• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Главная arrow Новости arrow Новое arrow Новогод 2012 и Кино Джеркфест 2011
Новогод 2012 и Кино Джеркфест 2011 Печать E-mail

Перво-наперво с наступающим Новым Годом 2012! Оно, блин чего бы не происходило, а время то как быстро идет… Всем главное дело – здоровья и хорошего настроения. И помнить о том что время летит, смывая всю суету в унитаз… Так что желаю всем не тратить его, на всякую херню ни в наступающем году ни во всех последующих! А все остальное, при соблюденных этих пунктов, дело наживное. Далее, камрады, совмещу пожалуй «поздравительную» и «киношную» части.

Кино Джеркфест 2011

Очень интересно и важно ваше мнение: какой вариант «фильма» понравится больше? Jerkfest 2011 или Jerkfest 2010. Качество видео не предмет обсуждения. В прошлый раз оно было HD, а в этот все снятое смонтированное и жатое для Youtube изначально. Интересно было попробовать и так и так. И конечно интересно мнение именно по поводу формата? Какой больше нравится? Клип с музыкой? Или бубнилка?

Старый 2010 (…если кто не видел еще?)

Смотрим, голосуем, обсуждаем.

Далее традиционная поздравлялка от Legasy - Наши трофеи сезона 2011 (кто прислал фотки тот тут себя и увидит):

И далее календарь Jerkbait.ru на 2012 год

Лица тут все знакомые ))) Почти все те же самые что в кине Jerkfest 2011 и в видяхе «Трофеи 2011». Но сюда попали только те, что были в приличном печатном качестве, и подходили по формату, и, с позволения сказать, композиции. Так что не обессудьте, кто поймал трофеи, и не оказался там… Интернет интернетом, а печать печатью.
Календари на пружине с дырочкой для вертикальной подвески.

Можно заказать и получить по почте. Печатали малым тиражом. Зато 100% эксклюзив ! :). Всего напечатано 50 шт. Так что вышло довольно дорого. Стоимость 1 шт – 300 р. Плюс еще пересылка (это каждый сам, как хочет выбирает, и конечная цена будет каждому своя). Заказы с адресами и оплата через Igor48 из Питера.

Это обложка:

Это пример того что внутри:

Для примера повесил Рому, т.к. он его и собственно и верстал. Я тоже там есть. А вот остальные 10 месяцев и 10 человек – надеюсь, будут приятно удивлены ))).

P.S. Традиционные поздравления отдельных личностей будут позже. К февралю. Как раз глухозимье и тоска, так что будет чем заняться. И новинки подоспеют к сезону как раз.

Jerkbait.ru 2011

Кино обсуждаем ТУТ

 

 
« Пред.   След. »

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место
StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g