Форум на Jerkbait.ru: Листок гнева!!! - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (21 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Листок гнева!!! У кого накипело, кто хочет поругатся... Милости просим.

#61
Пользователь офлайн   Mendesobal 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • Городг.Новороссийск
  • Имя:Владимир
Сына руководство компании, где он трудится, насильно гонит на митинг в поддержку одного из кандидатов в Президенты. Это свинство! Я в гневе!!!

#62
Пользователь офлайн   prostovova 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 28 Октябрь 09
  • ГородМосква
Не Вы один :lol:

#63
Пользователь офлайн   Timer 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 358
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородNew York
  • Имя:Виталий

Просмотр сообщенияMendesobal (03 Февраль 2012 - 12:47) писал:

Сына руководство компании, где он трудится, насильно гонит на митинг в поддержку одного из кандидатов в Президенты. Это свинство! Я в гневе!!!

У меня сосед и один знакомый тоже с этим столкнулись. Ну что тут можно сказать, очень плохо это! Но еще хуже, когда заставят голосовать за этого самого одного из кандидатов!:)

#64
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияTimer (03 Февраль 2012 - 20:11) писал:

Но еще хуже, когда заставят голосовать[/b] за этого самого одного из кандидатов!:)

И как они проверят за кого ты голосовал? В кабинку с тобой войдут?

#65
Пользователь офлайн   mushunt 

  • О-ло-ло-шник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 14 Сентябрь 09
  • Городх
  • Имя:х

Просмотр сообщенияTimer (03 Февраль 2012 - 20:11) писал:

У меня сосед и один знакомый тоже с этим столкнулись. Ну что тут можно сказать, очень плохо это! Но еще хуже, когда заставят голосовать за этого самого одного из кандидатов!:)

что -- объял страх и ужас ?Изображение

#66
Пользователь офлайн   Timer 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 358
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородNew York
  • Имя:Виталий

Просмотр сообщенияmushunt (03 Февраль 2012 - 20:47) писал:

что -- объял страх и ужас ?Изображение

Эта ветка не про страх и ужас, а про гнев.
Лично меня пока никто не принуждает ни голосовать за кого-то, ни митинговать в поддержку или против кого-то, так что мне бояться нечего. Впрочем, ужасаться уже можно давно было начинать:)

Просмотр сообщенияGelo (03 Февраль 2012 - 20:21) писал:

И как они проверят за кого ты голосовал? В кабинку с тобой войдут?


А вот то, что заставляют принести открепительное под угрозой увольнения - уже давно реальность!

Сообщение отредактировал Timer: 03 Февраль 2012 - 21:14


#67
Пользователь офлайн   mushunt 

  • О-ло-ло-шник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 14 Сентябрь 09
  • Городх
  • Имя:х
гнев - говориш ? гнев не редко и рождается от страха. гнев вот только бывает разный и на разное и это большая разница.

#68
Пользователь офлайн   Timer 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 358
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородNew York
  • Имя:Виталий
Вообще, гнев это не есть хорошо в любом случае, но гнев это самая распространенная реакция человека на ту или иную несправедливость. Если человек "в гневе" от некой несправедливости, то это еще не означает, что его гнев обязательно перерастет в злость и жажду мести. Я например, был разгневан тем фактом, что моей собственностью распоряжаются без моего ведома, но это не значит, что я зол и жажду мести. :) Также, например, совсем не факт, что тем кого заставляют на морозе стоять с транспарантами будут жаждать мести, хотя, скорее всего злость у них будет присутствовать...
А от страха в основном, бывает не гнев, а агрессия имхо...

Сообщение отредактировал Timer: 03 Февраль 2012 - 21:51


#69
Пользователь офлайн   mushunt 

  • О-ло-ло-шник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 14 Сентябрь 09
  • Городх
  • Имя:х

Просмотр сообщенияTimer (03 Февраль 2012 - 21:51) писал:

Вообще, гнев это не есть хорошо в любом случае, но гнев это самая распространенная реакция человека на ту или иную несправедливость. Если человек "в гневе" от некой несправедливости, то это еще не означает, что его гнев обязательно перерастет в злость и жажду мести. Я например, был разгневан тем фактом, что моей собственностью распоряжаются без моего ведома, но это не значит, что я зол и жажду мести. :) Также, например, совсем не факт, что тем кого заставляют на морозе стоять с транспарантами будут жаждать мести, хотя, скорее всего злость у них будет присутствовать...
А от страха в основном, бывает не гнев, а агрессия имхо...

основание разсуждать подобным образом происходит во первых - от самонадеянности.
расшифровываю -- кто залез в выгребную яму тот наврятли не измажется говном
это значит - если ввергаеш себя в гнев ( самонадеянно ) то легко это заканчивается и весьма плачевно, относится и к другим порокам.
большинство людей, к сожалению, к приходящим им чувствам относятся как к естественным и самонадеянно ими пользуются и совершают ошибки. иметь рассуждение - это дар и его, опять же к сожалению, у большенства людей нет а есть только начаток этого рассуждения.
во время революции 17 народ был обманут по своей простоте, подчёркиваю национальной простоте русской а не по глупости, как некоторые считают.
наш народ не глупый совсем, но легко уловляется всякими правокациями типа "за справедливость" и "праведный гнев" и тп. за так часто упомянаемой "справедливостью" и желанием её в большенстве случаев скрывается обычный суд, жажда суда и мести . бывает что от чувства справедливости и бывает возмущение в уме и сердце и возникает желание чтото исправить но по немощи своей (доказывается это именно "самонадеянностью") человек не удерживает этой добродетили и губит её явившимся гневом, судом и жаждой расправы, не правда ли ? рассмотри и увидиш.
а некоторым продажным "лидерам" этого только и нужно и ведут они уже за собой массы. увыИзображение
поверь мне, человек очень часто обманывается и оправдывает свои поступки, а ведь совесть всегда говорит правду, преслушивайся к ней каждый раз и она из своего чахлого состояния , в которое мы её и загнали псевдо оправданием, востанет в советчика рассудительности .
писать об этом можно ещё много, но думай сам. ты хозяин своей воли, тебе и ответ держать.
кстати человек мужественный не бунтует, желать справедливости и бунтовать выражая гнев на любого из людей это не одно и тоже и не родня а признак немощи в которой мужества и нет. тот кто катается на лыжах в лавиноопасной зоне - человек не мужественный а просто идиот гонимый тщеславием, дешёвая бравада его друг ей он и потпитывается, так и бунтари этим болеют.
человек мужественный -- дела делает честно, справедливо и главное с рассуждением, которое всёже придётся поискать. выпячивание груди нужно только на войне для того чтобы перед настоящим врагом устоять и не отдать отечество и народ от пули защитить. а нынешние митинги типа всяких опозиций выглядят митингами нытиков.
на митинги нужно ходить и говорить о своих нуждах а не призывать свергнуть власть.
короче сам думай.
в полемику вступать не буду. я уже был "там" где нытьё и сопли и нет мужества. теперь я уже не "там" и надеюсь уже не вернусь, мне есть с чем сравнивать. чего и тебе желаю. теперь можно кидать в меня камни и тд

Сообщение отредактировал mushunt: 04 Февраль 2012 - 18:06


#70
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Даа, витиевато загнул.)))

#71
Пользователь офлайн   Mendesobal 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • Городг.Новороссийск
  • Имя:Владимир
Тоже позиция...

#72
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав

Просмотр сообщенияMendesobal (04 Февраль 2012 - 20:29) писал:

Тоже позиция...

Причем достойная уважения.

#73
Пользователь офлайн   Mendesobal 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • Городг.Новороссийск
  • Имя:Владимир
На мой взгляд, любая позиция отличная от нейтральной достойна уважения. Кстати, в древней Спарте по окончания гражданской войны, а они там частенько бывали если верить летописям, самое суровое наказание грозило нейтральным гражданам.

#74
Пользователь офлайн   SeJou 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородРжев, Верхняя Волга
  • Имя:Сергей

Просмотр сообщенияMendesobal (04 Февраль 2012 - 20:50) писал:

На мой взгляд, любая позиция отличная от нейтральной достойна уважения. Кстати, в древней Спарте по окончания гражданской войны, а они там частенько бывали если верить летописям, самое суровое наказание грозило нейтральным гражданам.


Извините за OFF (к гневу это не имеет никакого отношения - это скорее антигнев) .
Быть нейтральным - это тоже позиция. И в нвше вркмя очень тяжело её придерживаться.
С уважением ко всем.

Сообщение отредактировал SeJou: 04 Февраль 2012 - 21:46


#75
Пользователь офлайн   TosaInu 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 956
  • Регистрация: 06 Март 11
  • Городсанкт-петербург
  • Имя:Александр
Прямо, как политработники в казармах на собраниях в 80-х на Северном флоте. ;D

#76
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Изображение
Изображение
Вот такой хернёй, называемой ставным неводом или вентерь, заставлены сейчас почти все заливы по обе стороны на Красноярском водохранилище. И это не браки, а легальная рыболовная артель имеющая свой перерабатывающий рыб.завод. Если ещё год назад их присутствия не было видно на удалении 60 км. от плотины, то сейчас выдолбив рыбу на дальних участках они переместились со своими снастями уже до самой плотины и их протяженность облова, состовляет уже примерно около 120 км, а может и больше.
Просто представьте картину. На каждом мысе,по обе стороны водохранилища перед почти каждым входом в залив, стоит такой вентерь. Рыба двигается вдоль берегов,наталкивается на стенку, и по ней заходит в ловушку. И куда ей деваться? Это просто пи...ец, по другому не назовёшь.А приплюсуй сюда ещё сети браконьеров, то получается полный п..ц. Если раньше за джерком бегала стая окуней, то в этом году я такой картины не наблюдал. И куда эти п...ры из прокуратуры смотрят? Рыба реально исчезает.

#77
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияGelo (05 Февраль 2012 - 07:23) писал:

Изображение
Изображение
Вот такой хернёй, называемой ставным неводом или вентерь, заставлены сейчас почти все заливы по обе стороны на Красноярском водохранилище. И это не браки, а легальная рыболовная артель имеющая свой перерабатывающий рыб.завод. Если ещё год назад их присутствия не было видно на удалении 60 км. от плотины, то сейчас выдолбив рыбу на дальних участках они переместились со своими снастями уже до самой плотины и их протяженность облова, состовляет уже примерно около 120 км, а может и больше.
Просто представьте картину. На каждом мысе,по обе стороны водохранилища перед почти каждым входом в залив, стоит такой вентерь. Рыба двигается вдоль берегов,наталкивается на стенку, и по ней заходит в ловушку. И куда ей деваться? Это просто пи...ец, по другому не назовёшь.А приплюсуй сюда ещё сети браконьеров, то получается полный п..ц. Если раньше за джерком бегала стая окуней, то в этом году я такой картины не наблюдал. И куда эти п...ры из прокуратуры смотрят? Рыба реально исчезает.


Пипец!;D

#78
Пользователь офлайн   s.sergey 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 19 Май 10
  • ГородСамара

Просмотр сообщенияGelo (05 Февраль 2012 - 07:23) писал:

И куда эти п...ры из прокуратуры смотрят? Рыба реально исчезает.

А что они могут сделать. Ведь сам же говоришь, что всё официально.
Здесь "зелёные" должны подняться или вы их поднять.
А вообще, Рыбохранприрода этим должна заниматься. Значит они в доле... ;D

#79
Пользователь офлайн   Mendesobal 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • Городг.Новороссийск
  • Имя:Владимир

Просмотр сообщенияs.sergey (05 Февраль 2012 - 10:52) писал:

А что они могут сделать. Ведь сам же говоришь, что всё официально.
Здесь "зелёные" должны подняться или вы их поднять.
А вообще, Рыбохранприрода этим должна заниматься. Значит они в доле... ;D

А возможно что им просто лень. Это ж нуно ходить в суд, готовить какие-то справки и пр. документы, отвечать на телефонные звонки разных там официальных лиц- учредителей артели. А тут так удобно быть нейтральным...

#80
Пользователь офлайн   lepsus 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 20 Сентябрь 09
  • ГородМоск. обл, Мытищи
«Почта России» начинает выдавать кредиты пенсионерам под 50% в неделю

Я плохо с математикой дружу, это сколько получается, 53,3% в неделю или почти 2800% годовых?
Прикрепленный файл  почта.jpg (71,43К)
Количество загрузок:: 25

Ничего так забота о пенсионерах..

Сообщение отредактировал lepsus: 07 Февраль 2012 - 15:34

Куплю шкуры браконьеров. Дорого.
Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!(Нар.Мудр.)

Поделиться темой:


  • (21 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account