Форум на Jerkbait.ru: Джеркфест 14 -16 Июня 2019 Рб - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Джеркфест 14 -16 Июня 2019 Рб

#21
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Просмотр сообщенияFedor (18 Июнь 2019 - 20:53) писал:

У тебя ещё килошка на мой сьюик.


Ну все равно не в счет и не в зачет... ))) А Сьюик твой очень хороший! И подгружен грамотно и ходит ровно. Надо было б у тебя его отобрать... )))

#22
Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 937
  • Регистрация: 19 Ноябрь 14
  • ГородРязань
  • Имя:Леонид
Ну кто нибудь выложит фотки с Феста? У меня, к сожалению, хвалиться не чем.( И общую фотографию с закрытия хотелось бы увидеть.

#23
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Доехал до дачи, все норм.

#24
Пользователь офлайн   Andrey157 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей
Тоже фотки жду . Может Шура покажет свою в 95 см. А так судя по комментариям поездка не очень удалась , я в плане рыбалки .

#25
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Ждите фотки, ждите. ;D В Москве буду только 25-го. По рыбе, сложно было это факт, рыба была там же где и обычно, но клевала не понятно как, без человеческой логики, только щучья, а ты ее разгадай! ??? Несколько дней бегал в поисках ее, но без поимки, решил изменить тактику, бомбить одну точку, должна она туда вылезти пожрать рано или поздно. Ну она и вылезла туда утром крайнего дня, блин, первый заброс и можно ехать домой пить чай!!! :lol: Была еще на этой банке одна рыба, пару дней раньше, малость по меньше и видел ее, но не дотащил, подробнее попробую написать про поездку, но задачу все одно выполнил, все стереотипы разрушил в прах!

Сообщение отредактировал shura62: 20 Июнь 2019 - 15:43


#26
Пользователь офлайн   Kaktotak 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородВеликий Новгород
  • Имя:Саня
ЭЭЭХ, фест прошел, сладкое послевкусия с тяжелым осадком расставания. Четвертую весну подряд туда приезжаю и такого сосева не помню. Хрен с ним я, дак вроде большинство и не за один день, рыбы так и не увидели. Там она вся, так и есть, но увы не в эти жаркие дни!! В любом случае фест состоялся , мы все собрались и весело задорно провели эти дни вместе. Спасибо всем кто приехал, кому жал руку, с кем дзынкал бокальчиками и добро и искренне вели разговоры о рыбалке и не только)) рыбалка ради общение или общение ради рыбалки так и не понял но очень рад что снова встретил лето уже на так полюбившейся и практически родной Браславской земле...

з.ы. Что нибудь о рыбалке и о героически пойманной КИЛОШКЕ :lol: ну и может немного фото кину в обсуждение на .BU. )))) блин, и видео не знаю куда запихать, вроде одного шнурочка изловил и отпустил а получилось симпатишно, может зимой доберусь до изучения монтажА))

Сообщение отредактировал Kaktotak: 20 Июнь 2019 - 19:36


#27
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Просмотр сообщенияAndrey157 (20 Июнь 2019 - 12:21) писал:

Тоже фотки жду . Может Шура покажет свою в 95 см. А так судя по комментариям поездка не очень удалась , я в плане рыбалки .


Андрюха... фоток толком и нет... Чего их фоткать то килошек...
Шура попозже конечно расскажет и покажет. Он то воевал с утра до ночи (с моторами, снастями, приманками и рыбами... )... Все сломал и оторвал нахрен... Но вишь в итоге стереотип разрушил.. и свою изловил. Так что его только и ждем. )))

ЗЫ Кстати с этого года на Белорусском фесте щука в зачет с хвостом... Так что насчет 95 см не обольщайся )))

#28
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Попробую описать каким для меня был фест. Было все, кроме штормов, уже хорошо, но 32 и штиль не здорово. Не знаю как назвать такую рыбалку, ТРУДОВАЯ или еще какая. Для меня она была "рыбалка одной поклевки", вышел с утра- эпизод, вышел вечером- эпизод, хотя мог быть и один эпизод за весь день или вообще зерро! Пытался бегать по точкам в поисках рыбы, но в моем случае эта тактика не работала, на одной из точек поклевка с вываживанием, сход и можно ехать на берег. Так и не понял, почему сливалась рыба. А один эпизод вообще оказался загадкой, для передыха решил покидаться лайт-джерком, палка до 40 грамм и "Рыжий" Алексея (Los). И надо ж кому то прицепится, ни палкой, ни катушкой сдвинуть с места не смог, поворочавшись (видать на себя наматывала) обрезала плетню и усё! Сан Саныч выдвинул версию про сазана, не ловил, не знаю, но других вариантов у меня нет. Была б снасть мощная, был бы шанс хотя б увидеть рыбу, а так хз. Подъехали Лёня с Натальей, встали А-плотом, "помянули погибшего". Все эти сходы говорили, что надо что то менять и радикально! Ну и поменял, поехал в Слободку, купил бритву и побрился! :lol: Как раз под заключительный день. Блин, но это сработало, пришел на уже знакомую точку, поставил Макрабера, забросил и она села, но в этот раз и палка была что надо и за процессом внимательно следил, вот тока подсак пришлось разбирать по ходу дела, приключение не для слабонервных, там сетка зацепилась, там ручка не выдергивается ну и т.д. Три раза уходила под лодку и все ж она в подсак попала .......

Изображение

Весы подвели, так что знаю ее длину, ну мне и этого хватит.

Изображение

Изображение

Рыбка, конеш не выдающаяся, но психологически стало спокойно и легко, до рыбачил этот день уже на позитиве, получил поклевку из разряда "все не съим, но понадкусаю", на этом рыбалка и закончилась. Правда, была и ложка дегтя у меня и эстонского экипажа, мне пришлось менять помпу охлаждения, а Олег с Деном до рыбачили более менее, но вопрос с мотором до конца не закрыли, сами потом отпишутся, что в итоге случилось, грешили на шланг и грушу.
А еще, по мимо этого, был Фестиваль, встретились старые знакомые, познакомились с новыми, много чего интересного потестировали, потрогали, обсудили, все было позитивно.
Хочу поблагодарить всех участников, организаторов и сопереживающих, все было по домашнему здорово и классно. И отдельное спасибо персоналу базы "Красногорка", барышням которые нас кормили и Юре, который решал все не рыболовные проблемы. :smile:

#29
Пользователь офлайн   vitalij46 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 245
  • Регистрация: 29 Январь 12
  • ГородКурск
Хорошая рыба и хорошо написал, молодец! )
Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать. (Эрнест Миллер Хемингуэй)

#30
Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 937
  • Регистрация: 19 Ноябрь 14
  • ГородРязань
  • Имя:Леонид
Шура, я так понимаю ты на той же точке поймал. Можно подробнее, какие глубины, рельев, наличие рдеста. На что взяла?

#31
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Лень , там же, только я с парашютом от острова заходил, было 6,5 метров, кидал в сторону банки, там метров 5 было, только проход начал она и села. Я так понял, что облавливать надо вокруг пупка метрового, не важно с или на глубину. Потому как еще одна рыба в штиль села когда я на самом пупке стоял и перекидывал на глубину, то же где то метра 3-3,5 там было, но не дотащил.

#32
Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 937
  • Регистрация: 19 Ноябрь 14
  • ГородРязань
  • Имя:Леонид
Шура, молодец! Поймал таки свою щуку, дожал точку!

#33
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Так я не так много точек знаю, побегал пару, тройку дней и понял, нужно ее пасти на одном месте. Так и получилось, две щуки, одна сошла и непонятно что клюнуло, перед вашим приездом. Три эпизода с точки. Значит не прогадал.

#34
Пользователь офлайн   natrix 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 28 Февраль 13
  • ГородMinsk
  • Имя:Egor
Вот Шура твое эльдорадо. Если я правильно помню, любишь ты это место, южнее мыса о. Турмос, рядомс безымянным островом восточнее о. Липовец.

Прикрепленные файлы



#35
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Оно Егор, оно, красотень то какая, видать долго ты все разрисовывал, очень подробно. Спасибо, в моем хозяйстве пригодится!!! ;D
Мне бы эту картинку перед фестом, по веселее было б, теперь вижу еще пару интересных точек.

Сообщение отредактировал shura62: 26 Июнь 2019 - 23:38


Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account