Форум на Jerkbait.ru: AISE - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (11 Страниц) +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

AISE

#81
Пользователь офлайн   u33 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • ГородРоссия
  • Имя:Денис
Ну лично мое ИМХО, нельзя основываясь на подобии испытаний в ванной делать переделывать готовое изделие. Мой тоже быстро всплывает. Мне нравится, ходит отлично. Быстрое всплывание позволяет еще и вносить разнообразие в проводку.

#82
Гость_Malek_*

  • Группа: Гости
Убери огрузку. Зачем портить приманку, не попробовав оригинального действия?
При довольно мощных равномерных рывках делает глайды в стороны длинной 2-3 своих корпуса. Заглубляется и идет при этом примерно на 0.5 метра.

С точностью до 90% мне сегодня вменяли и на фирме-изготовителе,как говорится "так задумано режиссером..."

#83
Гость_Malek_*

  • Группа: Гости
Кстати взвесить надо-бы,тогда и предьявим изготовителям,в кризис на рыбаках экономить не дадим !!!  :)

#84
Пользователь офлайн   Сталкер 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 26 Октябрь 08
  • ГородТольятти

Цитата

Убери огрузку. Зачем портить приманку, не попробовав оригинального действия?
При довольно мощных равномерных рывках делает глайды в стороны длинной 2-3 своих корпуса. Заглубляется и идет при этом примерно на 0.5 метра.

С точностью до 90% мне сегодня вменяли и на фирме-изготовителе,как говорится "так задумано режиссером..."


А почему пишут на официальных сайтах--1 метр?

#85
Пользователь офлайн   u33 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • ГородРоссия
  • Имя:Денис

Цитата

А почему пишут на официальных сайтах--1 метр?


Ну впринципе загнать можно и на метр, если постараться

#86
Пользователь офлайн   Не_бывалый 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 16 Январь 09
  • ГородПитер, ЮЗ
Вставлю свои 5 копеек про AISE Daktaras. Понятно, что вести его глубже 10-20 см врятли удастся. Но, как мне кажецца, ему это и не надо. Он настолько чудесно вертится на своих 10см, выныривает то вертикально!!!, то просто всплывает на слабине шнура. Дайте ему свободу, не пытайтесь им делать темповую змейку! После моей единственной джерковой рыбалки он мой фаворит. И щучка пока максимальная на него поймана. И друг после его (Daktaras`а) выкрутасов в воде поставил СуперШадРап на не джерковый спин и попытался им "джеркать"  ;)

#87
Пользователь офлайн   Mikhail 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • ГородКалуга
2 Sanchezz
Александр, если я не ошибаюсь то в июльском РнР ваша статья про джерки. Там упоминается Ботинок. Не можно ли поподробнее про него, конкретно - разжевать пару проводок, у меня таких два, разноразмерных, но чето как то не получается ничего, а приманку эту много раз упоминали в хвалебных тонах самые разные любители джеркинга...
С ув.
Жареные джерки, да под водочку, у-у-у-у-ухххх...

#88
Пользователь офлайн   Степаныч 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 11 Июнь 09
Привет всем щукарям по "тяжелому". Я новенький, с Киева. Подсадили меня на ловлю хищника. И в том числе и жена руку приложила. Читал, с теорией ловли знакомился. Не повелся я на силикон. Не слышу его. Начал со спинеров. Технику освоил. И на второй день ловли под быком моста 2.100 уделал. Окуни крупные пошли до 1 кг. Решил попробовать на Джерки. Спасибо Кузьмину. Не жадный мужик, опытом делится. Правда о прибалтах умолчал. Нашел я их. И Смайлер и Глайдер и прочие хрюши заказал по Латвии. Готовлюсь к трофеям. Мужики рассказывайте все о Джеркбейтах. Смайлер маленький уже постарался. Щупак 1 кг уже отохотился. Правда у нас на Украине мест хороших то мало осталось. Мой позывной Степаныч. Это по батюшке. Зовут Игорь. Если кто по Москве предложит AISE? куплю с удовольствием. Если Кузьмин форум читает - Спасибо. И вам тоже. ???

#89
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Привет всем щукарям по "тяжелому". Я новенький, с Киева. Подсадили меня на ловлю хищника. И в том числе и жена руку приложила. Читал, с теорией ловли знакомился. Не повелся я на силикон. Не слышу его. Начал со спинеров. Технику освоил. И на второй день ловли под быком моста 2.100 уделал. Окуни крупные пошли до 1 кг. Решил попробовать на Джерки. Спасибо Кузьмину. Не жадный мужик, опытом делится. Правда о прибалтах умолчал. Нашел я их. И Смайлер и Глайдер и прочие хрюши заказал по Латвии. Готовлюсь к трофеям. Мужики рассказывайте все о Джеркбейтах. Смайлер маленький уже постарался. Щупак 1 кг уже отохотился. Правда у нас на Украине мест хороших то мало осталось. Мой позывной Степаныч. Это по батюшке. Зовут Игорь. Если кто по Москве предложит AISE? куплю с удовольствием. Если Кузьмин форум читает - Спасибо. И вам тоже. ???



Степаныч ты у Малька джерков по спрашивай  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#90
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Решил попробовать на Джерки. Спасибо Кузьмину. Не жадный мужик, опытом делится. Правда о прибалтах умолчал.


СТОП (модераторы сори за флуд!)

Степаныч а Кузмин что джерками увлекся что консультирует, или так на общие темы по джеркам ты с ним общался?
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#91
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Цитата

... И в том числе и жена руку приложила...
... предложит AISE ...

Елки, везет же ... Моя все никак не успокоится и прикладывает усилия в обратном направленнии. Завидую. Большой поклон супруге.
По Айзе посмотри ветку Малька. Вроде как он весьма неплохо снабжает этими джерками. Жалоб на форуме на него нет.
Да и в разделе про шопы посмотри магазин "Буратины". Он киевский. Тебе-то самое оно с ним законтачить. Цены у него поменее московских будут.

#92
Пользователь офлайн   Степаныч 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 11 Июнь 09
Всем спасибо за ответы и беспокойство. Спасибо Мальку. Видно совсем ты не Малек. Авторитетный поди ежели к тебе посылают за покупкой. Скоро буду в Москве в командировке хотелось бы повидатся. Сам и привезу. И кто там со Львова? Тебя не забуду. Знаю как это быть без снасти. А на бухаре и конь не валялся. Там меня Фанатом уже кличут. Я там всех достал  джерками с Литвы. А трофея хочется. После предыдущей посылки вышел я на воду, 5 минут и Слайдер польский 36 гр. сработал на ура. Правда шнурок 500 гр. позарился. Отпустил рости. Зато окуней взял. Красавцы. Но это уже спинер Культива сработал. К слову, на Мостисской 25 у девчат остались три палки Бертуса Розмаер. Тест 60-120, длинна 210. 710 грн. Не совсем правильно. Но ждать Корморан из фатерлянда силы нету. Там же и флюрокарбон поводковый (0,75 0,90) есть. по 10м кусочки - 130 грн. Всем спасибо. Малек как тебя найти по Москве. Может откликнешся. Жене передам привет от всех. Львов отзовись на форуме. Может чем Малек нам и поможет.

#93
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Степаныч перейди по ниже приведенным мной ссылкам ....в одной Малек продает, во второй Киевский магазин джерков тебе и ехать в Москву не надо

http://www.jerkbait....php?topic=994.0



http://www.jerkbait....php?topic=985.0
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#94
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь такого "красавца" (KIAULE FL) пробовал разловить? Какая проводка?

#95
Пользователь офлайн   Istars 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 909
  • Регистрация: 29 Январь 09
  • Городг.Рига

Цитата

Спасибо Кузьмину. Не жадный мужик, опытом делится. Правда о прибалтах умолчал.

Нэ так все было!Нэ так!
В преддверии интервенции, или вторжения ДЖЕРК-БЕЙТОВ на Российский рыболовный рынок не избежать.
Константин Кузьмин.
(Спортивное рыболовство №3 /2000 г.)  Это из http://www.vlasenko.ru/ Эта статья разбудила меня  :'(
Для настоящего рыбака, удочка только нужна и река!

#96
Пользователь офлайн   Степаныч 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 11 Июнь 09
Как все было с начала как то уже не актуально. Хочется чтоб в этот сезон было лады. Но пока джерки не работают.По крайней мере у меня. Жара невыносимая. Окуня отбиваю, и то с утра. Максимум до 7 утра. На вялый суспензер Смит (воблер) неохотно берет. Да на щипалку мелкую. А джерки совсем не хотят работать. Поппер молчит. Силиконом не балуюсь. Вот и жду похолодания. Но везде можно найти плюсы. Попросился на ловлю сома. Квокать за 10 мин. научился. Снасти правда мне дали приятели. Новичкам везет. В первый же день под Ржищевом пятерых сомов 2.5 - 3 кг, на жирных пявок и таких же червей сразил. Кто в России празднует день железнодорожника, всем лучшие пожелания. Гудите громко. Шоб нам на Украине слышно было. :'(   

#97
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Степаныч
Со всем уважением... Но, пожалуйста пиши по теме.
Тема Aise - знач просто про рыбалку не надо.

#98
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква

Цитата

Уважаемые коллеги! Кто-нибудь такого "красавца" (KIAULE FL) пробовал разловить? Какая проводка?


посмотри на аналог:
http://www.cwcab.com/pig.htm (нажми на "video")
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#99
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт
to Мишган
Спасибо, посмотрел. Красиво. Будем пробовать.

#100
Пользователь офлайн   Albat 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 07 Май 09
  • ГородМосква
Я вот тоже поглядел видео и понял, что все делаю не так со "свиньей"! ??? В ролике он нормальные такие глайды глайдит, а я его простой "пилой" веду: потяжка-заглубление - ждем когда подвсплывет и снова потяжка-заглубление...  А вот глайдить эту штуку (правда она у меня айсевская, а не страйкпрошная) у меня не получилось. Какие-то невнятные бултыхания под поверхностью - и все...  :-\
С увж.
Алексей

Поделиться темой:


  • (11 Страниц) +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account