Форум на Jerkbait.ru: Спиннинг Kola - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Спиннинг Kola

#1
Пользователь офлайн   Sanchom 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 15 Январь 12
  • ГородБелгород
  • Имя:Саня
Доброго времени. Интересно кто нибудь пользовался (пробовал, видел, слышал) че за марка такая ваще. У меня например такой "kola jerk bait 531, 1,58 м, cast 20-100 г, 1 секц." Интересует воющем то вот что: мне кажется что при указанном тесте в 100 гр, максимум что он может проводить это бастер, или мне как новичку что то непонятно. Кидает даже бигбандита как будто без перенапряга а на проводке вот проваливается как будто, хотя довольно таки быстрый строй. Стоит ли пытаться ловить макс весами, в пределах теста то есть 100 или не гнать и ловить тем, что как мне кажется он норм проводит.
http://www.piranya-l...market/i~44619/
Спасибо!

#2
Пользователь офлайн   Sanchom 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 15 Январь 12
  • ГородБелгород
  • Имя:Саня
Добрый всем день. Может ли кто нибудь хоть что то сказать про палки kola. В нете ни отзывов ни Инфы никакой нет!!

#3
Пользователь офлайн   MikeS 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 16 Июнь 11
  • ГородВолгоград
  • Имя:Михаил
Взял Kola Jerk Bait 188см, до 250гр.

Двучастник, собственный вес 167г.
Естественно тест сильно завышен, комфортный грамм до 160, но 200г швырнул.
Удочка не кол, довольно живая, с концевым строем, благодаря чему 50-60грамм швыряются довольно хорошо и далеко.
Рукоятка удобная, длиной до локтя, есть какой-никакой форгрип и при желании можно ловить американским хватом. Но для полного комфорта ловли из-под мышки не хватает еще см 5.
На катушкодержателе наклейка Fuji. Кольца немелкие такие, хорошие. Тюльпан грамотно смонтирован, без выступающих элементов, аккуратная заливка лака, шнуру зацепиться не за что.
Изображение
Более подробная информация будет только в следующем сезоне - на улице морозяка, потихоньку становится лед.

Сообщение отредактировал MikeS: 09 Декабрь 2013 - 12:27


#4
Пользователь офлайн   Salmon 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 04 Апрель 11
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей
Судя по тому,что делают в Корее,а продают у нас и что Kola Spinning и Kola Salmon написаны одним и тем же шрифтом,могу предположить,что это одно и тоже.
Только вот как они их разрабатывают -не ясно.
Нахлыстовой то серией Андрей Соколов занимается сам,джерк он в руки вряд ли даже брать будет)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account