Форум на Jerkbait.ru: Про Сенеж - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Про Сенеж

#1
Пользователь офлайн   Murs 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 30 Август 08
  • ГородМосква-Новокосино
А как же озеро Сенеж может быть я просто не увидел,но тут вроде нигде не написано про это замечательное место. Имено там я учился ловить спиннингом лет в двенадцать и имено там собираюсь учиться джерку.Мне кажеться отличный полигон и щукари там нормальные есть сам видел :(

#2
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Не ловил там... Потому прокомментировать не могу. Но собственно какие могут быть препятствия?! Знакомый водоем - лучшее место для любых начинаий. Тем более если уверен что щука есть и даже примерно знаешь где она есть.

#3
Пользователь офлайн   Murs 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 30 Август 08
  • ГородМосква-Новокосино
Всем советую порыбалить там!

#4
Пользователь офлайн   qtvp 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03 Апрель 09
  • Городг. Подольск
Vitpol  Слышал там недавно пацанчик мамку на 11кг  :'(  поймал с берега, не в курсе?

#5
Пользователь офлайн   Vitpol 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 582
  • Регистрация: 12 Июнь 09
  • ГородМосква р-он Войковский
Видел-видел!!!
Я тут писал – поймал на 70мм воблер, а в желудке, килограммовый лещ.  :'(
Изображение

#6
Пользователь офлайн   Albat 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 07 Май 09
  • ГородМосква
Vitpol

Приветствую! Если не затруднит, сориентируйте, где на Сенеже можно лодку взять - хотелось бы приобщится, как это ныне модно говорить, к "резидентам озера" ::)...
С увж.
Алексей

#7
Пользователь офлайн   Timer 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 358
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородNew York
  • Имя:Виталий

Цитата

Есть информация, что в эти выходные там будит Кузьмин – знаю мальчика, он у него будет гидом. Если появится статья в журнале (а я почему-то в этом не сомневаюсь) писец водоёму, будет проходной двор.

Водоем и так забит довольно сильно, не без помощи "популяризаторов" с русфишинговского форума. (ваши отчеты там тоже есть  ::) ) Интернет - не менее мощный чем печатные СМИ (а может и гораздо более) рекламный инструмент и нужно понимать реакцию на каждый свой пост, сообщение, отчет, выложенную фотку с трофеем... Для себя все решил - больше никакой конкретики про места в паблике не пишу.

#8
Пользователь офлайн   Vitpol 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 582
  • Регистрация: 12 Июнь 09
  • ГородМосква р-он Войковский

Цитата

Водоем и так забит довольно сильно, не без помощи "популяризаторов" с русфишинговского форума. (ваши отчеты там тоже есть  :) ) Интернет - не менее мощный чем печатные СМИ (а может и гораздо более) рекламный инструмент и нужно понимать реакцию на каждый свой пост, сообщение, отчет, выложенную фотку с трофеем... Для себя все решил - больше никакой конкретики про места в паблике не пишу.


Вы правы.
Больше писать на руссфишенг не буду.  ::)
А здесь буду общаться в личке, с теми людьми, кто там ловит.
Изображение

#9
Пользователь офлайн   Albat 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 07 Май 09
  • ГородМосква
Vitpol


Благодарствую за наводку!

Судя по тому, что пишут на разных форумах, водоем этот не шибко прост в смысле ловли. Поэтому, думается, даже если из-за журнальной публикации и произойдет всплеск "посещаемости", то не сильно продолжительный: впечатлительные рыболовные натуры нахлынут толпой, поймут, что на самом деле не все так просто как в заметке да и схлынут...   ::) Посему, как мне кажется, особо переживать не стоит: грядущий "катаклизм" - явление временное.  :)  Так со многими засвеченными в прессе местами происходит...
С увж.
Алексей

#10
Пользователь офлайн   Vitpol 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 582
  • Регистрация: 12 Июнь 09
  • ГородМосква р-он Войковский

Цитата

Vitpol


Благодарствую за наводку!

Судя по тому, что пишут на разных форумах, водоем этот не шибко прост в смысле ловли. Поэтому, думается, даже если из-за журнальной публикации и произойдет всплеск "посещаемости", то не сильно продолжительный: впечатлительные рыболовные натуры нахлынут толпой, поймут, что на самом деле не все так просто как в заметке да и схлынут...   ::) Посему, как мне кажется, особо переживать не стоит: грядущий "катаклизм" - явление временное.  :)  Так со многими засвеченными в прессе местами происходит...










Соглашусь.
Многие приезжают, а потом плюются.
Опытных ребят по этому водоёму – человек двадцать (примерно конечно).
И что самое приятное с разным подходом (приманки).
Удачи Вам, жму руку.
Изображение

#11
Пользователь офлайн   Timer 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 358
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородNew York
  • Имя:Виталий
КК, уже кстати упоминал данный водоем в статейке про джерки, но тогда интерес конечно меньше был к этому классу приманок.
Думаю, что в случае публикации, действительно может быть волна, но потом спадет, а может он просто пару фоток для статьи использует и все.
Vitpol, с интересом пообщаюсь ::)

#12
Пользователь офлайн   Albat 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 07 Май 09
  • ГородМосква

Цитата

Соглашусь.
Многие приезжают, а потом плюются.
Опытных ребят по этому водоёму – человек двадцать (примерно конечно).
И что самое приятное с разным подходом (приманки).
Удачи Вам, жму руку.



И Вам удачи!  ::)

Я давно уже к Сенежу приглядываюсь. Смущала сильная "заселенка" по берегам. Но когда недавно джерком вплотную занялся понял, что мимо этого водоема я уж точно не пройду - обязательно плотно займусь ;)


PS: Сегодня, плюнув на дождину, кидался джерками на прудах в Покровском-Стрешнево. По сравнению с прощшлым годом заросли они капитально - натурально "саргассовый остров". Поймал себя на мысли, что ни на какой улов всерьез не расчитываю, а просто тащусь от самого процесса проводки всяких ACE-шек и Slayder-ов...  :) Маньячество какое-то...  ;D ;D ;D ;D
С увж.
Алексей

#13
Пользователь офлайн   Vitpol 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 582
  • Регистрация: 12 Июнь 09
  • ГородМосква р-он Войковский

Цитата




PS: Сегодня, плюнув на дождину, кидался джерками на прудах в Покровском-Стрешнево. По сравнению с прощшлым годом заросли они капитально - натурально "саргассовый остров". Поймал себя на мысли, что ни на какой улов всерьез не расчитываю, а просто тащусь от самого процесса проводки всяких ACE-шек и Slayder-ов...  ;D Маньячество какое-то...  ;D ;D ;D ;D

Похоже, что мы с Вами соседи.  :D ;)
Я тоже там пробовал свои первые шаги на джерк (тренировка) в Покровском-Стрешнево на глубоком с правой стороны.
Живу на Войковской.
Изображение

#14
Пользователь офлайн   Vitpol 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 582
  • Регистрация: 12 Июнь 09
  • ГородМосква р-он Войковский
Был сегодня.
Вода глина с зелёнкой – ни когда такого не видел. :-\
На джерк ни удара.
Друг в соседней лодки, на твиченговую палку, поймал на бэби бастер щучку.
Изображение

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account