Форум на Jerkbait.ru: в e-bay как делать покупки? - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (7 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

в e-bay как делать покупки?

#21
Пользователь офлайн   рыболоФФ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 09 Февраль 09
  • ГородОмск
  • Имя:Денис
Вот я и говорю, что там реально купить приличный девайс. Ну половил, не понравилось, круче захотел. Дай скину, мы же тоже неплохие вещи продаем. И ценник чуть ли не в два раза дешевле. Тем более, что немец поаккуратнее нашего брата будет.

С уважением, рыболоФФ.
С уважением, рыболоФФ.

#22
Пользователь офлайн   ЯВАЙ 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 19 Февраль 09
  • ГородЯМАЛ

Цитата

Камрад, я не в курсе абсолютно ;D Вся моя активность в этом разделе связана с тем, что себе катуху недавно с ебея притащил. Меня приятно удивила цена и скорость доставки, за деньги, что здесь стоит Старион (и то не всякий и не везде) взял АБУшку, новую.
А по юзанным - вот например
http://cgi.ebay.com/...3A6%7C294%3A200
визуально на ней муха не сидела! 90 бакинских плюс 12 доставка, и вот она, С4, правда праворукая - думаю, такой вариант право на жизнь имет.


Приветствую!А смысл брать юзаную за 90 бакинских? ;DОна новая такая на Кабеласе 95 стоит и плюс чуть больше на 15$ доставка так оно НОВОЕ!Была бы разница долларов в 50 понятно,а так из за 10-15 можно выгадать кота в мешке.По катушкам такой статистикой конечно не очень располагаю,но по машинам из Европы статистика есть и не всё там так гладко и красиво как многие пытаются представить.
С ув Влад

#23
Пользователь офлайн   рыболоФФ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 09 Февраль 09
  • ГородОмск
  • Имя:Денис
Может ты и прав, но ваш Кабелас недоступен для меня как планета Сатурн. Я ничего не понимаю ни в нем, ни в английском, ни с таможней. И вообще не очень хочу заморачиваться. Если не пойдет с Е Бэя, буду искать другие варианты, может и до Кобылы доберусь.
С уважением, рыболоФФ.

#24
Пользователь офлайн   Сталкер 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 26 Октябрь 08
  • ГородТольятти

Цитата

Может ты и прав, но ваш Кабелас недоступен для меня как планета Сатурн. Я ничего не понимаю ни в нем, ни в английском, ни с таможней. И вообще не очень хочу заморачиваться. Если не пойдет с Е Бэя, буду искать другие варианты, может и до Кобылы доберусь.


Попробуй отсюда,здесь несложно заказать
http://www.harrisspo...CategoryID=2173

#25
Пользователь офлайн   ЯВАЙ 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 19 Февраль 09
  • ГородЯМАЛ
[quote author=рыболоФФ link=topic=9.msg13560#msg13560 date=1243695784]
Может ты и прав, но ваш Кабелас недоступен для меня как планета Сатурн. Я ничего не понимаю ни в нем, ни в английском, ни с таможней. И вообще не очень хочу заморачиваться. Если не пойдет с Е Бэя, буду искать другие варианты, может и до Кобылы доберусь.

Да он такой же твой как и мой(Кабелас)я то как раз всё покупал в России о чём выше писал,но не потому что не понятно,а потому что сначала с картой гемор был,а теперь всё вроде на первый джерковый сезон взял(палку,катушку,2 бобины шнура,джерков шт 15 самых ходовых)Ну я то ладно у нас ещё лёд и уйдёт недели через 2-3,а вот ты уже время упускаешь,брат(Шура на Омсфишинге) сегодня с Омска отчётец пульнул на Черталы гонял,правда на вобы и блёсны но взяли нормально.
С ув Влад

#26
Пользователь офлайн   grishko 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 01 Декабрь 08
  • ГородВолгоград
О! :D Смотрите что нашёл! http://cgi.ebay.com/...s%3DI%26otn%3D2 Походу какой-то умелец и хвосты делает и сам болванки красит!.. 

#27
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская
Да и у нас умелец есть - Istars. Но он только пластиковыми хвостами не ограничивается.
А уж классных мастеров по джеркам ... Хоть фирму открывай.

#28
Пользователь офлайн   grishko 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 01 Декабрь 08
  • ГородВолгоград

Цитата

Да и у нас умелец есть - Istars. Но он только пластиковыми хвостами не ограничивается.
А уж классных мастеров по джеркам ... Хоть фирму открывай.
  Да я не про то что он сделал. Наши круче делают! А то что Хелл Хунду хвост приделал и раскрасил...

#29
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Хелл Хунду хвост это он молодец. Мысль хороша. Но как бы дисбаланс не начался в игре и во всем остальном. Хвост то что то весит  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#30
Пользователь офлайн   lepsus 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 20 Сентябрь 09
  • ГородМоск. обл, Мытищи
Братцы, подскажите по ebay. Осваиваю регистрацию и возникает ряд вопросов: безопасно ли при регистрации указывать основную (на которой всегда значительные суммы лежат) или завести отдельную? Расплачиваться планирую через PayPal, соответственно по регистрации кредитки там такой же вопрос. :o

И еще, насколько оправдана "ship to russia , it is $ 26.00 Priority mail with tracking number." ??
Куплю шкуры браконьеров. Дорого.
Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!(Нар.Мудр.)

#31
Пользователь офлайн   Сталкер 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 26 Октябрь 08
  • ГородТольятти

Цитата

Братцы, подскажите по ebay. Осваиваю регистрацию и возникает ряд вопросов: безопасно ли при регистрации указывать основную (на которой всегда значительные суммы лежат) или завести отдельную? Расплачиваться планирую через PayPal, соответственно по регистрации кредитки там такой же вопрос. :o

И еще, насколько оправдана "ship to russia , it is $ 26.00 Priority mail with tracking number." ??


Pay Pal серьёзная контора и престиж для неё превыше всего.Карту можешь специально для покупок в интернет магазинах завести.У меня в частности от ВТБ-24,никаких других операций с ней не произведёшь.

Всегда заказывал без трекинг номера,неудобно,но дешевле получается.Тут тебе самому решать.

#32
Пользователь офлайн   lepsus 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 20 Сентябрь 09
  • ГородМоск. обл, Мытищи
То есть лучше не рисковать с использованием основной?
Куплю шкуры браконьеров. Дорого.
Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!(Нар.Мудр.)

#33
Пользователь офлайн   Сталкер 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 26 Октябрь 08
  • ГородТольятти

Цитата

То есть лучше не рисковать с использованием основной?


Да хрен её знает.
На моей карте есть один минус---если я положил деньги на карту для покупок,то снять их я смогу только через 45 дней(условия банка),поэтому кладу только сумму,необходимую для покупки.

#34
Пользователь офлайн   lepsus 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 20 Сентябрь 09
  • ГородМоск. обл, Мытищи
Скажите, а если я вместе с катушкой ($25 доставка) хочу купить джерк ($3 доставка) у того же продавца, то стоимость доставки суммируется? По идее ведь если отправлять одной посылкой, доставка должна быть всего $25 ??
Куплю шкуры браконьеров. Дорого.
Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!(Нар.Мудр.)

#35
Пользователь офлайн   Сталкер 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 26 Октябрь 08
  • ГородТольятти

Цитата

Скажите, а если я вместе с катушкой ($25 доставка) хочу купить джерк ($3 доставка) у того же продавца, то стоимость доставки суммируется? По идее ведь если отправлять одной посылкой, доставка должна быть всего $25 ??


Спрашивай у продавца,я не в курсе.

#36
Пользователь офлайн   lepsus 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 20 Сентябрь 09
  • ГородМоск. обл, Мытищи
Оплатил катухер на ебее  Oct 12, 2009 21:01:08, далее пришло письмо через пайпал ;D

"Your package will be shipped by PayPal Shipping with U.S. Postal Service
Do little Fishy used PayPal Shipping with U.S. Postal Service to create a shipping label for your package.
Your shipment number is CQ6680***US. Please keep this number for your records.
For more information, go to the U.S. Postal Service® website."

что смущает, что статус посылки на сайте так ни разу и не изменился: ::)

Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on October 13, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.


Спросил сегодня продавца напрямую, когда мол отправил. Пишет: ;D

They pick -up at our shop daily - I believe that it was picked up on the 12th.

Мне кажется, или продавец лукавит? ;)
Куплю шкуры браконьеров. Дорого.
Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!(Нар.Мудр.)

#37
Пользователь офлайн   lepsus 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 20 Сентябрь 09
  • ГородМоск. обл, Мытищи
Ну вроде сдвинулось с мертвой точки:

Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 7:33 AM on October 17, 2009. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Bullet International Dispatch, October 17, 2009, 7:33 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Bullet Arrival
Bullet Electronic Shipping Info Received, October 13, 2009

Надеюсь скоро опробовать абушку в деле.
Куплю шкуры браконьеров. Дорого.
Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!(Нар.Мудр.)

#38
Пользователь офлайн   sartorius 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • ГородПитер
Про покупку бульдогов. Как я уже говорил James, кроме http://www.tackleindustries.com/ и http://www.gruntmuskielures.com/ продает еще и на Ибэе, причем, в два раза дешевле.
Например, начальная цена торгов одинадцати-унцового Mega-D - $10.
Кстати, он вышлет любой цвет, не только тот, который вы выиграли. Надо просто попросить.
Удачи.
С уважением, Дмитрий.

#39
Пользователь офлайн   Макс 755 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 09 Июнь 08
цена в 10 баксов, конечно, привлекательная.
Но там еще и доставка 13-16. Итого, не так весело получится.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!

#40
Пользователь офлайн   sartorius 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • ГородПитер
Save on shipping. This seller offers shipping discounts on combined purchases for eligible items.
Выгоднее несколько брать.  ???
PS А на его офсайтах цена доставки другая?
С уважением, Дмитрий.

Поделиться темой:


  • (7 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account