятельства не позволили. Игорю Дымову большое спасибо, подсказал, посоветовал. Жаль что не удалось воплотить задуманное...

#18
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Саня, косяк принял, виноват, исправлюсь. Просматриваю фотки, блин, ржу до сих пор, как Колян про бизонов вещал на всю округу. :lol: Кстати, а у нас то все по феньшую получилось, и палки разные потестили и приманы и катушки обсудили и потрогали, а не просто рыбу ловили! B)

#19
Пользователь офлайн   mirumir 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 21 Ноябрь 14
  • ГородТаллинн
  • Имя:олег
Спасибо коллективу за позитив ,всю неделю вспоминал моменты связанные с Фестивалем.Все было классно и трудовая рыбалка ,и посиделки до полуночи и баня,и вкусняшки.И озеру большая благодарность за подарок,всю дорогу домой ехали с улыбкой на лицах.До следующих встреч !!!Прикрепленный файл  image-0-02-04-ea25fdcc234e79665a89230a5701d49c26b2f4a359ffc2c3f321bab2707342b3-V.jpg (81,94К)
Количество загрузок:: 78

#20
Пользователь офлайн   Kaktotak 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородВеликий Новгород
  • Имя:Саня
отчетик от меня. На нашем Новгородском ресурсе так как там возможности форума позволяют много фоток размещать. Да много и не по рыбалке, но для меня этот фест был не только рыба но и отдых с семьей.
Всем еще раз спасибо, до новых встреч

https://novfishing.r...-belarusii-r35/

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account