Форум на Jerkbait.ru: Покупка в интернет-магазине www.happyangler.ru - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (41 Страниц) +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка в интернет-магазине www.happyangler.ru

#221
Пользователь офлайн   SeJou 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородРжев, Верхняя Волга
  • Имя:Сергей
Конечно, хочется принять участие.

OFF: Слава чуть-чуть повнимательней. )

Просмотр сообщенияHappyAngler (18 Сентябрь 2014 - 14:21) писал:

...
Правило очень простые: во время конкурса нужно поймать (и отпустить!) щуку, сфотографировать ее на линейке, которая будет отправлена всем участникам заранее, и прислать свои снимки.
...


#222
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав

Просмотр сообщенияSeJou (20 Сентябрь 2014 - 17:06) писал:

Конечно, хочется принять участие.

OFF: Слава чуть-чуть повнимательней. )


Спасибо Сергей ! Не вчитался :'( Тогда мы не участвуем, у нас сезон завершен :'(

#223
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияHappyAngler (20 Сентябрь 2014 - 00:23) писал:

Спасибо за разрешение, Олег!
В общем-то не за что, я собственно ничего и не запрещал, мой посыл носил рекомендательный характер.

Просмотр сообщенияHappyAngler (20 Сентябрь 2014 - 00:23) писал:

Для меня важнее поддерживать прямую связь в данной ветке, но можно будет задуматься об информировании о конкурсах и в указанной ветке. Спасибо за совет.
Я именно это и имел ввиду отвечая на вопрос о целях конкурса выше.
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#224
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Добрый день!

Спешу сообщить всем читателем этой ветки об акции, в которой все приманки будут продаваться со скидкой в 20% с 25 по 28 сентября.
Скидка действует на все приманки, но она не распространяется на юбилейные приманки Kuusamo 2015.

Данная акция действует во всех наших интернет-магазинах (4) и универмагах (26), в связи с чем, часть товара, вероятно, закончиться уже до окончания акции.
Как ожидается, большой поток заказов проявится небольшой задержкой в отправлении заказов с нашего склада, но согласно опыту данная задержка составит не более одного-двух дней.

Официальное оглашение акции будет завтра.

Желаю удачного дня!

/Виталий

Прикрепленный файл  happyangler_vieheet-20_rus_403x403.jpg (84,22К)
Количество загрузок:: 16
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#225
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Предлагаю вашему вниманию снимок от Густава Бекмана, щука 11,9 кг и 118 см!

Присылайте мне свои снимки с логотипом Happy Angler и мы их опубликуем на наших сайтах, и наградим вас небольшим призом от нашего интернет-магазина!

/Виталий

Прикрепленный файл  10306748_727540927317643_5923637630558602181_n.jpg (38,35К)
Количество загрузок:: 42
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#226
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Виталий, приветствую.
Расскажите про Дайву Вулкан, ту, что до 100 гр. Насколько тест реален, строй и т.п.

#227
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияFireTiger (08 Октябрь 2014 - 22:19) писал:

Виталий, приветствую.
Расскажите про Дайву Вулкан, ту, что до 100 гр. Насколько тест реален, строй и т.п.



FireTiger, добрый день.

Ну что я могу сказать Вам о Вулкане. В описании товара достаточно информации о товаре, но добавлю, что это специальная продукция именно для финского рынка, для финских условий, главным образом для рыбалки на щуку. Это уже не первая специальная серия для финского рынка от Дайва, и у этой модели существует даже определенный уровень легендарности среди финских рыболовов. Раньше эти специальные модели были более бюджетными, но в этот раз Дайва подняла цену. Это, главным образом, объясняется материалами, которые в этой модели (High Volume Fiber и Fuji Screw Down), но еще и тем, что данная продукция производится на заводах более высокого качества. Как правило у Дайва есть два типа заводов - одни изготовляют бюджетную продукцию, с менее низким контролем за качеством, другие более дорогую продукцию, где ведется постоянный контроль за качеством по известным стандартам. То есть, производство в Азии, но тем не менее качественное.

Тест 50-100 г очень точен, и я не советую использовать приманки за пределами указанного радиуса. Как правило в удилищах подобного класса можно со спокойствием использовать и более тяжелые приманки, но я этого не советую делать с этой моделью - пропадает чувствительность. Эта серия всегда пользовалась спросом, но назвать ее супер популярной я не могу - у нее есть свои "постояльцы", но как правило, это специфика, которая не всем по карману.

Могу тут же посоветовать и более бюджетную альтернативу - Abu Garcia Veritas, которая по показателям почти идентичная с Вулканом, но имеет намного больше спроса среди наших клиентов. Это, конечно, главным образом объясняется ценой. По количеству рекламации и брака как первый так и второй вариант аналогичны - напр. в этом сезоне еще ни одного случая возврата или поломки. А это наилучший показатель качества.

Вот, пожалуй и все - излил душу! (: Спасибо за внимание! В следующий раз спросите что-нибудь покороче, я не знаю, напр. какой мой любимый цвет или сколько мне лет и т.п. Не нужно будет писать столь длинных сообщений! (:

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#228
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Ах да, и у нас акция до конца недели с отдельной скидкой в 250 рублей.
Вчера все серверы остались без электричества из-за поломки, и тем самым наш магазин и центр обслуживания клиентов весь день "молчал".

Мы извиняемся за возможные неудобства, и в качестве компенсации предлагаем всем желающим дополнительную скидку в 250 рублей до конца недели на всю продукцию.

Код на скидку: HA-RU250ALLOFF

/Виталий

Прикрепленный файл  happyangler_alennus250rub.jpg (24,5К)
Количество загрузок:: 4
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#229
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Спасибо за подробный ответ. Выбираю между BFT Roots 7,9 и Daiwa Vulcan. Больше склоняюсь к первому варианту, т.к. часто ловлю джерками >100 гр. + еще бульдоги.

#230
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияFireTiger (09 Октябрь 2014 - 13:01) писал:

Спасибо за подробный ответ. Выбираю между BFT Roots 7,9 и Daiwa Vulcan. Больше склоняюсь к первому варианту, т.к. часто ловлю джерками >100 гр. + еще бульдоги.


Пожалуйста!

Если джерки более 100 г, Вулкан не вариант. Удачи с выбором!

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#231
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Первая партия костюмов IMAX (100 шт.) поступила к нам на склад.

В наличии есть
- термокостюм Imax Thermo Suit
- раздельный костюм Imax Thermo Suit

Новинки этого сезона:
- костюм-поплавок Imax AquaBreath
- флисовый комбинезон Imax

www.happyangler.ru

Прикрепленный файл  Imax-Thermo-Suit-ru.jpg (93,06К)
Количество загрузок:: 9
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#232
Пользователь офлайн   Tyruct 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 08 Октябрь 14
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей
http://www.happyangl...D0%B0/p/184543/
в описание написано: "...Указательный и большой палец открыты...", но на фото все пальцы на месте.. так как на самом деле ?

если есть такая возможность, очень хотелось бы посмотреть фотографии с разных ракурсов

#233
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияTyruct (20 Октябрь 2014 - 13:31) писал:

http://www.happyangl...D0%B0/p/184543/
в описание написано: "...Указательный и большой палец открыты...", но на фото все пальцы на месте.. так как на самом деле ?

если есть такая возможность, очень хотелось бы посмотреть фотографии с разных ракурсов


Добрый день!

Спасибо за внимательность. Описание товара соответствует реальности, но вот фотографию наши ребята неправильную добавили. Приношу извинения и благодарю за указание ошибки.
Данный товар покидает наш ассортимент, пополнения не ожидается. Других фотографий, к сожалению, больше нет. Но я нашел вот такую для пояснения ситуации.

Прикрепленный файл  6430021149121.jpg (12,95К)
Количество загрузок:: 36

/Виталий

Сообщение отредактировал HappyAngler: 21 Октябрь 2014 - 13:46

Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#234
Пользователь офлайн   Tyruct 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 08 Октябрь 14
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей
спасибо за ответ, но, если можно, еще вопрос: перчатки позиционируются как теплые, или это такой дизайн ? а так же вопрос по поводу этих сапог http://www.happyangl...0%B8/p/174551/: в описании написано - "Размер 37, 38, 39, 40, 41".. других, более больших, размеров не существует или у вас просто их нет в наличии и есть смысл ждать поступления ?

#235
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияTyruct (22 Октябрь 2014 - 22:15) писал:

спасибо за ответ, но, если можно, еще вопрос: перчатки позиционируются как теплые, или это такой дизайн ? а так же вопрос по поводу этих сапог http://www.happyangl...0%B8/p/174551/: в описании написано - "Размер 37, 38, 39, 40, 41".. других, более больших, размеров не существует или у вас просто их нет в наличии и есть смысл ждать поступления ?


Добрый вечер! Данные сапоги - это специальная партия, которую мы заказали самостоятельно у изготовителя. Она продавалась только в наших розничных и в интернет-магазинах. Пополнения партии не ожидается, и все указанные размеры - это все что осталось. Возможно в одном из наших 26 розничных магазинов и осталось еще кое-какие размеры, которые привезут обратно в центральный склад при обновлении продукции. Как только это произойдет, в интернет-магазине может временно появится и другие размеры, но каких-либо гарантий, к сожалению, нет. Мы вскоре внесем в ассортимент новую зимнюю продукцию, в том числе и зимние сапоги Рапала. Они по цене будут дешевле, но по качеству вряд ли будут уступать этим - стоит присмотреться.

Что касается перчаток. Это перчатки не для зимы. Для холодной осени и весны,я бы сказал. Они держат хорошо несильный мороз, но в целом я их не советую брать, если собираетесь использовать при сильных морозах. Не буду Вам советовать что-нибудь иное, я думаю сами надумаете. Это так - мой личный совет. Стоит присмотреться к отзывам, например, финских клиентов на нашем сайте для финнов http://kalastus.hongkong.fi/fi/ Там больше отзывов - более 20 000 шт. Проще будет увидеть, что думают наши клиенты о товаре. Российский магазин еще "зеленый" и в нем довольно мало отзывов. Советую и Вам делиться после покупки - мы ежемесячно отмечаем активных рецензистов разными подарками в честь благодарности.

Всех благ!

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#236
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Добрый день!

У нас для всех членов клуба акция -10% на весь ассортимент до 17.11.2014.

/Виталий

Прикрепленный файл  happyangler_klubirekry_403x250.jpg (36,3К)
Количество загрузок:: 4
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#237
Пользователь офлайн   mulder 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 11 Декабрь 11
  • ГородПитер
Виталий, здравствуйте!

А можно ли ожидать появление в вашем магазине джерковой 3-х частной палки:
Svartzonker Signature Travel (trigger) 255 cm (8'6") 40-140

Вячеслав

#238
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияmulder (28 Октябрь 2014 - 16:07) писал:

Виталий, здравствуйте!

А можно ли ожидать появление в вашем магазине джерковой 3-х частной палки:
Svartzonker Signature Travel (trigger) 255 cm (8'6") 40-140

Вячеслав



Вячеслав, добрый день!

Мы уже заказали данный товар, но поставки пока еще не начались - это новинка 2015. Как только получим, появится в магазине.
На данный момент нет никакой информации о сроках, но, вероятнее всего, в конце этого года.

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#239
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква
Виталий, а двухчастный Svartzonker Signature (8'6") 40-140 появится в ближайшее время?
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#240
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияSunSun (28 Октябрь 2014 - 17:58) писал:

Виталий, а двухчастный Svartzonker Signature (8'6") 40-140 появится в ближайшее время?


Добрый день, SunSun

В последней партии продукции Svartzonker неделю назад, к сожалению, не было данного товара, не смотря на наш заказ. Затрудняюсь сказать, когда мы его получим, но пока нам его не доставили. Данный товар не покидает наш ассортимент, но мы не знаем, когда стоит ожидать поступления именно этой модели. В последней партии, например, нам уже доставили новинку следующего сезона, которая рассчитана до 220 грамм. Следующая партия будет на следующей недели, посмотрим, будет ли запрашиваемая модель в этот раз доставлена.

/Виталий

Сообщение отредактировал HappyAngler: 29 Октябрь 2014 - 11:59

Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

Поделиться темой:


  • (41 Страниц) +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account