Форум на Jerkbait.ru: Джеркфест 2016 Васильсурский официальный - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (17 Страниц) +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Джеркфест 2016 Васильсурский официальный Джеркфест 2016

#221
Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 937
  • Регистрация: 19 Ноябрь 14
  • ГородРязань
  • Имя:Леонид
А я скажу, "около восьми килограмм." ))) Олег, не дави на больное! Я уже сто раз пожалел.

#222
Пользователь офлайн   Elvis 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияGelo (13 Октябрь 2016 - 12:07) писал:

Лёня, для не продвинутых озвучь результат в килограммах. Мне, да и не только, эти сантиметры ни о чём...


Олег, привет! Ты ни как не поймёшь, что очень многим "ни о чем" твои килограммыИзображение
Соблюдайте правило трёх R.

#223
Пользователь офлайн   Shue 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 711
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородРадужный, ХМАО
  • Имя:Александр
У меня тоже, околовосьмерка. Не взвешивал, и так меряли долго - Сергей со стороны хвоста, я со стороны головы, он на себя рулетку дергает, я на себя. Наиль снимает )))))
Дома я щуку вообще никак не меряю. "обычная"- это двушка-трёшка, "хорошка"- это четверка - пятёрка. Вполне достаточно.

#224
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияElvis (13 Октябрь 2016 - 14:32) писал:

Олег, привет! Ты ни как не поймёшь, что очень многим "ни о чем" твои килограммыИзображение


Саня привет! Я всё понимаю...Сантиметры-для соревнований(просто и удобно), килограммы(трофейные)-для души. Так, как мне соревноваться не с кем, то я даже не вникаю в эти сантиметры(просто неинтересно), тем более "Вы" всё не придёте к одному знаменателю, как измерять. Кто по чешуе, кто с хвостом. Напишут размер в сантиметрах и гадай потом до куда измеряно. Поэтому просьба и раньше звучала, трофейные экземпляры в килограммы переводить для понимания.
ЗЫ."Мои килограммы" действительно многим ни о чём, но есть и те, кому килограммы типа ни о чём, но тем не менее свои "задесятки" взвешивают, ещё и фото с весами выкладывают в подтверждение. :)

#225
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Блин Лень... вот накуя я со всех фотки собираю вечером...:) ))) Все эти флешки, провода... Отчет сижу пишу... перебираю их.
Чтоб каждый сам раньше общего отчета свои (и не только) вывесил? )))

А килограммы в этот раз расстраивали скорее... Щука худая была почти вся. И Zauer и Leo и Shue - вполне могли к отметке +\-10 подобраться с такими длинами.
Но не разъелась еще - так что в формате "большая бошка и далее змея" почти вся крупная щука была...

#226
Пользователь офлайн   Elvis 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияGelo (13 Октябрь 2016 - 16:44) писал:

Саня привет! Я всё понимаю...Сантиметры-для соревнований(просто и удобно), килограммы(трофейные)-для души. Так, как мне соревноваться не с кем, то я даже не вникаю в эти сантиметры(просто неинтересно), тем более "Вы" всё не придёте к одному знаменателю, как измерять. Кто по чешуе, кто с хвостом. Напишут размер в сантиметрах и гадай потом до куда измеряно. Поэтому просьба и раньше звучала, трофейные экземпляры в килограммы переводить для понимания.
ЗЫ."Мои килограммы" действительно многим ни о чём, но есть и те, кому килограммы типа ни о чём, но тем не менее свои "задесятки" взвешивают, ещё и фото с весами выкладывают в подтверждение. :)


Олег, как говорил Булгаков "проблема не в клозетах, проблема в головах". Почти весь мир меряет щуку с хвостомИзображение Пять лет уже гоняю в Финку, так вот финам до лампочки твои килограммы, для них трофейная щука свыше 1 метра, и в разговорах о пойманых кроках все оперируют длинной, а не весом. У шведов, других европейцев и америкосов таже история. Я всегда и взвешиваю и меряю. Но! Мне в отличие от тебя фото с весами не нужно, я и на слово комрадам верюИзображение
Соблюдайте правило трёх R.

#227
Пользователь офлайн   Igor0405 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 22 Март 13
  • ГородКореновск Краснодарский край
  • Имя:Игорь
Приветствую Алексей Los , куда можно фотки скинуть с феста , можно майл .

#228
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Просмотр сообщенияIgor0405 (13 Октябрь 2016 - 18:05) писал:

Приветствую Алексей Los , куда можно фотки скинуть с феста , можно майл .


В ЛС написал почту.

#229
Пользователь офлайн   SEN 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 06 Июль 12
  • ГородСаранск
Всех поздравляю с очередным прошедшим Фестом!!! Все Молодцы! Лёша фильм то какой нибудь будет? Так хочется посмотреть!

#230
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Блин прошлый "зимний" еще никак не посмотрим ))) А ты уже этот хочешь....
Пока что отчет только пишу )

#231
Пользователь офлайн   ildar76 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 20 Июнь 12
  • ГородН.Челны
  • Имя:Ильдар
Всем привет! Читаю и завидую, кто там был. Мечтаю съездить и поучиться. Сколько в среднем обойдется фест человеку? Проживание, аренда лодки с егерем, питание.

#232
Пользователь офлайн   Zauer 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородМинск
  • Имя:Вадим
Мой отчет на белорусском сайте http://www.jerkbait....&p=21612#p21612
Футбол придумал дедушка, который все-таки догнал колобка...

#233
Пользователь офлайн   Musky Show 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 25 Ноябрь 09
  • ГородМосква
  • Имя:Алекс
Вадим, классный рассказ, очень подробный и крачочный ! Вы, конечно,красавцы, двух мнений быть не может, ещё раз мои поздравления !!!
И да, нашему экипажу, активно возмутившемуся выставлению сети он-лайн на меляке 22-ого бакена, по итогам конфликта, угрожали двустволкой в открытую... но мы победили :) т.к. не зассали - за нами "Сталинград"... поодаль маячила лодка с СанСанычем и АлексейВикторычем )))
Есть большая разница между активно пьющим человеком и алкашом. Так же, как, скажем, между любителем порыбачить и мудаком, который в любую погоду торчит на берегу с удочкой... (с) - Лемми Килмистер (Motorhead)

#234
Пользователь офлайн   Zauer 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородМинск
  • Имя:Вадим
Спасибо, Алекс! Жму руку за жизненную позицию!
Футбол придумал дедушка, который все-таки догнал колобка...

#235
Пользователь офлайн   petr01 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 12 Декабрь 11
  • Городкаменец РБ
  • Имя:Петр
Вадим, спасибо за очень позитивный, классный отчет.

#236
Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 937
  • Регистрация: 19 Ноябрь 14
  • ГородРязань
  • Имя:Леонид

Просмотр сообщенияlos (13 Октябрь 2016 - 16:47) писал:

Блин Лень... вот накуя я со всех фотки собираю вечером...:) ))) Все эти флешки, провода... Отчет сижу пишу... перебираю их.
Чтоб каждый сам раньше общего отчета свои (и не только) вывесил? )))

А килограммы в этот раз расстраивали скорее... Щука худая была почти вся. И Zauer и Leo и Shue - вполне могли к отметке +\-10 подобраться с такими длинами.
Но не разъелась еще - так что в формате "большая бошка и далее змея" почти вся крупная щука была...

Леша, прости, не подумал. Фест прошёл, и молчание. Хотелось поделиться и обсудить. Без злого умысла.

Сообщение отредактировал Leo: 14 Октябрь 2016 - 11:17


#237
Пользователь офлайн   BAN 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 29 Апрель 14
  • ГородДзержинск
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияlos (13 Октябрь 2016 - 17:37) писал:

Кстати на приз за самое красивое фото от BWB "по моей скромной имхе" претендуют следующие товарищи:

Леха Muskyshow - с прекрасным умением находить ракурс и пользоваться фотошопом. Из одной щуки за 2 дня, на коленке, сделал обложку каталогу Frabill !
Саша BAN - не в рыбе дело, а в улыбке ))) ...даже просто фотку вижу где Саня улыбается и сам улыбаюсь в экран в ответ )))
Саша BAN - поцелуй со щукой.
Олег Mirumir - "спокойный и неторопливый, в Василевских корягах просто приехал из Таллина и поймал щуку"
Леня LEO - за талант к репортажной съемке - подловил момент где модератор наливает супермодератору (который громко всем вещал что на воде за рулем не пьет). Реально одну стопку выпил - и в кадр попал сразу )))

Это то что мне показалось хорошими фотами... Х.з. вкусы у всех разные. Так что у кого есть еще какие не сданные, или в тех же что у меня есть, найдется по мнению любого из нас достойное фото - кидайте сюда же.

))) Алексей спасибо за позитив )) .......а я думал ,думал ,вдруг если поцелую в мамку превратится ))), но увы и ах ,вспомнит меня и в следующем году опять клюнет ))))))

Просмотр сообщенияZauer (13 Октябрь 2016 - 23:40) писал:

Мой отчет на белорусском сайте http://www.jerkbait....&p=21612#p21612

Вадим , спасибо за отчет , интересно было почитать !!! Отдельное спасибо за компанию и сало ))))))
Джерки ручной работы BAN . С уважением Александр!

#238
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Алексей (Los), а на фестивале не купал того, китайского Кулфа или Калфа, что на выставке купили несколько штук, а у меня отжал на время, как он в действии, обещал рассказать. :)

#239
Пользователь офлайн   Musky Show 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 25 Ноябрь 09
  • ГородМосква
  • Имя:Алекс

Просмотр сообщенияlos (14 Октябрь 2016 - 17:52) писал:

Ну тогда давайте дождемся отчета ))) А то дублироваться будет (я ж туда тоже хорошие отбираю).

Всё жду-жду... субботний вечер, стейк из тунца пожарил, бутылку Риохи открыл, а отчёта всё нет и нет )))
Есть большая разница между активно пьющим человеком и алкашом. Так же, как, скажем, между любителем порыбачить и мудаком, который в любую погоду торчит на берегу с удочкой... (с) - Лемми Килмистер (Motorhead)

#240
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег
Шура62 - купал, сам его щупал даже)) расскажет, всему свое время.
Леха (Маскишоу), не у тебя же одного стейк, дай и другим людям время для свободной личной жизни, все будет! ))) Ты отвык, на нашем форуме скорости по отчетам просто не реактивные, по отчетам, как у некоторых)))
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

Поделиться темой:


  • (17 Страниц) +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account