Форум на Jerkbait.ru: Апико (на Сухаревке)... "На заборе тоже..." - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Апико (на Сухаревке)... "На заборе тоже..."

#1
Пользователь офлайн   old_romantic 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 29 Октябрь 08
  • ГородКоломна
Я не из Москвы.Загорелось джерками заняться. У нас их не продают (нашёл только Slider 7 - пару купил). Через интернет нашёл,что в Апико есть Buster Jerk 12 и Zalt 11.Снарядил туда сестру (в Москве работает) ,всё написал. Пpодавцов спросила - говорят,то Buster Jerk нет и не было... Купила только Zalt. ЗЫ.Народ,там их действительно нет? Здесь встречал упоминания,что есть... Или продавцы лоханулись? http://www.apico-fis...%E0%E7%E0%F2%FC

#2
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
Точно нет, давно уже. В Апико на Пролетарской должны быть Belly Buster. А Бастер джерки есть в СКАТе на Краснобогатырской. Там же и Salmo есть. телефон Сальмо могу дать, а Бастеры в сосоеднем павильоне висят.
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#3
Пользователь офлайн   old_romantic 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 29 Октябрь 08
  • ГородКоломна
Да... Круто. В "Скате" я бывал - цены не самые привлекательные,да и нужно целый день потратить... PS. А в интернет магазинах только в "Рыболов-спортсмен" нашёл Salmo и Rolling Minnow. Ёщё адреса (интернет) московские кто-нибудь знает?

#4
Пользователь офлайн   lucky 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 20 Октябрь 08
Привет всем.
В экстриме в торце где нет кафе ларек рыбалка на Руси называется их можно и не заметить там такой аппендикс. Короче есть jerky ABU по  600 р.(похоже деревянные) ну еще и палки для jerk (jaxson) на мой взгляд не плохие двухсоставные. Но не дешевые ~3700 р. Много пулбейтов Jaxson (брал тонущего мне не понравился тонет как топор хотя продавцы уверяли в обратном).
Самое прикольное. Захожу на сайт www.jerbait.se так этот jerk от jaxson у шведов имеет очень высокую оценку (4.5 звездочки если я правильно понял это ихняя уловистость). А вот jerky Abu  оценку всего 3.3 Вот такой прикол.
С уважением всем
Lucky

#5
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква

Цитата

Да... Круто. В "Скате" я бывал - цены не самые привлекательные,да и нужно целый день потратить... PS. А в интернет магазинах только в "Рыболов-спортсмен" нашёл Salmo и Rolling Minnow. Ёщё адреса (интернет) московские кто-нибудь знает?

Не согласен. Salmo там дешевле, чем в Рыболов-Спортсмене. А Buster Jerk все равно нигде больше не продаются. Так что если нужны именно эти приманки, то только в СКАТ.
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#6
Пользователь офлайн   lucky 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 20 Октябрь 08
Мишган.
В одном месте обещали в Экстрим завести Buster jerk на следующей  неделе.
Сколько будет стоить не знаю.
Но взял у них телефон буду звонить.
Кстати у них же есть интересный спин Dragon c тестом до 80 гр. двухчастник
мне понравился и цена 2300 р. Но в руку не лег все время кажется что ручка слишком толстая.
Lucky

#7
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
Напиши, пжл. когда приедут, сколько стоят и где. Очень даже интересно
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#8
Пользователь офлайн   old_romantic 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 29 Октябрь 08
  • ГородКоломна
До когда "Скат" работает в это воскресенье? Кто знает? PS.Так сколько там Slider 10-ка стоит?

#9
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
По-моему, до 20 часов каждый день. тел.737-58-47, только там пока трубку не берут. Может, пожрать вышли...
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#10
Пользователь офлайн   FatCat 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 16 Сентябрь 08
был в скате цена на бастеры конешно завышена 490 рублей >:( ещё видел в "правильные снасти" стоят две палки berkley до 80 и до 100 - одночастники, подержал в руках вродебы легче чем t&s plus каторые у меня сейчас, хоть и чуток длинее. Может кто-нить ловил этой палкой? проста интересно как они себя зарекомендовали...

2 old_romantic
300р - но там остались тока натуральных расцветок((
те каторые под карася у меня они вообще не ловят)) только рэд хэд и грин тайгер работают...

#11
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
У меня есть такая 60/80гр. И T&S есть тоже. Берклей очень приятная, лёгкая и т.д. Но T&S удобнее гораздо (тот, что 5'9"). Если бы у меня сейчас стоял выбор между одной из этих палок, я бы взял T&S. А так, сам смотри.
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#12
Пользователь офлайн   old_romantic 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 29 Октябрь 08
  • ГородКоломна
Ещё что-нибудь из джерков в "Скате" попадается? У китайцев ничего нет? PS. Блин,как ехать не хочется... Около двух часов в одну сторону + метро... Чуть меньше 500 р. только дорога. Вот ведь,действительно,"охота пуще неволи..."

#13
Пользователь офлайн   FatCat 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 16 Сентябрь 08
2 old_romantic
я бы лучше выставки подождабы в феврале, в октябре каторая была там бастеры по 300р продовали, всё равно уже скора лед встанет))

#14
Пользователь офлайн   old_romantic 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 29 Октябрь 08
  • ГородКоломна
Да,вот так получилось... Совсем под занавес сезона припёрло... Только в эти выходные соберу комплект (Balzer (http://balzer.de/pro...?pid=2018&cid=2)+ Tova 600 + Fire Line 0.32 + 2 Salmo Slider 7F и Zalt 11.И всё...) Успел только два раза побросать на Slider - один промах щуки. Вот и весь опыт. PS. Гы,на вертушку поймал бы (точно). Умеем себе трудности создавать и героически их преодалевать. Но,есть уверенность,что и на эту штуку поймаю.

#15
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
Верно говорят, подожди до выставки в феврале. Там Бастеры будут дешевле продавать (в этот раз были по 350 рублей, не по 300. Но все равно не по 500). Только приехать лучше к началу, а то разберут все быстро. Так и другие джерки будут - Jessie Jerk должны быть обязательно (мне их в этот раз по 350руб.продали, но los умудрился по 300 купить). Ну и другие тоже должны быть
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#16
Пользователь офлайн   old_romantic 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 29 Октябрь 08
  • ГородКоломна
Да,решил подождать. Пока на то,что есть побросаю. Только докуплю сегодня две 7-ки тонущих... ЗЫ.Получилось одна F и одна S... Других не было.

#17
Пользователь офлайн   lucky 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 20 Октябрь 08
Привет всем!
Звонил в Экстрим в магазин где мне обещали бастеров завести.
Сказали у поставщиков их нет и пока не будет.
Будем ждать до весны или выставку.
Lucky

#18
Пользователь офлайн   IGOR JERK 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 12 Май 08
Есть бастеры в Рыбомании,в СпортХите!
Catch&Release
AGAT FISHING CLUB
Riga,Latvia

#19
Пользователь офлайн   ValTar 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Городг. Московский
Сегодня был в Спорт-хите в рыбомании. Белли бастеры есть и разных цветов, а бастер джерк кажись 1 остался голубенький, все разобрали... А еще хотел спин Бромановский купить, но тоже разобрали... жалко???

#20
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская
На Сухаревке есть Рефтамид (синияя крышка, синий баллон) 150 гр по 81 руб и по 100 гр по 64 руб.
Посмотрел на их джерки. CWC, Salmo, Savagear и кто-то еще дружно икнули, когда вышли эти джерки. Удивило, что а-ля Слайдер при одной длине 125 мм тонущая модель весит 65 гр, а плавающая 70. Ценник не перепутан. Именно так и есть. На вид действительно сделаны хорошо. Но ... как-нибудь потом, может быть, куплю. Тем более. что за 560 и более можно и родные Слайдеры и другие купить.

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account