Форум на Jerkbait.ru: 2 мая рыбхоз Сенеж - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 мая рыбхоз Сенеж

#1
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
В перерыве между воспитанием ребетёнка удалось смотаться от домашних на рыбалку, повесив всё на жену  :). Рыбхоз Сенеж был выбран по нескольким причинам - близко от дачи, никто прежде про него писал, приемлемые цены (1000 - 2000руб).
Место понравилось. Есть один пруд естественный очень большой и четыре экскаваторные. Естественный - это всё, что за дамбой после Сенежа, а 4 копаных - рядом с этим естесвенным, но за забором. 2 из указанных экскаваторных как бы со щукой (№3 и№4), другие 2 (№1 и №2) - форель и бель какая-то, типа карпа. Около часа дня я подрулил к указанному месту. На одном из щучьих(№4) народ через каждые 2 метра сидит с удочками (там, видимо, не только щука заселена), а на №3 обнаружились всего 2 спиннингиста, поэтому заплатив 1000руб, я направился туда. Один из рыбаков оказался нашим - это был Banifaciy.
У него с утра ни поклёвки. У "не нашего" мужика утром было несколько выходов килошек, но хваток тоже не было. В общем познакомились, показали друг другу приманки, и давай всё пробовать. Я всех америкосов перекидал, все здорово. На удивление очень понравился прошлогодний SUICK 9'. Ну и ловил почти всё время им. Потом на Hell Hound и Rapala Subwalk 15. Ни поклёвки. Первым пропал "не наш". Потом около 4-х часов Банифаций уехал. Я дотерпел до 18 часов (в это время заканчивается дневная смена (с 6 до 18) и начинается т.н. "ночная" (с 18 до 6 утра). В общем ничего, вообще ничего. Но на естественном (нагульном) в 10 метрах, щука в камышах плещется. Я туда пролез, там за камыщом меляк 20-50 см и там щука плавает. Мимо меня в 2-х метрах одна (около 1 кг) деловито профигарила по своим делам (не обращая внимания на Viper, преподнесённый к самому носу). В общем, секс у неё, не до еды ей  :(
Как резюме, место понравилось. Экскаваторные пруды тоску наводят, а естественный (нагульный) очень понравился. Рыбалка там стоит 1700руб за смену с берега (но с берега ловить нереально, везде камыш и меляк). С лодки (ихней) - 2000руб за смену. Лодки пластиковые большие. В общем, ещё туда наведаюсь после нереста.
Всем, с кем договаривались, приношу извинения, что не позвонил - получилось внезапно и ненадолго. Банифаций, я тоже нифига не поймал. Ни выхода, ни хватки  :)
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#2
Пользователь офлайн   Banifaciy 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 10 Октябрь 08
  • ГородМосква
Миш понятно...
Я вот думал рискнуть 9 числа поехать, а потом отчетики почитал и что то в в Двенди захотелось побывать. Кстати после твоего С4 я загорелся новым мультом, вот сейчас парни ссылки скиныли на инет магазин буду заказывать себе 5601 JB. Если надумаешь равнуть на платник - свисни может пересечемся..
"Время, проведенное на рыбалке - Богом в счет жизни не засчитывается"

#3
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
Я на 9-11 в Тульскую область к жёниным родителям на дачу поеду. Там на какой-нибудь платник сгоняю. Вот только найти надо его в Тульской области.
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#4
Пользователь офлайн   Дружочек 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 02 Май 09

Цитата

Я на 9-11 в Тульскую область к жёниным родителям на дачу поеду. Там на какой-нибудь платник сгоняю. Вот только найти надо его в Тульской области.

slobodka.info

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account