Форум на Jerkbait.ru: Покупка на Нarrissportsmail HSM LTD - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (19 Страниц) +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка на Нarrissportsmail HSM LTD

#321
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Не понимаю-зачем вам трекинг код? Вы от этого крепче спите ,чтоли? Ясно одно-насрали этими требованиями о нахождении посылки ВСЕМ.......

Прочитай всю ветку
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#322
Пользователь офлайн   Сергей-Н 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 24 Май 09
  • ГородНижний Новгород
Ясно одно-насрали ВСЕМ.

#323
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Ясно одно-насрали ВСЕМ.


Уважаемый Сергей-НН!
Еще раз повторюсь прочитайте всю ветку! Косяков куча...
И по трекингам вы увидите что не я первый их просил и не мне первому их давали!  :(
Или ткнуть пальцем?
Если вы спонсор чего то бизнеса то "в путь дорогу".
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#324
Пользователь офлайн   Сергей-Н 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 24 Май 09
  • ГородНижний Новгород

Цитата


И по трекингам вы увидите что не я первый их просил и не мне первому их давали!  :(


Уважаемый legasy,
я не вам лично адресовал свой пост. Ясно,что один Вы никак не могли так категорично повлиять на политику данного магазина в отношении РФ. Поэтому не стоит так все воспринимать на свой счет.
И даже просьбы о предоставлении этого кода тоже не могли на это повлиять......Думаю,что вся заваруха в реакции и эмоциях соотечественников, любителей покачать права на пустом месте......Уж вас-то лично точно ничем зацепить или уязвить  не хотел. Просто реально неприятно, когда придется переплачивать на пустом месте......и все из-за этого несчастного трекинг кода-будь он проклят..........>:(

#325
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Вы уже все так быстро прочитали?  
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#326
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Цитата

И по трекингам вы увидите что не я первый их просил и не мне первому их давали!  >:(

И я не просто просил, а требовал трекинг. И считаю, что это верно. Предоставление трекинга - подтверждение продавца о выполнении своих обязательств. И это нормальная общепринятая практика. В противном случае "кормить сказками" об отправленной посылке они обязателььно будут. И деньги за недопоставку возвращают только после неоднократного упоминания их аглицкой матери.
Пора уже усвоить, что западный бизнес (как бы он себя пушистым не представлял) как только предоставится возможность, всегда наколет и кинет. И на слово тамошним бизнесовым менам и вуменам верить никогда нельзя. Верить только фактам. Отправил? Докажи. Пришли трекинг. И "свистит" Эмма, что это стоит таких денег. И вы поверили, что за предоставление трекинга Королевская почта берет 7-8 фунтов?
И не надо стесняться требовать доказательств. Они со времен "царя Гороха" именно так и ведут бизнес. Никто и никогда там на слово не верит. Только подробная бумага и постоянный контроль. Если этого нет, то кидалово обеспечено. И не надо болезненно реагировать на их показную обидчивость (ах, как вы посмели! мы же целочки! похотливый русский медведь!), выражающиеся в повышении цен. Не стоит это того, чтобы рвать на собственной заднице волоса и выносить мозг.
Да, и хер бы с ними! Ничего страшного не произойдет. Как подняли цены - так и опустят. Снижение продаж у них будет. А за рентабельность они удавятся. А, если пойти у них на поводу и "притухнуть", то и будут они нас иметь всегда и по любому поводу.
Определили, что лучше работать с ними через ПП? Прекрасно. Вот в ПП они и должны будут доказать (трекинг-кодом), что свои обязательства выполняют. Не выполняют? Так иметь их "по полной программе". Такие только после получения изрядной порции "люлей" начинают тебя уважать и относиться как к человеку.
А не пропишешь "люлей", так до страшного суда будешь ходить в "банановых республиках".

#327
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Определили, что лучше работать с ними через ПП? Прекрасно. Вот в ПП они и должны будут доказать (трекинг-кодом), что свои обязательства выполняют. Не выполняют? Так иметь их "по полной программе".

Я до сих пор в надеже что прийдет посылка и спор в ПП не открываю  .
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#328
Пользователь офлайн   psv96 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 05 Апрель 09
  • ГородMN
  • Имя:psv96
Я не получал и не заказывал никогда из Англии, но думаю  что если они изначально посылают аналогом USPS First Class Mail ( самый дешёвый способ)то тракинг номер не присваивается. За дополнительные деньги, наверняка есть варианты присвоения тракинга (USPS аналог- Certified Mail - + 11$ к цене, что в итоге становится как Priority Mail по цене, которую уже можно отслеживать).  
Я, ради интереса, залез на Royal Mail  и попробовал распечатать label на отправку посылки в 1 кг в Россию. Получилось если использовать Airmail Small Packets - цена £6.60, без тракинга. С тракингом по UK(within UK) : International Signed For Small Packets - £10.85 .
На сайте Нarrissportsmail метод доставки указан на Россию только один:
Royal Mail International Registered.
Похоже, что после  запросов о тракинге, они просто не хотят слать чем то другим.
www.esoxcustoms.com

#329
Пользователь офлайн   Багорик 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • ГородСанкт-Петербург
Легаси, а когда у Вас заказ был сделан? У меня был от 3 марта, ждемссс.

#330
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Легаси, а когда у Вас заказ был сделан? У меня был от 3 марта, ждемссс.


3 марта не пришел.
10 марта (все пришло 10 дней назад).
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#331
Пользователь офлайн   DedMazay 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • ГородМосква
Был вчера на почте, узнавал не пришла ли посылочка с Харриса "отправленная" 17 февраля. Не пришла. Ну не суть, почтовое отделение просто завалено посылками. Сотрудница сказала что после перерыва стали поступать посылки, зарубежные и внутренние. Надеюсь что скоро и наши поступят.
Не сочтите за флуд.

#332
Пользователь офлайн   Багорик 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • ГородСанкт-Петербург
Коллеги, а не пришло ли кому заказанное в феврале-начале марта? А то у меня уже 2,5 месяца идет, думаю что делать.

#333
Пользователь офлайн   Багорик 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • ГородСанкт-Петербург
Кстати, одновременно ( 03 марта) был заказ на fishingpool, который тоже еще не дошел. Видимо попали в один рейс из Англии и осели на таможне в Москве.

#334
Пользователь офлайн   spawn 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 09 Январь 10
  • ГородМосква

Цитата

Коллеги, а не пришло ли кому заказанное в феврале-начале марта? А то у меня уже 2,5 месяца идет, думаю что делать.

Я свой февральский заказ уже давно получил.

#335
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Цитата

Коллеги, а не пришло ли кому заказанное в феврале-начале марта? А то у меня уже 2,5 месяца идет, думаю что делать.

Писать Эмме.

#336
Пользователь офлайн   nik 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 16 Январь 10
  • ГородЯрославль
Я получил оба заказа,доставка 4-5 недель

#337
Пользователь офлайн   aleksza 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Февраль 10
  • Городг.Санкт-Петербург
заказал 2.04,отправили 6.04.Отправил письмо Эмме где мол мой заказ,она отвечает что в связи с извержением вулкана будет задержка и извинилась,но при этом выслала трекинк код.Пробил на сайте почты россии мой заказ,показало что он уже прибыл ко мне на почту.сходил узнать сказали ничего нет,что делать не знаю. 

#338
Пользователь офлайн   @lex 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 05 Ноябрь 08
  • ГородТольятти

Цитата

Пробил на сайте почты России мой заказ,показало что он уже прибыл ко мне на почту.сходил узнать сказали ничего нет,что делать не знаю.  


Пусть на почте по треккинг-номеру посмотрят...

#339
Пользователь офлайн   RAM 

  • В сектах, не состою.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 368
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Городг.Ставрополь
  • Имя:Александр

Цитата

показало что он уже прибыл ко мне на почту.сходил узнать сказали ничего нет,что делать не знаю. 

Посылки обычно приходят на Главпочтамт, а от туда распределяют по отделениям. Там есть специально обученный человек, который разруливает такие вопросы. Надо ему звонить и сообщать трекинг, он начинает разыскивать посылку по отделениям, часто переправляют не туда. Если известно, что отправлено пакет/посылка, сразу им говори, а то потом услышишь, что они искали посылку, а у тебя оказывается пакет потому и найти не могли. Скажешь про то , что это по трекингу можно глянуть..., в общем лучше промолчи ;)
Щуке всё равно, какой длины у Вас спиннинг.

#340
Пользователь офлайн   maestro853 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 12 Январь 10
  • ГородКурская область
27 марта заказал на Харрисоне 4 JB себе и друзьям,уж очень была соблазнительной цена в сравнении с московскими шопами.Оплатил,осёл,с карточки. Когда узнал от Legasy о том,что налетаю на таможню,заказав товар в одно лицо на сумму свыше 5 000р., очень расстроился... Ну да что оставалось,не везёт ,так с детства ;),стал ждать.Начались мытарства с Эммой и трэкинг-кодом,долгая и бестолковая переписка на ломанных электронными переводчиками языках..
Код в конце концов получил.Прога показала,что катухи переданы почте России и тишина.ЗАТЕМ ПАКЕТ ПОЯВИЛСЯ в Москва PCI-1 на сортировочном пункте,причём заехал он туда с весом 1,934 гр,а вышел в Мытищах с весом 0,0гр.
Ждал долго и вот 5 мая получил пакет с помятыми коробками,правда катухи целы.Вот буржуи,не могли скомкать туда пару TIMES,а положили катушки в простой полиэтиленовый пакет,так даже у нас не отправляют -гаету "Рыбак рыбака" кладут :)
Да,при проверке трекинг-кода до сих пор показывает,что посылка мне не доставлена. Бардак,господа,на Почте Росии.
С уважением Маэстро.

Поделиться темой:


  • (19 Страниц) +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account