Форум на Jerkbait.ru: GeloMan - Просмотр профиля - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Рейтинг: ****-

Группа:
Пользователи
Сообщений:
4 626 (0,83 в день)
Активен в:
Виды джерков (1003 сообщений)
Регистрация:
06 Декабрь 08
Просмотров:
37 892
Активность:
Пользователь офлайн 13 июля 2021 16:56
Сейчас:
Offline

Информация

Статус:
Джерковый клуб "10+"
Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Январь 1
Пол:
Мужчина Мужчина
Город:
Сибирь.
Интересы:
1. Вес щуки: 10.400. Приманка собственного изготовления, джерк "Бес". Тип: глайдер. Вес около 130 гр. Покраска в LureWalk.

2. Вес щуки: 10.500 кг. Приманка собственного изготовления джерк BIG "Баклан". Тип: глайдер-раттлин. Покраска в LureWalk.

3. Вес щуки : 10.800 кг. Приманка собственного изготовления, джерк "Молот". Тип: Дайвер. Вес около 135 гр. Длина 22 см. Покраска в LureWalk.

4 .Щука 10.800 кг - Джерк: Lollipop Bait от ACE.

5.Щука 12.000 кг -Джерк: Bikini Baits TurmoilX.

6. Вес щуки : 12.100 кг. Приманка собственного изготовления, джерк "Бес". Тип: глайдер. Вес около 130 гр. Покраска в LureWalk.

7. Щука 13.000 кг-Приманка собственного изготовления, джерк "Утя", тип: дайвер. Длина 24,5см. Вес 126гр. Неокрашенная.

8. Щука 14.000 кг.Приманка собственного изготовления, джерк "Касатка". Длина 18см,вес около 95гр. Покраска в LureWalк.

9. Щука 15.000 кг - Джерк: McMy Tail Svartzonker.
Имя:
Олег.

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Мои сообщения

  1. В теме: Поздравительная

    13 Июль 2021 - 06:49

    (fisher68) Никита, С Днём Рождения! Здоровья, удачи,больших рыб и творческого вдохновения!
  2. В теме: "G-РК"

    10 Июль 2021 - 07:38

    Парни, спасибо за оценку.
  3. В теме: "G-РК"

    09 Июль 2021 - 07:16

    Топвотеры "Утя". Экспериментальное оформление приманок.
    Когда сделал первую "Утку"-дайвера семь лет назад, то сразу мелькнула мысль оформить как-то приманку в перо, но отправил партию "уток" на покраску в Lure Walk, так как был далёк от покраски. Два года назад сделал из осины три топвотера "Утя" и вот пришло время, как-то "оперить" их. Решил не красить их, а материализовать прошлые мысли облечь приманку в натуральное перо. Проехался по магазинам, подобрал нужное мне по размеру и по цвету перо. Приступил к эксперименту. Очень долгая, кропотливая и нудная работа. Но по итогу окончания процесса я остался доволен и удовлетворён проделанной работой. Очень понравилось, как всё получилось. В реальности конечно всё смотрится намного красивее и интереснее. Ну и конечно рабочие качества приманки сохранились плюс появился эксклюзивный вид.

  4. В теме: Северные водоемы.

    08 Июль 2021 - 09:00

    Сергей, не за что. Да это и не рассказ, а так, повествование без деталей. Тысячи фото, много видео, может как-то и оформится в отчёт.
  5. В теме: Северные водоемы.

    08 Июль 2021 - 08:31

    Вернулся позавчера из суматошного, обломного и непредсказуемого путешествия.Как верно подметил Саня("Как-то так")-это был Северный прорыв. Не иначе! У нас было четырнадцать дней,что бы воплотить и не спеша насладиться своими грандиозными планами. Как по релаксу на Путоранах,так и неспешно скатываясь вниз, наслаждаться северным колоритом в тех местах, попутно рыбача в многочисленных впадающих речках. Но..."Мы предполагаем,а Бог располагает". Что бы попасть на Путораны, нам нужно было спустить лодки в Курейское водохранилище и двигаться вверх к своей мечте.

    Но...Нас ждал весенний катаклизм в этих местах, который не припомнят даже сторожилы.Весна просто не спешила в эти места.Лёд сковал водохранилище толстым слоем, не давая никаких надежд спустить лодки. Помогала природе не сбыться нашим планам и Курейская ГЭС открыв затворы, сбрасывая тонны воды, не давая подняться нужному уровню воды в водохранилище, помогая ломаться льду. От безвыходности мы спустили лодки в нижнем бъефе плотины,на реке Курейка, что бы покататься по впадающим речкам в поисках щуки. Здесь нас тоже ждало полное разочарование. Уровень воды был неприлично высоким и щука игнорировала наши потуги поймать её на наши хенд мейды,изредка подбадривая нас разной позорной для этих мест мелочью. "Отрыбачив" пять дней вволю, мы свернули это мероприятие и выехали в посёлок ждать таянья льда на водохранилище.Прожив на квартире четыре дня и намаявшись всякой ерундой, на пятый день, с утра подняв коптер мы увидели "свет в конце тоннеля" в виде узенькой полоски воды, которую неминуемо сужало льдом от ветра,который дул не в нужном нам напрвлении.

    Ждать нам было уже некогда и мы решили рискнуть, пробится сквозь лёд, рискуя там и остаться зажатые толстыми льдинами.Опуская лихие подробности этой попытки, мы всё же вышли на открытую воду и достигли загадочного и сурового Путорана.Тут описывать нечего-грандиозно и красиво!Фото не передаст...Надо самому увидеть этот Божественный масштаб! В планах было дойти до знаменитого Курейского водопада, но время неумолимо нас поджимало и мы не дошли 60 километров до него, переночевав в сказочных и суровых местах плато Путорана-повернули назад. Заночевали пару ночей в уютной и красивой речке на краю порога и вернулись в посёлок. Как бонус-мы все же побывали там: в краю тысячи водопадов и загадочной ауры Путоран, и это дорогого стоит!Главное тропа протоптана,есть немного понимания маршрута и действий и есть повод вернуться.
    Ну,как-то так,скупо, опуская подробности и эмоции.Я бы выразил эмоции одним ёмким словом от этой поездки,но оно не печатное. Так бывает! Ну, компаньёны поняли.))

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение
bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account